Перейти к содержанию

Савеловская глухомань


Паштет

Рекомендуемые сообщения

А где там кассы?

279334[/snapback]

Внутрь автовокзала заходишь, там найдешь. Правда их там много... На всякий случай лови в личке мой мобильный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутило слово "дизель"

279334[/snapback]

 

под дизелем понимается машка с цмв углич-савёлово :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смутило слово "дизель"

279334[/snapback]

 

под дизелем понимается машка с цмв углич-савёлово :D

Наверное плацкартные вагоны под тепловозом М62 "Машкой".

Я к большому сожалению не смогу поехать, хотя очень хочется,т.к. сессия у меня, может быть повторим где-нибудь в августе или сентябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное плацкартные вагоны под тепловозом М62 "Машкой".

Нам сегодня достались общие, "Машкой" оказался действительно М62 (фото 138 КБ) :)

Спасибо всем за хорошую компанию! Паша, ждем новых идей :D

post-2481-1246133802_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездили мы просто классно!

Сказать честно, я ожидал от этой поездки гораздо меньших впечатлений!

Скорее всего завтра выложу фотки с поездки может кратенько отчет напишу.

Спасибо всем за отличную компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как всегда не успел :D . Хотя в Калязине был наверное раз 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ, а не повторить ли нам поездку? На этот раз можно, например, в Калязин, который в прошлый раз мы лишь слегка зацепили на дизеле. В общем, жду предложений :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

в Калязин я давно хочу... Прадва выходные у меня не как у людей, я типа 2/2 работаю. Есть варианты, кто хочет поехать? Ради такого я бы как-нибудь поменялся или что-нибудь сделал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком большая компания не нужна, но смысла ехать двоим или троим тоже не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво. В принципе можно будет туда на дизеле, а обратно на автобусе, не так поздно тогда вернемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, давайте "собираться". Для начала можно назначить ориентировочную дату поездки, а там уже как кто подредактирует. Если в выходной - Я могу 3-4 июля (воскресение-понедельник), потом по видимому 15-16 июля (пятница-суббота) и супер выходные 23-24 июля (аккурат суббота и воскресение). Давайте предложения в студию. На чём поедем мне без разницы, хотя автобус люблю больше ;) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так понимаю, что трое желающих уже есть. Мне в общем-то удобно в любой выходной, хотя все же желательно суббота. Сами понимаете, в воскресенье очень уж неохота приезжать под вечер. Идея Паши про конфигурацию "электричка - дизель - автобус" выглядит еще интереснее: все-таки "автобус - дизель - электричка" была уже в прошлый раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ехать по моему маршруту, то 9:21 от Савеловского идет проходная электричка (Долгопрудная в 9:45) и в 11:42 в Савелово. Там на все про все час. Хотя сказать честно, то в Савелово, а точнее Кимрах тоже есть что посмотреть.

В 12:40 дизель и в 14:02 мы в Калязине.

5 часов на Калязин думаю будет выше крыши. К тому же там можно покупатся.

Из Калязина в 18:45 на автобусе 122 и в С.-Посаде в 21:00

Далее электрички: 21:09 -> 22:33 или 21:26 -> 22:28.

Ехать лучше всего в субботу.

Я пока немного привязан к работе, поэтому возможность поехать могу отписать за пару дней до поездки. После 20 июля вообще не изветны пока выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Калязина

381101[/snapback]

Там около 18-00 был прямой на Москву.

 

Если поедете в субботу - я могу 16 июля. Если в воскресенье - 3 или 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там около 18-00 был прямой на Москву.

В принципе расклад, представленный Пашей выглядит неплохо, однако если имеется возможность прямиком попасть из Калязина автобусом в Москву, я бы поддержал именно такой вариант. Хотя не буду против, если большинство выскажутся иначе. Повторюсь: свободны все выходные, но предпочтительнее в субботу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Савеловская глухомань, я прямого рейса на Москву вечером не увидел, да и проходящих из Кашина по субботам тоже нет, только в воскресенье в 18:00, но можем не вписаться в него, да и ехать неизвестно сколько, рейс идет через Талдом и Дмитровское шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше обратно автобусом через Сергиев-Посад. Я там даже если что и остаться могу, на ночь))). Есть какие-нибудь предложения по дате поездки? Может таки на 23-е на субботу? У меня и воскресение выходной, может у меня в Посаде зависнем на ночь... если договорюсь с роднёй... там, в принципе, есть где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать неизвестно сколько, рейс идет через Талдом и Дмитровское шоссе.

381215[/snapback]

НЯП 3,5 часа. В субботу пробок обратно быть не должно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazzy, рейс только по воскресеньям.

У меня идеальные только эти выходные, далее скорее всего перейду на сменный режим работы и с 23 на 24 июля иду в ночь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейс только по воскресеньям.

381302[/snapback]

 

хинт: можно до москвы не ехать, а выйти в талдоме и дальше ехать электричкой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mazzy, рейс только по воскресеньям.

У меня идеальные только эти выходные, далее скорее всего перейду на сменный режим работы и с 23 на 24 июля иду в ночь ;)

 

Если в эти выходные, я свободен 3-его в воскресение. Можно и поехать. Есть ещё кто нибудь готовый к этому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и воскресение выходной, может у меня в Посаде зависнем на ночь... если договорюсь с роднёй... там, в принципе, есть где...

Я бы все-таки предпочел уложиться в один световой день :D

 

У меня идеальные только эти выходные, далее скорее всего перейду на сменный режим работы и с 23 на 24 июля иду в ночь :D

Ну да, в общем-то не вариант после поездки сразу на работу.

 

можно до москвы не ехать, а выйти в талдоме и дальше ехать электричкой. :D

Как вариант. Вопрос, будет ли подходящая в нужный интервал времени? :D

 

А вообще в субботу, как верно заметил Илья, пробок реально нет (за 40-50 минут не спеша доезжал на автомобиле от дядькиной дачи в Белом Расте по Дмитровке до Долгопы). Еще один аргумент за ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смысл садится в автобус, оплачивая при этом полную стоимость до Москвы, выходить в Талдоме. Тогда можно тем же дизелем обратно под последнюю савеловскую электричку как и в прошлый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-го свободен и готов присоединиться. 2-го - не могу.

 

Если поедем в воскресенье, хотелось бы туда поехать на автобусе до Савелова - пробок нет, а КимрПАТП, НЯЗ, катается новыми манами по цене сильно дешевле собаки. От Савелова на дизеле, как обратно - решим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, давайте сначала назначим конкретную дату, чтобы хотя бы народ собрался. Потом уже обсудим детали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, будет ли подходящая в нужный интервал времени?

381321[/snapback]

 

от калязина до талдома примерно 75 км. то есть 1.5-2 часа езды.

 

из талдома электрички на москву - в 19.43 (тимирязевская 21.41) и в 21.14 (тимирязевская 23.10). на 21.14 успевается при любом раскладе. да и на 19.43, думаю, тоже.

 

з.ы. интересно, а в дмитров этот автобус не заезжает? оттуда электричек больше.

 

з.з.ы. в любом случае автобус будет проезжать мимо пл. морозки. думаю, водила выпустит, если попросить. автобус и мимо икши проезжает, но там уже могут начаться пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. интересно, а в дмитров этот автобус не заезжает? оттуда электричек больше.

381475[/snapback]

На вокзал он не заезжает, он идет через переезд и танк (развязка на Рогачев).

в любом случае автобус будет проезжать мимо пл. морозки.

381475[/snapback]

Не факт, там остановок нет, зато гайцы любят на этом перекрестке стоять. В Икше удобней это сделать.

Если ехать на автобусе, то ползти начнем от Жестылево, как выйдем на большую бетонку до Дмитрова и от Морозок до поста Ермолино. Далее затык начинается от Ларево практически до МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.