Перейти к содержанию

Савеловская глухомань


Паштет

Рекомендуемые сообщения

На вокзал он не заезжает, он идет через переезд и танк (развязка на Рогачев).

381496[/snapback]

 

в таком случае можно выйти перед переездом. оттуда до вокзала около 2 км., можно пешком дойти.

 

гайцы любят на этом перекрестке стоять.

381496[/snapback]

 

тогда можно выйти в деденеве, около поворота на пл. турист. оттуда до платформы меньше километра.

 

В Икше удобней это сделать.

381496[/snapback]

 

икшанские светофоры собирают длинные пробки. до икши можно долго ехать...

 

Ну так что, 3-го едем?

 

381528[/snapback]

 

что до меня, то я нет. я, собственно, и не собирался. просто мыслями делюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте 3. Единственное могу стартонуть от станции Власово.возьмите с собой плавки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так едем 3-его? Тогда где и как. Я бы на автобусе от Савёловского рванул бы - вроде были желающие. Так что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем 3 июля. Я еще не определился откуда поеду, сообщу об этом в субботу. Если из Москвы поеду, то поеду вместе с большинством. В крайнем случае у меня есть мобильный Mazzy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем 3 июля. Я еще не определился откуда поеду, сообщу об этом в субботу. Если из Москвы поеду, то поеду вместе с большинством. В крайнем случае у меня есть мобильный Mazzy.

Все-таки решили в воскресенье? Ну, да ладно, я против народной воли ничего не имею :D Собственно, если поедем на электричке, то мне проще будет прыгнуть к вам на "Долгопрудной".

P.S. Паша, если у тебя тот же мегафоновский мобильный номер, что и два года назад, тогда у меня твои координаты также имеются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. В субботу буду на работе, могу сюда не залезть. Кидаю вам свой телефон в личку. Будем тогда созваниваться у субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Паша, если у тебя тот же мегафоновский мобильный номер, что и два года назад, тогда у меня твои координаты также имеются

381608[/snapback]

Тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всеж склоняюсь к электричке в 9:21.

Самое оно. Илья, может реально лучше на электричке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже решил к вам присоединиться. Хотя я бы лучше съездил в Углич, но против коллектива не пойду. Пашин телефон у меня есть, созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду на автобусе КимрПАТП в 8-05 от савка

Я бы на нём тоже поехал! Уже нас как минимум двое. Давайте все на автобус!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я, с одной стороны, хотел бы обкатать КимрПАТП, у них там Скании-голазы (хотя можно конечно попасть и на ХБИ) с другой - не хочу без лишней необходимости ехать на собаке дальнее расстояние.

Есть автобусы позже, но это частник, и у них могут быть форды-бобики. Мы можем поехать каждый на чем хочет, и встретиться в Савелово.

 

Хотя, честно говоря, я сомневаюсь, что проснусь, после напряжной 6-дневной недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, честно говоря, я сомневаюсь, что проснусь, после напряжной 6-дневной недели.

 

Я примерно с 1 июня работаю 2/2 у себя с 9 до 21, а другие 2/2 на подработке в другой конторе. В четверг я был ещё ко всему на ночной подработке. Вчера мы пьянствовали до 3-х ночи, сегодня с 8 утра до 21 вечера я на работе, где то в 22-23 окажусь дома, а чтобы попасть на Савёловский вокзал к 8 утра мне надо выйти из дома в 6 максимум. Вот как думаешь, кто из нас будет более невыспавшийся ;) . Потому и в автобусе хочу ехать, я в нём хоть посплю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то встречаемся все вместе в Савелово, до которого добираемся двумя группами: на автобусе и на электричке. Для тех, кто выбирает второй вариант, давайте договоримся, в каком вагоне встречаемся (электричка из Звенигорода, в 9:21 отходит от Савка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по видимому еду на автобусе на 08:05. Значит будем вас с собаки встречать. Там на месте созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю, то встречаемся все вместе в Савелово, до которого добираемся двумя группами: на автобусе и на электричке. Для тех, кто выбирает второй вариант, давайте договоримся, в каком вагоне встречаемся (электричка из Звенигорода, в 9:21 отходит от Савка).

381890[/snapback]

Да, я с аккордом еду на электричке. Мы с ним встречаемся в 9:00 на вокзале перед центральным входом. Поедем наверно в 4 вагоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я с аккордом еду на электричке. Мы с ним встречаемся в 9:00 на вокзале перед центральным входом. Поедем наверно в 4 вагоне.

Ок, понял. Тогда до встречи завтра. Я запрыгну в Долгопе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не смогу никак не смотря на имеющееся желание - есть дела по дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и съездили! Волга выше всяких похвал! Вода тёплая, пляж чистый, из достопримечательностей г. Калязина - только церковь на острове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классно прокатились! Всем спасибо за отличную компанию :D Любопытно, кстати, как вы доехали до Сергиева Посада на 122-м? Удивительно, однако в воскресенье ответственные лица почему-то прицепили к дизелю всего два вагона, в результате чего, к Савелово он пришел почти битком ;) А вот народа на Савеловской электричке было не то, что мало (сидячие места были почти все заняты до Долгопы), но я думал, что будет мини-аншлаг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все было супер! ;)

Доехали очень хорошо, в автобусе была достаточно комфортная температура. Автобус не доезжая Нерли полностью заполнился, стоячих не было. Правда немного пришлось поталкаться в пробках перед бетонкой и на Деулинском переезде, тк пропускали товарняк. В итоге опоздали минут на 7. Там сели в Балакиревскую электричку, в которой стоячих было единицы, но в Мытищах они рассосались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу повторить маршрут старого поезда Мск - СПб через савёловские дебри. Выехать рыбинским поездом до Сонково, куда он прибудет в 3 с чем-то. И пересесть на 645 Ярославль - СПб, который отправляется в 4:32. Не знаю только, по каким дням он сейчас ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё там сейчас летний "Углич - СПб" ездит. По каким то дням, расписание мы сфотографировали, но фотик дома. В "Экспресс-3" однозначно инфо есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё там сейчас летний "Углич - СПб" ездит.

382218[/snapback]

 

это не поезд, это прицепной вагон. его цепляют к поезду сонково-питер, который идёт через бологое. так что тут повторить маршрут 197/198 не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как 645-й ходит по четвергам и воскресеньям.

 

Только я не понимаю, зачем пересаживаться на него в Сонково глубокой ночью? Все равно с рыбинского поезда ничего интересного не увидишь, ибо все будет ночью. ИМХО, гораздо лучше на него сесть прямо в Ярославле, куда подъехать к полуночи проблем меньше (хотя если есть желание погулять в самом городе, то последний подходящий поезд из Москвы теперь уходит в 14.50).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как 645-й ходит по четвергам и воскресеньям.

 

Только я не понимаю, зачем пересаживаться на него в Сонково глубокой ночью? Все равно с рыбинского поезда ничего интересного не увидишь, ибо все будет ночью. ИМХО, гораздо лучше на него сесть прямо в Ярославле, куда подъехать к полуночи проблем меньше (хотя если есть желание погулять в самом городе, то последний подходящий поезд из Москвы теперь уходит в 14.50).

382277[/snapback]

Коль, я скорее всего так и сделаю.

Предполагаемые выходные - 27-28 августа. Выезд утренним экспрессом на Ярославль (8:20 - 12:10), в 0:35 на 645 и до Питера (прибывает в 16:55). Отуда домой на 55 (0:41 - 9:53).

 

А через 2 недели (на 10-11 сентября) хочу проехаться по линии Ржев - Торжок - Лихославль. В пятницу днём автобусом до Ржева, и дальше на ПДС Ржев - Питер, где и провести оба выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.