Перейти к содержанию

Курский Троллейбус


___

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

x_814e93ac.jpg

x_754ffe6d.jpg

Научились блин. Фейспалм...

(в большом разрешении

http://cs5338.vkontakte.ru/u60588579/134922673/w_b5edffc6.jpg

http://cs5338.vkontakte.ru/u60588579/134922673/w_82cb491d.jpg )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз увидел на улице не поверил, по началу обрадовался 200 покрасили хорошо опять красный, но когда увидел сбоку я в шоке был ....потом зад ещё, и все слов нет ...видать с головой не все порядке у людей кто такие рекламы делает, и еще в добавок на с веже покрашенную 200 наклеили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жгут люди. Видел в Саратове подобное...

Не думал, что у нас до такого дойдут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати изнутри вроде видно не плохо через пленку как мне показалось, но все равно не красиво с улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобное в Харькове есть - http://transphoto.ru/photo/428020/

Лучше уж полностью, поприличнее выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню, клеят ли так в Питере на троллейбусы, но на автобусах именно такой метод широко распространён и изнутри эта плёнка дико раздражает.

наглядный пример: http://fotobus.msk.ru/photo/585262/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это пипец. Изгадили Тролзы и последнюю партию БКМов агитационными наклейками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в вариациях:

14 марта - все на выборы

24 марта - все на выборы

54 марта - все на выборы

84 марта - все на выборы

и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какая то показушная акция была на знаменском. 010 обклеили, я мельком видел, спереди бортовой перенесли на левую сторону, сбоку патриотические речевки наклеили.

 

http://www.46tv.ru/new/society/000312/ собственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тут замаетил такую вещь , наши БКМы начали облазить всего то за 2 года , я про машины первой партии.....краска начала отскакивать ...качество покраски все таки не айс как я и думал не сравнить ни с ЛиАЗом которому 5 лет уже будет ни ТРОЛЗе которой 1.5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, а на каком тролле ты это заметил??

А то я что-то не припомню ярких примеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 007, 015 еще были не помню номера , краска начала отскакивать прям до металла будто не грунтовали .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришло ссообщения от водителя в одноклассниках. Пригнали наш подарочный троллейбус. БКМ-420? Не, не слышал

z_6bbb1686.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, «Слобода».

С 1 апреля! Хороший монтаж. Лёш, «водитель в одноклассниках» монтировал или ты? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная работа троллейбусов в последнее время!

Каждый вечер уезжаю с автовокзала - по расписанию должны быть там приблизительно в 22-15, 22-30, 22-40 и последний 22-55.

Только дождаться их не могу уже неделю!

Сегодня пришел специально пораньше, в 22-20. В итоге простоял до 23-10 и пошел пешком.

 

Надо звонить в департамент транспорта, с приходом наумова депо разламывается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, капут полный. Я тоже заметил проблемы вечером. Как-то шёл по Радищева в сторону Московской площади от Кирова (время было где-то 20:30), хотел на троллейбусе подъехать. Один перед носом ушёл, потом я минут 10 подождал и пошёл пешком. Следующий был только через 10 минут после того, как я уже дошёл до цели, то есть около 30 минут интервал получается (правда за ним сразу второй шёл). Они ведь раньше в это время шли потоком в депо, или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной поток идёт в 19 часов. А вот остальные преимущественно дорабатывают допоздна. И в депо идут довольно разреженно. Такой тенденции как у трамваев вроде не прослеживалось...

Может быть ещё из за погоды сбой в графиках или что-то подобное. Сейчас дороги такие, что заторы почти каждый день бывают. Да и на КС, думаю, погода типа "днём всё тает, ночью подмораживает" сказывается негативно. Ну это только мои мысли, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основной поток идёт в 19 часов. А вот остальные преимущественно дорабатывают допоздна. И в депо идут довольно разреженно.

Да? То-то же я как-то стоял где-то около 20-21ч на Карла Маркса и ждал троллейбус на северо-запад, и прежде чем я сел, пропустил 3-4 двойки/девятки, идущие в депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из заводов Курска стоит готовый БКМ-321, предприятие получило его в качестве долга от БКМа. Судьба его не известна, принадлежит троллейбус заводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принадлежит троллейбус заводу

У них три варианта: оставить троллейбус гнить, использовать как служебный (может и смешно, а вдруг ^_^ ) или продать троллейбус городу (быть может тоже в счёт чего-нибудь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно) А что за завод? Любопытно очень, перед каким из наших производств БКМ так откупился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курскметалл чего-то там) распологается в районе конечной 6-го троллейбуса, я там лазил сегодня не нашел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.