Перейти к содержанию

Рынок АСТ (Черкизовский - разг.)


Виталий Шамаров

Рекомендуемые сообщения

Новый поворот темы:

Через несколько месяцев исполнится год с момента закрытия Черкизовского рынка. Пока на его территории остается хоть один контейнер, изгнанные торговцы и предприниматели продолжают надеяться на возрождение рынка и даже находят тому различные подтверждения, пишет газета "Время новостей".

Несмотря на то, что въезд на территорию рынка разрешен лишь по специальному пропуску, попасть туда довольно просто - достаточно лишь сказать охране, что ты направляешься в бассейн или в общежитие Московского института физической культуры и спорта. Таким образом многие торговцы ходят "на разведку". Те, кому удалось подобраться к самой большой части "Черкизона" - рынку "Новый АСТ" - рассказывают, что там спешно готовятся к инспекции различных надзорных органов.

Эта огороженная территория принадлежит бизнесмену Тельману Исмаилову и до сих пор остается нетронутой. Строители активно меняют проводку и деревянную обшивку торговых павильонов на пожароустойчивую. Объекты должны быть подготовлены к сдаче в эксплуатацию уже через две недели. Судя по внешнему виду, они хоть завтра готовы принять покупателей. Все это наводит торговцев на мысль о возможной реинкарнации Черкизовского рынка.

Сообщение по ссылке датировано 23 апреля 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тем временем убожество под названием Техно-торг-парк продолжает строиться с правой стороны Новорязанского шоссе, несмотря на протесты местного населения. Надо брать пример с греков или с киргизов, они не такие "толерантные" и могут постоять за свои права. Видимо цивилизованным путём решить проблему произвола властей невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в Балашихе уже хз скока времени работает ново-черкизон "Сирень Балашихи" и некоторая часть бывших выходцев с черкизона там отлично существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.