Перейти к содержанию

Бесплатный транспорт Воронежа


Рекомендуемые сообщения

Расписание 1НС есть на ост."К/тр Спартак", а 1НВ - ДОЛЖНО БЫТЬ на ДК Кирова.Пошарюсь завтра, найду-выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не на Кольцовском сквере ли расписание 1НВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМ 994 сегодня ехал на аварйике. :(

Маршрут ? и место наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через окружную в северном везли. А маршрута не видел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, по многочисленным просьбам выкладываю расписание кольцевых "народников" 1НВ и 1НС.Отправление у обоих маршрутов от ост."К-тр "Спартак""/"Кольцовский сквер",по рабочим дням.

1НС:

7.30, 8.03, 8.36, 9.09, 9.42,

10.15, 10.48, 11.21, 11.54, 12.27,

13.00, 13.33, 14.06, 14.39, 15.12,

15.45, 16.18, 16.51, 17.24

1НВ:

7.30, 8.02, 8.36, 9.09, 9.42,

10.15, 10.48, 11.21, 11.54, 12.27,

13.00, 13.33, 14.06, 14.39, 15.12,

15.45, 16.18, 16.54, 17.24.

Для всех желающих - расписание "народников" буду выкладывать сюда по мере поступления информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, за такую точность, за старание при наборке времени отправления (если время, конечно, вручную заполнялось), но я думаю оно того не стоило! Можно просто было сказать, что интервал движения 34 минуты (+- 3 минуты) в будний день (час в выходной), а начало движения в 7:30, окончание в 17:30...и всё, я уверен, что и на всех маршрутах "халявы" аналогичная схема...и уж наверняка вся эта точность отправления не соблюдается: то пробки, то поломка, то лень водителей и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера проехался на 26Н автобусе,попалась машина АМ946. Это нечто ! Водила там реально отмороженный:все время куда-то спешил, при подъезде к ост.Цирк мы чуть не передавили стоявших на краю остановки,постоянно подрезали маршрутки и т.д. В общем, будьте осторожнее,кто воспользуется "халявой" и попадет на этот борт ! На стекле кабины водителя наклейка(шуточная,правда):"Хочешь жить? не отвлекай водителя!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

946 да, знакомо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину можно смело заносить в черный список с последующим звонком в ПАТП-3 о неудовлетворительной работе данной машины... Ибо жлобов на "Народном" ныне мало... Раньше было больше. P.S. Других беспредельщиков на 26Н нету вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Народ, вопрос ко всем: какие машины сегодня на 26Н работали ? Одна из них сегодня последним кругом пыталась кол "прижимать", плетясь впереди. Пишите номера машин, "беспределящих" таким образом, будем разбираться.Можно пожаловаться, например, на несоблюдение расписания и указать номер конкретной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопрос!

 

Кто и когда запретил народникам гонять коммерсантов? Я лично вообще не вижу в этом ничего плохого, при условии что отклонение от расписания движения не превышает 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопрос!

 

Кто и когда запретил народникам гонять коммерсантов? Я лично вообще не вижу в этом ничего плохого, при условии что отклонение от расписания движения не превышает 5 минут.

Юра, в этом объективно ничего плохого нет... Просто потом мы жалуемся, что транспорт у нас плохо работает... А с чего бы хорошо работать той же единице, если план там не набирается ? Выход - в сокращении маршрутов, а потом так у нас целые районы города без транспорта... Почему ? Потому что не выгодно. Замкнутый круг получается. У "халявы" плана-то нет. Ей пофиг, сколько народу возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, вопрос!

 

Кто и когда запретил народникам гонять коммерсантов? Я лично вообще не вижу в этом ничего плохого, при условии что отклонение от расписания движения не превышает 5 минут.

Юра, в этом объективно ничего плохого нет... Просто потом мы жалуемся, что транспорт у нас плохо работает... А с чего бы хорошо работать той же единице, если план там не набирается ? Выход - в сокращении маршрутов, а потом так у нас целые районы города без транспорта... Почему ? Потому что не выгодно. Замкнутый круг получается. У "халявы" плана-то нет. Ей пофиг, сколько народу возить.

 

Халява не так уж часто ходит, чтобы "съесть" единицу. Не менее 30 минут интервалы у них. кто мешает единице ходить чаще 30 минут? никто.

А карать за нарушение графика сотрится не очень умно по той причине, что понятие "пробки" все графики рушат и отклонение в пределах 10 минут неизбежно. Легче всего сделать крайним водителя одной единственной "народной" машины, кого явно накажут за несоблюдение графиков. Он же есть не хочет в отличие от водителя с единицы, который голоден и порожняком ездить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом дело. Просто никто никому не должен мешать. А у нас наплодили туеву хучу великое множество маршрутов, которые в большинстве своем дублируют друг друга, за редким исключением(66,81,17,62 и т.п.).Нет грамотно продуманной маршрутной системы.Вот поэтому у нас есть и неравномерное распределение транспорта,и гонки большегрузов друг с другом(про маршрутки и ПАЗлы вообще молчу). И вот результат... Мне просто удивительно, как в таких условиях выживают 7,8,17 троллейбусные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, это всё здорово, но это и есть та самая «свобода конкуренции», за которую так боролись в 90-х. Другое дело, насколько она эффективна, но это уже политический флуд, совсем не имеющий здесь места. Каждый зарабатывает как может, отсюда и эти «оттягивания». Ничего удивительного или предосудительного здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 101 маршруте замечены несколько машин в рекламе каких то пельменей. Орекламили среднюю часть автобуса, сверху вниз, и окна заклеили. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама в красноватых тонах ? Видел недавно 782 машину, она тоже в этой рекламе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига бы себе, ПАТП-3 решился рекламить машины? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нифига бы себе, ПАТП-3 решился рекламить машины? ;)

Ну а что, почему бы и заработать денежки ? Тем более, что 101 - это не "Народный", и его уже однажды рекламили, году этак в 2005-06. Тогда реклама была какого-то строительного ТД на Волгоградской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Итак, по многочисленным просьбам выкладываю расписание "народников"

Для всех желающих - расписание "народников" буду выкладывать сюда по мере поступления информации

 

систематизируй расписание маршрутов в одном файле, так смотреть удобней :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может где-то в других темах говорилось про это, но сегодня увидел народник с 8Н маршрута в белой рекламе бытовой техники (может телевизоров) LG. Обклеен он с обоих боков полностью, то есть не как реклама пельменей. Перед и зад желтые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМ94936. Первый "по-человечески" обрекламленный ЛиАЗ из партии 2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может где-то в других темах говорилось про это, но сегодня увидел народник с 8Н маршрута в белой рекламе бытовой техники (может телевизоров) LG. Обклеен он с обоих боков полностью, то есть не как реклама пельменей. Перед и зад желтые.

Да, Валера, "народные" начали рекламить... Борт АМ783 это был.С 14Н маршрута. Это все... Недолго НМ осталось ездить. Тем более Юра как-то писал, что в 2012-2013 годах ПАТП №3 ожидает приватизация. Так что ждем конца НМ... Вопрос - что более-менее цивилизованное придет на смену ? Ибо в одиночку муниципалке тяжко придется в "битве" с полчищами маршруток в нашем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и че за паника опять? Реклама - дополнительный доход предприятию, что страшного и в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.