Перейти к содержанию

1 тур, сезон 2009/2010


Metalian

Рекомендуемые сообщения

Что-то я не совсем понимаю смысл такой формулы подсчета очков. В суть ее я не вникал, но по ней получается, что я выступил хуже последней команды в Большой прогулке. Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не совсем понимаю смысл такой формулы подсчета очков. В суть ее я не вникал, но по ней получается, что я выступил хуже последней команды в Большой прогулке. Где логика?

Схема, конечно, не идеальная в нынешнем виде. Логика в том, что чем больше отставание по полному времени от лидера категории, тем меньше баллов. Просто в "Большой прогулке" команды относительно ровно прошли трассу, поэтому разброс в этой категории и получился небольшим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искомый мост находился практически сразу перед прудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, похоже, всё-таки взяли не тот мост. Что, кстати, вполне видно из трека, если я правильно понял, где находится искомый мост. Соответственно поздравляю Разъярённых велопсихов с победой с отрывом в 6 минут и с обнулением разрыва по баллам. :angry:

 

О как, забавно забавно :D

Мы как-то это КП легко и быстро взяли, а там оказывается полно мостов было в округе.

Спасибо :) Вы, я надеюсь во втором этапе участвуете!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из состава первого тура участвую, видимо, один я, добавится ли кто-то новый, пока не знаю. Но то, что участвую — точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
От модератора: давайте 2 и последующие туры обсуждать в своих темах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В преддверии декабря очень интересует вопрос: уважаемые участники МП и ТИ, во внутризеленоградских автобусах действуют московские проездные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии декабря очень интересует вопрос: уважаемые участники МП и ТИ, во внутризеленоградских автобусах действуют московские проездные?

Цитирую (с некоторыми комментариями) наши памятки за 1 тур:

Особенности пользования автобусами Зеленоградского автобусного парка (филиал ГУП «Мосгортранс»):

На городских маршрутах действуют все те же виды проездных документов, что и на всех остальных городских маршрутах ГУП «Мосгортранс». Для сигнализации выхода из средней двери необходимо ЗАРАНЕЕ подать водителю сигнал «1 длинный звонок», из задней двери (если она есть) – «2 длинных звонка», в противном случае автобус может проехать остановку или не открыть дверь на высадку!

На маршрутах 400, 400к действуют социальные карты (СКМ, СКМО), все остальные билеты (кроме специальных проездных «на маршрут 400») не действуют. Маршруты оборудованы АСКП, разовый билет как в киоске «Проездные билеты», так и при реализации водителем стоит 34 рубля. При движении в сторону метро "Речной вокзал" высадка в Зеленограде не производится! При движении в противоположную сторону посадка в черте Зеленограда не производится! (де факто могут посадить)

 

Особенности оплаты проезда в электропоездах Ленинградского направления:

На платформах Алабушево, Малино отсутствуют билетные кассы. При поездке с этих платформ можно садиться в электропоезд без билета. Кассир-контролер, если таковой будет Вами встречен, обязан продать Вам билет по тарифу без дополнительных сборов.

 

Также по территории Зеленограда проходят пригородные маршруты ГУП МО Мострансавто (3ХХ и 4ХХ нумерации). Стоимость проезда по городу 20 рублей, СКМ и СКМО действительны, московские проездные - нет. Подробности о расписаниях и остановках (они могут останавливаться не на всех промежуточных остановках) узнавайте на сайте МТА.

Также есть частные перевозчики. Данными об их маршрутах, интервалах, типах подвижного состава и стоимости проезда не располагаю, но подозреваю, что большинство маршрутов (если не все) - либо пригородные, либо связывающие Зеленоград с различными станциями московского метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.