Перейти к содержанию

1 тур, сезон 2009/2010


Metalian

Рекомендуемые сообщения

RM-1902, Борис Димитров, Маршрут Петровича, 10:40.

Ищу партнера(-ов) на весь сезон. Транспорт не знаю, с загадками более или менее справляюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RM-1902, Борис Димитров, Маршрут Петровича, 10:40.

Ищу партнера(-ов) на весь сезон. Транспорт не знаю, с загадками более или менее справляюсь.

 

Айда со мной, транспорт знаю более-менее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Неясные очень хочет стартовать в 10.10 по маршруту Петровича

Состав (возможны корректировки):

Кривицкая Полина

Кривицкий Виктор

Поспелов Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Поспелов, согласен. Как это осуществить технически?

И еще, для меня принципиально, чтобы в названии команды упоминалось мое нынешнее.

 

Не заметил последнего сообщения. Ладно, одному не привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bobby, почему одному? можешь присоединиться к нам, если ты не против, лично мы - нет, всё-таки вместе веселее. Если надумаешь - оставь координаты для связи, мои - в инфе. Что касается названия - так это всем хочется, чтобы название было именно его, так что нужно искать компромис, иначе получится как в той басне крылова. Я не думаю, что это нерешаемая задача. Мне, например, нравится строго определённое название, но я не собираюсь его навязывать. В конце концов, можно придумать нечто общее. Если я не прав, прошу организаторов возразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант: ХХ "Команда 1" + ХХа "Команда 2" + ХХб "Команда 3", как мы на закрытии сезона 2008/09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучше зарегистрируюсь на старте. Поскольку до сих пор не ясно, будет ли кто со мной, во сколько стартану и вообще смогу ли (вечером играть на гитарах на концерте). Но однозначно могу сказать, что буду участвовать в велозаездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Буки и Бяки, хотим стартовать в 10.10 в велозаезде, состав:

Юшманова Мария

Логинова Леля

Дробиленко Андрей

Шафиков Костя

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Буки и Бяки, хотим стартовать в 10.10 в велозаезде

291812[/snapback]

...написав об этом в 11:55, то есть когда Предварительная регистрация закончилась :) Надеюсь хотя бы остальные моменты Правил и Программ прочитали более внимательно. В порядке исключения Вашу предварительную регистрацию принимаю.

Для всех - предварительная регистрация на 1 тур завершена. Приём заявок на сезон 09/10 гг приостановлен до 09:00 27 сентября 2009 г..

Если Вы ещё не заявились, но хотите принять участие в 1 туре, просто приезжайте на старт в любое удобное для Вас время с 9 до 12, и пройдя все формальности отправитесь на трассу в свободное время

 

Всем ещё несколько попутных замечаний:

1. Если Вы с правилами и программами так и не ознакомлены, сделайте это прежде чем подписывать расписку.

Сделать это можно не только на сайте соревнования, но и перед стартом. Также можно будет уточнить у нас неясные для Вас моменты.

 

2. Хотя мобильник у нас традиционно является лишь рекомендуемым снаряжением, рекомендуем его всё же захватить и сообщить номер тел. Оргкомитету при регистрации на старте. В противном случае оставляем за собой право решать спорные моменты в пользу Оргкомитета.

Вместе с тем обязательны документы, удостоверяющие личность (у каждого участника), часы, пишущее средство

А для велосипедистов - ещё и шлем и необходимое снаряжение самого велосипеда

 

3. Если у Вас есть какое-либо хроническое заьолевание, рекомендуем Вам захватить необходимые лекарства (простую перекись водорода и йод/зелёнку так вообще рекомендую иметь каждой команде - все мы люди, и от падений-царапин не застрахованы). На старте/финише и частично у судей на дистанции будет только портативная аптечка для оказания первой медпомощи

 

4. Если опаздываете, то ЗВОНИТЕ на телефон службы регистрации +7926170 7518. Иначе Ваш старт будет считаться от формального

Если в течение дня Вы хотите получить подсказку или необходимый комментарий по трактовке - все телефоны будут указаны на второй странице Вашей маршрутной книжки. Звонить по другим известным Вам телефонам Оргкомитета не надо!!! Поверьте, мы тоже не роботы

 

5. Ну и напоследок напомню Вам про п. 8.1 Правил, по которому Вы передвингаетесь по городу на общих основаниях, соблюдая ПДД и прочие законы, действующие на территории проведения соревнований. Особых условий из-за участия в Формуле ОТ Вам никто не даёт.

Более того, если от Вашего поведения на трассе судьям на дистанции становится страшно, команде может быть тут же отказано в далльнейшем участии без объяснения причин. Но надеюсь до этого не дойдёт

 

 

Ну что-ж. Пусть завтра и не такая уж и тёплая погода как хотелась бы, надеюсь это не смутит настоящих любителей городского ориентирования. Пусть хорошее настроение не покидает Вас на протяжении всего игрового дня. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, а если наш старт в 11-10, но мы приедем на старт раньше, и будет свободный интевал - можно будет изменить время старта, или уже как зарегестрировались - так и поехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго говоря, противоречит правилам да и самой идее предварительной регистрации, но в порядке исключения можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно :) Я и имел в виду в виде исключения на этот этап конкретно, но мы постараемся приехать ровно к старту :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснилось в 18:09 26.09.2009, команда М-02 "Пилорама" выступает в составе одного участника - меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу!!!

Это была ИГРА!

Жестокая и беспощадная!

Неделя Великого тупняка объявлена открытой. Апофеоз - в Брянске =)

 

А когда будут результаты? © =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, честно говоря как-то оказалось неожиданно жестоко :) Размах у Вас ребята БГ-шный...100 км по деревням и сёлам города Химок, без подготовки жестковато, но круто конечно :blink: Задания и загадки понравились, система подсказок тоже! В общем всё круто, только бы участников вам побольше, и круто совсем было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тяжело далась нашей команде эта игра. Мало того, что трасса сама по себе не короткая и были непростые загадки (я так и не понял, правильно ли мы нашли мост, одну загадку решили неправильно, приехали не туда, в результате уже не стали заморачиваться), так ещё еле успели на старт (напарник приехал на Левобережную, а там из-за ремонта все электрички не останавливались), я проколол себе колесо, и оказалось, что по ошибке взял с собой дырявую камеру вместо запасной. В-общем, пришлось сойти с дистанции. Но если погода позволит, в следующий раз приму участие на велосипеде!

Спасибо за трассу и организацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а вообще интересно услышать от велосипедистов мнение и рассказы!

Кто как и сколько проехал!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо за игру!

Трасса была длинная, но интересная. Если бы не два этапа, не пришлось бы в конце гнать высунув язык.

Когда один этап проще планировать время прохождения трассы.

Настроение просто отличное Ждем 18 октября!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто пришел! Будем стараться и дальше!

 

Для всех тех, кто не принял участие в игре (да и для тех, кто был) легенды всех категорий + викторина + аудио- и видеозагадки одним архивом: скачать.

 

Результаты будут не раньше четверга, вместе с разгадками и ответами.

Прошу отнестись с пониманием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто для интереса вопрос - все до финиша то добрались из стартовавших?

Просто мы приехали в 20-05, и как нам сказали на финише были первыми из вообще всех команд, что нас очень удивило. Просидели возле старта где-то полчаса и так ни одной команды и не увидили, что удивило нас ещё больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маршруту проехали около 120 километров, из них несколько были совершенно явными крюками. Например, Мцыри мы проехали два раза (точнее, три: туда-обратно-туда), потому что с первого захода нужный дом не узнали. Взяли 5 бонусов, без Библиотечной. Загадки разгадали все, кроме 911. С электричками нам капитально не везло, в результате так ими ни разу и не воспользовались.

На финиш приехали, вроде, третьими из велосипедистов, в 21:16, кажется. При этом последних минут пятнадцать мы кружили фокруг Меги и искали организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MYXOMOPbI4 Мы на финише сразу нашли нужную лавочку с оргом, но правда обычно финиш как-то более обозначен. Я согласен, что все категориям, кроме Всадников там очень круто финишировать, можно и погрется и покушать и бесплатный автобус до метро...к тому же было жалко девушку, которая там стояла и вглядывалась во всех прохожих, нект ли среди них участников, а она стоит чуть левее обозначенного квадрата под крышей вот уже 5-ый час, потому что идёт дождик.

 

На бонусы мы плюнули сразу, потому что основных загадок хватало, а во-вторых основной дистанции хватало)) Решили сделать упор на скорость и на отгадку основых КП. Вроде всё взяли и всё отгадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она стоит чуть левее обозначенного квадрата под крышей вот уже 5-ый час, потому что идёт дождик.

292054[/snapback]

орги менялись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она стоит чуть левее обозначенного квадрата под крышей вот уже 5-ый час, потому что идёт дождик.

292054[/snapback]

орги менялись.

 

Ну да, я видел что менялись, но всё равно, зачем было начинать стоять там в 14 часов, когда первая команда приехала около 20?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, я видел что менялись, но всё равно, зачем было начинать стоять там в 14 часов, когда первая команда приехала около 20?!

Стоять на улице мы начали не раньше 16:30, основываясь на данных с этапного КП (был шанс, что кто-то из участников забьет на половину КП и поедет на финиш). В ресторанном дворике сидели с 14:00, время назначили заранее исходя из возможности того, что кто-то слишком рано решит финишировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех тех, кто не принял участие в игре (да и для тех, кто был) легенды всех категорий + викторина + аудио- и видеозагадки одним архивом: скачать.

292046[/snapback]

спасибо))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.