Перейти к содержанию

Джамшутка (джихад-арба, капсула смерти)


rs-basique

Рекомендуемые сообщения

Видел такой в свои прошлые приезды. Не факт, что этот.

То есть уже больше месяца катается, скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нет, я ж постоянно вечерами на троллейбусе катаюсь, буквально с неделю назад увидел его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Написал в администрацию. Посмотрим что ответят)
 

 

Здравствуйте, уважаемая администрация!

Пишу к вам от имени пассажиров и курских работников скоростного электропоезда "Ласточка". С введением скоростного электропоезда, связь с Москвой улучшилась в разы. Однако есть одна проблема - добраться до вокзала к 6:10, и уехать домой в 23:50 - довольно трудная задача. В связи с этим, пишу к вам с просьбой ввести в экспериментальном режиме спец-подачи маршрутных такси - с прибытием на вокзал в 5:45 от микрорайонов Волокно, Северо-запад и СХА, и отправлением от вокзала в 0:00 в эти же микрорайоны. После доведения до сведения пассажиров о возможности пользования этими маршрутками, думаю что популярностью они пользоваться будут.
Спасибо за внимание!
С уважением,
Алексей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Лёха...
Я уже писал. Ответ был очевиден. Вкратце: не будет пассажиропотока, ответили мне.

 

http://goo.gl/z39TFX

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ответ очевиден: покупайте авто) На моей ласточке дорога выходит и быстрей и комфортней и дешевле, чем на вашей ласточке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На своей ласточке ты, Миш, не сможешь поспать в дороге.
А уж о том, во сколько тебе придётся выехать из Москвы, чтоб не стоять по несколько часов в заторах, я умолчу.

(Ну это если говорить о конкретной ситуации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что услуги, предоставляемые РЖД переходят все рамки приличия по цене/качеству. Ерунда везде - от того как добраться до вокзалов что тут, что в Москве. Особенно печалит свчзь вокзалов с аэропортами. Выводы такие - проще выспаться перед дорогой или найти попутчика с правами, и за 5-7 часов от северного поста добраться до МКАД. Плюс как время прибытия в МСК рассчитать. В любом случае выходит дорога намного экономичней, даже с безумными ценами на бензин, чем РЖДшный комфорт и унижаловки типа вонючих соседей и осмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Москве никакой ерунды с тем, как добираться до вокзалов, нет.

И раньше-то особо не было, да и сейчас, при наличии круглосуточных маршрутов наземного транспорта.

Далее, не все могут позволить себе потратить время и на выспаться, и на доехать на авто.

Да и за 5-7 часов - это надо ехать во время свободных дорог. А так, чтоб к 00:00 понедельника приехать в Москву, выезжать надо утром воскресенья.

Доказано дорогой Минск - Москва, которую мы с другом на его авто проделали часов за 12, тогда как поезд идёт 9 часов в среднем.

Цена - да, плюс. На авто выйдет ощутимо дешевле, если ехать не одному.

И ещё: опция "вонючие соседи" РЖД не предоставляется и в стоимость билета не входит. Так что, это уже претензии к сторонним компаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Цензурных слов нет.

Есть только непечатные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то не одно и то же...
Но разница невелика, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проехался на этой газели, Богдан лучше конечно.
Хотя сравнивать надо с украинской Рутой, и тут Газель-next выигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как-то ездил на ней.

Это недоПАЗ. Ну чесслово...

Сравнивать с Рутой смысла нет.

Потому как Next это всё-таки шаг вперёд как ни крути.

Тем более это заводская модель, а не "кустарная" переделка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообщем да, наконец то это произошло. Сменился перевозчик на маршруте. 
Теперь маршрут 248 обслуживает ОАО "ППАТ"
На маршруте работают Фордики и Газель-Некст видел одну, как на 208м

Я думал что конкурсы на обслуживание формальность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

229-й маршрут теперь тоже ППАТ обслуживает.

И тут дело может быть не в том, что конкурсы - формальность.

А в том, что кто-то более крупный хочет подмять под себя кого-то менее крупного.

Или же наоборот, менее крупный продал себя более крупному сам.

 

А формальность конкурсов состоит в том, что маршрут получит тот, кто больше на лапу кинет ;)

И вот этого как раз никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.