Перейти к содержанию

Расписания


nik0352

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Ты не против будешь, если я в описании по нашему региону на ФБ кину ссылку на это расписание? Всё же это будет более актуально, чем моя таблица, которую я вам показывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Добрый вечер! Как можно узнать расписание всех маршруток кзтз-Светлая, моква - светлая (фестивальная)? перерыла весь нэт, нету.... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть некоторая информация.
http://cdskursk.ru/transport/raspisanie/

Но насколько соблюдается расписание - никому не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У трамваев расписание по ссылке дюже странное. У всех без исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, таки моё обращение возымело силу. Я как раз предлагал на сайте ЦДС разместить расписания. Ну а исполнение вполне курское - на отколебись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А почему расписание только городское? Можно ведь и пригород или межгород выкладывать, если есть желающие. А вообще пожелание такое, это к администратору странички уже (раз взялся). в первых постах темы опубликовать все городские маршруты (желательно по порядку), пригородные и междугородные. далее обрабатывать информацию и добавлять расписание (то есть редактировать информацию под маршрутом) и ссылку но тот пост где была инфо о расписание. И так пока не надоест вести страничку, опа свежее расписание для 1 маршрута, отредактировал, ссылка и информация о дате обновления. Также в таком виде можно добавить информацию про путь следования, перевозчика, смену перевозчика или еще какую полезную информацию. А так по форуму лазить искать кто где выложил нужный мне маршрут (особенно когда форум распухнет на несколько десятков страниц), сами понимаете, мало кто будет. А так тему открыл нашел маршрут, посмотрел дату обновления и примерно соорентировался, такая информация будет полезна не только приезжим, но и местным.

Как это примерно выглядит, можно взглянуть здесь http://fot.com.ru/index.php/topic/23011-маршруты-городского-транспорта-воронежа/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.