Перейти к содержанию

Уточните расписание


Пришелец

Рекомендуемые сообщения

На остановке у м.Домодедовская висит расписание автобуса на котором написан только интервал движения. Подскажите кто знает во сколько от метро первый и последний автобус в Мегу, и от Меги хотелось бы тоже знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

с 01 января 2010 года маршрут отменяют. Очень хочеться узнать почему?

Очень удобно было добираться до Домодедовской. А теперь опять придётся на метро , либо с пересадкой в Капотне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что отменят.

Странно, что не окупаются, вроде народу в них немало.

Впрочем...

Один раз я хотел съездить в эту икею - пришел на остановку, стал ждать. Народу прилично стояло. Простоял 25 мин, пропустил 2 богдана 37М (они идут к другой икее, на Теплаке). В третий богдан сел - надоело ждать. Ну съездил в другую икею, невелика разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что отменят.

Странно, что не окупаются, вроде народу в них немало.

Впрочем...

Один раз я хотел съездить в эту икею - пришел на остановку, стал ждать. Народу прилично стояло. Простоял 25 мин, пропустил 2 богдана 37М (они идут к другой икее, на Теплаке). В третий богдан сел - надоело ждать. Ну съездил в другую икею, невелика разница.

А мне было очень удобно ездить от Меги до м.Домодедовская / без пересадок в метро/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.