Перейти к содержанию

Всероссийский конкурс водителей трамвая


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

Фотоотчета не будет (по крайней мере от меня), ибо в виде фотографий скучно донельзя. Конкурс был в депо, давали 136 Татру, 256 и ещё какой-то КТМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и думал в принципе...

Ужасно

 

Липецк много потеряет с таким отношением работников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же весьма контрастным было открытие конкурса точнее подготовка места торжественного открытия (окружающая обстановка всем видом говорила зачем вы сюда приехали, к открытию никто не удосужился убрать ограждения после гонок) и речь мэра Липецка о трамвае и его реальное состояние в городе разительно отличались.

Именно и благодаря этому мэру трамвай в таком состоянии. Ограждения убрать - улицы не надо было помыть с мылом к конкурсу? Листья на деревьях в зелёный цвет покрасить? Это вообще не к месту, извините.

Вагоны подготовленные к трассе были технически неисправны. На вопрос о их техническом состоянии последовал ответ (цензурно выражаясь) "Это лучшее, что у нас есть."

Ну дык правду же сказали - могли и не предупреждать. А эти вагоны будут ездить, пока сами не развалятся, или не убьется сто человек на холмах, что покажет, какой это опасный вид транспорта.

Культурная программа была тоже весьма посредственная. Конечно приятно было побывать в краеведческом музее, но была одна острая проблема нигде не было возможности купить сувениры. В итоге в краеведческом музее купили увезли домой пару колокольчиков....

Вы не поверите - в Липецке в принципе невозможно купить местных сувениров по причине их отсутствия. Водка местная хорошая. :)

Но больше всего обидело отношение руководства МУП ГЭТ Липецка к представителям МУП КЭТ Курска. После долгих лет сотрудничества, взаимных посещений по обмену опыта, такой жесткий прием и фактический отказ от дальнейшего взаимодействия был очень неприятен. Не говоря уже о ситуации, когда нашего директора по эксплуатации фактически не за что просто, глядя ему в лицо, послали...

Те люди, с которыми сотрудничало ГЭТ Курска уже нет. Сейчас тут совершенно другие люди, которые понятия не имеют кто там с кем работал. Дальнейшее сотрудничество? А смысл? В Липецке есть трамвай?! Это ненадолго, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.