Перейти к содержанию

831


InDaFtoor

Рекомендуемые сообщения

По данным сайта расписаний Мосгортранса вводится с 1го октября по будням с 7 до 20 с весьма средним интервалом 20-50 минут... По-моему в том районе и так транспорта более чем достаточно,а улица Красного Маяка по количеству автобусных маршрутов скоро Волоколамку в районе Тушинской догонит:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным сайта расписаний Мосгортранса вводится с 1го октября по будням с 7 до 20 с весьма средним интервалом 20-50 минут... По-моему в том районе и так транспорта более чем достаточно,а улица Красного Маяка по количеству автобусных маршрутов скоро Волоколамку в районе Тушинской догонит:-)

291985[/snapback]

вам надо разведчиком работать)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трасса какая будет? На мой взгляд лучше через Кировоградскую. Вообще не нашёл информации о 831...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы трассу маршрута видели:

http://mosgortransport.ru/ptm/num.php?num=1831000

?

Я в детстве тоже мечтал - хорошо бы автобус по Кироворадскому проезду пустить. И вот, сбылась мечта идиота. Хотя мечта не такая идиотская. Видимо бабушки пробили маршрут до МосЭнерго и поликлиник

Судя по интервалам - выпуск 2 машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы маршрут Ясенево-Чертаново пустили!!!

 

P.S. У нас в Ясенево тоже появится новый (старый маршрут) 992 (592). Плюс возможно трасса нового маршрута до ст. м. "Теплый Стан" будет частично идти по Ясеневу (в обратном направлении от МЕГИ)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в детстве тоже мечтал - хорошо бы автобус по Кироворадскому проезду пустить. И вот, сбылась мечта идиота. Хотя мечта не такая идиотская. Видимо бабушки пробили маршрут до МосЭнерго и поликлиник

Судя по интервалам - выпуск 2 машины?

 

Хорошая трасса, выпуск наверняка будет 2 машины, не более, которые либо возьмут с 674 после изменения трассы, либо с 680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы маршрут Ясенево-Чертаново пустили!!!

 

P.S. У нас в Ясенево тоже появится новый (старый маршрут) 992 (592). Плюс возможно трасса нового маршрута до ст. м. "Теплый Стан" будет частично идти по Ясеневу (в обратном направлении от МЕГИ)?!

Только не 992, а 962.

А так же 958, 959 и 961 (2 - к МЕГА-Химки, 1 - к Теплому стану)

 

Нет. Вы только на это посмотрите...

1 октября - день подарков прямо от МГТ

784 Южная - Калужская (будни 7-20, интервал 15-20 минут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 октября - день подарков прямо от МГТ

784 Южная - Калужская (будни 7-20, интервал 15-20 минут)

О_О

О_о

Я в шоке мягко говоря

Кому то он нужен при наличии 28 и 671? Дойти что до одного что до другого с Кировоградской не проблема

А вообще-то да, неслыханная щедрость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все понятно. Подарки чисто предвыборные, потом можно будет маршруты с хилым пассажиропотоком и поотменять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

784 - это странно.... До 671 идти от метро 3 минуты, кроме того от "Калужской" ходит куча автобусов до "Чертановской", в том числе и 671, проблем связи линий метро нет. Так что этот 784 какой-то бессмысленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

784 Южная - Калужская

Вот где он раньше был, когда я с дачи приезжал на "Южную", а оттуда нужно было аккурат до "Калужской". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы маршрут Ясенево-Чертаново пустили!!!

 

P.S. У нас в Ясенево тоже появится новый (старый маршрут) 992 (592). Плюс возможно трасса нового маршрута до ст. м. "Теплый Стан" будет частично идти по Ясеневу (в обратном направлении от МЕГИ)?!

Только не 992, а 962.

962 - это МЕГА-БДД. 961 - МЕГА-ТС. Так что в Ясенево будет не 962, а 960.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в Ясенево будет не 962, а 960.

292130[/snapback]

путаете все

Я? На мосгортранс.орг посмотрите, там 962 до БДД нарисован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы трассу маршрута видели:

http://mosgortransport.ru/ptm/num.php?num=1831000

?

 

По ссылке - пусто.

А где вообще обсуждаемые нововведения можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? На мосгортранс.орг посмотрите, там 962 до БДД нарисован.

292165[/snapback]

962-то нарисован. но причем здесь 960,которого в Ясенево не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, где можно маршруты посмотреть?

 

По теме -- если 784 будет по Сумской - Чертановской - Балаклавке, то моя ж... крайне довольна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

962-то нарисован. но причем здесь 960,которого в Ясенево не будет?

А есть официальная информация, что его не будет? Официально сообщали, что не будет маршрута до Аннино, а про Ясенево ни официальные источники ничего не сообщали, ни неофициальных слухов не печатали...

 

А в Чертаново тем временем повесили схемы новых маршрутов. 784 от Южной по Кировоградской выйдет на Сумской проезд и дальше трассой 671. Видимо сакральный смысл в том, чтобы не стоять в пробке на Варшавке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Чертаново тем временем повесили схемы новых маршрутов. 784 от Южной по Кировоградской выйдет на Сумской проезд и дальше трассой 671. Видимо сакральный смысл в том, чтобы не стоять в пробке на Варшавке...

 

Завтра поеду, гляну. Лучше бы вместо 784 по Кировоградской от "Южной" до Сумского 671 пустили. Получается, 784 будет сокращённый маршрут, практически дублирующий 671.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть официальная информация, что его не будет? Официально сообщали, что не будет маршрута до Аннино, а про Ясенево ни официальные источники ничего не сообщали, ни неофициальных слухов не печатали...

 

292295[/snapback]

вопрос не в этом стоит. а стоит он в том, что Вы уверенно указали в сообщении выше, " что в Ясенево будет не 962, а 960". В чём и заключается ваша дезинформация...Откуда такая чёткая уверенность про 960-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Чертаново тем временем повесили схемы новых маршрутов. 784 от Южной по Кировоградской выйдет на Сумской проезд и дальше трассой 671. Видимо сакральный смысл в том, чтобы не стоять в пробке на Варшавке...

Где именно повесили?

Жители начала Кировоградской обрадуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл данного маршрута не совсем понятен. Зачем дублировать участок, где и так полно всякого разного транспорта? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу... я-то думал, через Чертановскую-Сумскую побежит,а тут такой облом :) С другой стороны, на Сумском радость - иногда 671 серьёзно зависает и ждёшь его до китайской пасхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю 17-й парк будет обслуживать маршрут. Интересно, выходы откуда возьмут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему обязательно должны откуда-то взять? :)

 

17 АП не резиновый, и вряд ли там избыток свободных выходов - Бирюлёво-Западное задыхается, население Щербинки растёт огромными темпами - 737/737к практически круглосуточно забиты в мясо, а это пока только начало - народу прибавляется ежедневно, так что всё впереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно повесили?

На улице Красного Маяка, 10. Причем и 831, и 784, который тамошним жителям абсолютно безразличен.

Кстати, 831 для поездок в Мосэнерго бесполезен - на Кировоградском проезде остановок действительно нет.

вопрос не в этом стоит. а стоит он в том, что Вы уверенно указали в сообщении выше, " что в Ясенево будет не 962, а 960". В чём и заключается ваша дезинформация...

Где написано, что я уверенно указал? Если знаете что-то более конкретное - лучше раскройте информацию, не придираясь к чужим словам. Про 962 тоже было "уверенное сообщение", которое реальности, как оказалось, не соответствует.

Как я понимаю 17-й парк будет обслуживать маршрут. Интересно, выходы откуда возьмут?

На 784 проредят 671 (он похоже что для этого и предназначен), для 831 скорее всего разденут окрестные маршруты. Их же на самом деле не для улучшения обслуживания создавали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь, машины на 784 будут за счет роста выпуска по парку. Резервы есть всегда, главное, выбить разрешение из использование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабьтесь, машины на 784 будут за счет роста выпуска по парку. Резервы есть всегда, главное, выбить разрешение из использование.

292376[/snapback]

Вот только осенний "рост выпуска по парку" обычно является возвратом летнего "снижения выпуска по парку", на которое с миру по нитке сдирают выходы.

В данном случае похоже, что снятые с 671 на лето выходы возвращаются на новый маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.