Перейти к содержанию

Около Спорта /ТV, Бизнес, Атрибутика,болельщики,скандалы И Т.п./


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

Скажу честно, но смотрел матч Украина - Англия сначала на русском, но комментатор хохол и топил за них, я перегрузился, потом нашёл на укропском, не стал, далее досматривал на немецком, где комментила немец не мог выговорить правильно ни одной украинской и английской фамилии. Как меня щас все четыре языка прессанули... Причём, я понимаю на всех этих языках, что они говорят, но, б...ь, это очень сильно болит голова за полчаса слушать четыре разных...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украину на русском комментируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Спрошу тут, чтоб пустых глупых тем не плодить. Есть такой сериал "Тед Лассо". Собрал все награды, причём, как комедийный сериал. Кто не знает, там про футбольную команду. Но у меня есть вопрос к тем, кто этот сериал посмотрел: а с хера ли это считается комедией? Там комедия только первая серия, всё остальное - жёсткая драма. Или я чего-то не понимаю в кино? Думал вечерком развеяться, скачал все сезоны, в итоге досмотрел до конца первый сезон и очень грустный курил до 5 утра в ванной (я там курю раз в месяц, потому что там вентилятор, а на балконе холодно) под впечатлением некоторых сюжетных линий... Я правда не врубился, почему сериал считается комедийным, если я за 12 серий заржал в голос 2 раза, а прослезился 8... Мне интересно мнение посмотревших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Норм чуваки организовали дорогой матч типа Месси против Роналду... В итоге нет в заявках ни того, ни другого ))))) Остальные клоуны сейчас будут два часа просто так пинать воздух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, я давно это предлагал:

 

"Для спортсменов, употребляющих допинг и стероиды, организуют свою Олимпиаду" 

 

Миллиардер Питер Тиль стал спонсором «Олимпийских игр» для спортсменов, употребляющих допинг и стероиды. Первые соревнования могут состояться уже в 2025 году. За медали альтернативной Олимпиады будут бороться легкоатлеты, тяжелоатлеты, пловцы, гимнасты и борцы.

 

Участники смогут честно и открыто употреблять допинг на протяжении турнира. Сами Игры, согласно заявленным планам, будут проходить ежегодно при поддержке компании, исследующей пищевые и биологические добавки. По словам представителей данной организации, уже 900 человек подали заявки на участие в стероидной Олимпиаде. Участвовать смогут как бывшие спортсмены, так и действующие.

 

https://www.mk.ru/social/2024/02/02/dlya-sportsmenov-upotreblyayushhikh-doping-i-steroidy-organizuyut-svoyu-olimpiadu.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2001 год. Я учился в колледже.
По поводу поганой переигровки с Тиролем высказалась даже наша немолодая учительница по истории.
Я навсегда запомнил эти слова, и вспомнил два года назад.
Она сказала такую речь:
Ребята, нашу страну пытаются унизить даже такими способами. Они не смогли нас победить в ВОВ. Но они ещё будут пытаться смешать нас с говном. Сейчас мирное время, но они найдут повод. К счастью, я не доживу. А вы доживёте и увидите это всё. 
Как она была права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
17 минут назад, Mixalblch сказал:

Умер Василий Уткин. 52 года было. Сердце

Чувак сделал моё понимание футбола в начале 90-х... Но таскать на себе 200+кг жира должно было кончиться этим рано или поздно. Я лично очень сильно скорблю по гениальному футбольному аналитику, журналисту и комментатору как бы кто к нему ни относился. Василий - это мой личный пожизненный респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Касым сказал:

гениальному футбольному аналитику, журналисту и комментатору

И киноактёру вдобавок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mixalblch сказал:

И киноактёру вдобавок 

Кстати, да. В фильме "День выборов" он на мой взгляд великолепно сыграл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.