Перейти к содержанию

Около Спорта /ТV, Бизнес, Атрибутика,болельщики,скандалы И Т.п./


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

 

ЗЫ Прикольно, что за моё сообщение (со ссылью) о том, что тренером Спартака назначат ЯкИна взбесило владельца футбольного форума настолько, что он забанил меня... :)

 

 

Профессор Преображенский советовал не читать советских газет, а ты не пиши на спортивные форумы. Несварение мясных субпродуктов ))))

Изменено пользователем zzzz5
П.п. 10.15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Профессор Преображенский советовал не читать советских газет, а ты не пиши на спортивные форумы. Несварение мясных субпродуктов ))))

 

Кстати, на торпедовском форуме заправляет наш общий знакомый Алексей Чарыков и главный админ там точь в точь как АСЯ....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Кстати, на торпедовском форуме заправляет наш общий знакомый Алексей Чарыков и главный админ там точь в точь как АСЯ....

Асяизм - заболевание весьма заразное, круче мании величия помноженную на манию преследования. Все либо инфицированы, либо неизличимо больны. Так что нашему Фоту пока везёт, Юра спасся... )))

А если по теме, то Якин - ну это совсем плохо. Спартаку (кто не знает. моей единственной команде) нужен не бывший игрок в авторитете, а состоявшийся авторитетный тренер...

Изменено пользователем zzzz5
10.15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне кажется, что они хотели Бородюка, потому что вчера прошла инфа, что Бородюк взял паузу в переговорах с Торпедо на две недели и все заговорили о Спартаке, а теперь вдруг Тукманов сообщил, что подпишет контракт с Бородюком в понедельник, а в Спартаке всплыл ЯкИн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну мне кажется, что они хотели Бородюка, потому что вчера прошла инфа, что Бородюк взял паузу в переговорах с Торпедо на две недели и все заговорили о Спартаке, а теперь вдруг Тукманов сообщил, что подпишет контракт с Бородюком в понедельник, а в Спартаке всплыл ЯкИн...

Бородюка в спартаке не хотели и не рассматривали. С самого начала. Поиск иностранного тренера пошёл гораздо раньше, нежели торпедо вышло в высшую лигу. Бородюк просто хотел набить цену, или его хотел ещё кто-то, типа Мордовии или Галицкого...

Изменено пользователем zzzz5
Уважаем фамилии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мордовии уже несколько дней Семин...

 

Правильно. А резину Бородюк начал тянуть гораздо раньше..... ..... Или ждёт переподписания контракта с собой, но в купе с увеличением бюджета и покупок под него для выполнения задачи. А тук задачу поставил: закрепиться в десятке, сказал он в интервью СЭ на днях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, Илюх, но в интригах внутри Торпедо сам чёрт ногу сломит. Говорят, что Тукманов зашел в раздевалку после первого стыка с жутко кислым лицом, а когда его спросили "что вы, типа, такой грустный?" - наорал в ответ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, говорить-то говорят-то всегда много, а в СЭ слова самого Тука неперевраны, раз интервью вышло. Хошь, дам тебе ссылку прямую? Интриги в Т - это проблемы интриганов. И проблема болельщиков (не фанатов, им пох, как показали многие игры, в тч с Динамо на кубок). Команда в высшей лиги есть, а команды как бы и нет. И стадиона нет. Тук говорил, что владельцы заломили втрое по сравнению с раменским... Если Т и начнёт чемпионат, и даже (вдруг!) закончит, то вылет однозначен. Вот и Бородюк рвётся оттуда, всё уже понимает, так как знает. Ну и мы должны понимать... Или?... Предложи своё виденье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты про вылет заладил...Есть Уфа, есть Урал, много кто ещё. Если нормально точечно усилиться - закрепиться в десятке вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Представляю это "зрелище" с Марокко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Представляю это "зрелище" с Марокко..

А мне сестру жалко. Хоккей ей понравился, матч КХЛ, теперь спрашивает когда пойдём, а вот футбол - боюсь скажет фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, но футбол после хоккея вообще для новичков не смотрится, если, конечно, не пойти на матч Испания - Бразилия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. В сегодняшнем СЭ о Якине по прежнему говорят как об основном претенденте на пост главного тренера, но не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный тренер "Торпедо" Александр Бородюк оставил свой пост. У специалиста закончился контракт, и он отказался продлевать соглашение. http://news.sport-express.ru/2014-06-05/705294/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.soccer.ru/news/390016.shtml

Стал известен проект календаря нового чемпионата на первые два тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не будет новых клубов, останется старый состав участников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не будет новых клубов, останется старый состав участников?

Конечно, не будет.

 

Про крымские клубы можно почитать здесь:

http://www.torpedo.ru/gb/comments.php?id=198010&n=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Кость, вот давно хотел написать тебе. Как я и говорил выше, бородюк сбежал. Значит говно дела в клубе. И из моих мясных свои побежали по краснодарам... Очень плОхи дела в наших командах стало быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Крыму организовано 5 новых клубов. 2 в Севастополе, один в Ялте, один в Симферополе, один еще где-то. Симферопольский СКИФ имеет с Таврией общих хозяев, остальное новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дикая ржака в инете появилась. Новые наклейки в альбомы с футболистами. Две дополнительные. Марселу в хорватской форме и Нисимура (судья) в бразильской )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
http://fot.com.ru/index.php/topic/22117-всё-о-футболе-как-об-игpe/page-90#entry586797 - об игре.
В данной теме комиксы, наклейки, шарфы и т.п
Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообще отличная вещь клубная аутентичная футболка, относил три дня на аццкой жаре футболку сборной Голландии, хоть бы чуть вспотела. Приеду в Москву закуплю еще одну, вот только не знаю, взять такой же чисто оранжевый домашний с белым львом или гостевой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще отличная вещь клубная аутентичная футболка, относил три дня на аццкой жаре футболку сборной Голландии, хоть бы чуть вспотела. Приеду в Москву закуплю еще одну, вот только не знаю, взять такой же чисто оранжевый домашний с белым львом или гостевой вариант?

Гостевую беризачем одинаковые брать-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостевую беризачем одинаковые брать-то?

Ну гостевая на этот момент синяя с отливами и оранжевым львом (ну в которой играли против Испании или в матче за третье место, с Чили, кстати, тоже) в принципе она мне нравится меньше, но тоже ничего...

Подумаю. Разорюсь еще на 5000 руб, но оно того стОит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вы ж по инету наш футбол смотрите или по телеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордовия - ЦСКА было по большому НТВ. Завтра Динамо - Спартак тоже по нему в 13:30. В инете я подписан на Лигу-тв, 150 рэ в месяц, смотрю на компе подключая его на плазму, лежа в кровати на смартфоне, на неделе будет тур в рабочие дни, буду смотреть на работе и если поеду куда то и в метро тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только по общедоступному смотрю ибо на платные каналы не подключаюсь принципиально, да и неинтересно...Общедоступного то футбола как грязи, вот только завтра пять матчей, куда больше то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только по общедоступному смотрю ибо на платные каналы не подключаюсь принципиально, да и неинтересно...Общедоступного то футбола как грязи, вот только завтра пять матчей, куда больше то...

Кость, я уже писал выше, что я подписался только для того, чтобы видеть все игры Спартака. Остальное смотрю, когда ничего интересного по телеку нет, как сейчас например. Зенит - Торпедо. Пока 0-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.