Перейти к содержанию

Около Спорта /ТV, Бизнес, Атрибутика,болельщики,скандалы И Т.п./


Stylesc

Рекомендуемые сообщения

По НТВ+.

Нравятся: Уткин, Черданцев, Генич, Арустамян, Андронов, Мельников, Шмурнов, Журавель, 

Не нравятся: Орлов, Елагин, Дементьев, Батурин.

Остальные что-то среднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Елагин нравится еще со времен его комментариев на РЕН - ТВ матчей АПЛ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное совпадение, что у трёх наиболее раскрученных комментаторов фамилии птичие. :)

Не нравится тот, кто постоянно растягивает: "Удаааааарррр!". К сожалению, не запомнил его фамилию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ССЫЛКА

Плюсики, по-моему, слишком высоко себя оценили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССЫЛКА

Плюсики, по-моему, слишком высоко себя оценили

Согласен, перебор и не маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пользователь gusakyur в теме про игру в хоккей затронул тему денег, что не отклоняться от игры отвечу про деньги тут.

 

Динамо действующий обладатель Кубка Гагарина. КХЛ за уши тащить не выгодно. Деньги важны сейчас везде, а спорт сейчас большой бизнес. Если знаете кто руководитель КХЛ и кто президент СКА, вы поймете, что подковерных игр нет, просто очень не выгодно сталкивать два сильных клуба в которых играют индивидуально сильные игроки в первом раунде (ЦСКА;СКА) - чем дальше, тем дороже.

Если брать Восток - где оказались Трактор и Авнгард, которые богаче Сибири и тем более Автомобилиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А я в свое время перестал болеть за Спартак, когда он мою любовь к нему бросил на чашу весов за ...

 i 
Уведомление:

В следующий раз пожалуйста без политических фамилий

Изменено пользователем zzzz5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже пересобачившись на динамовском форуме с его неадекватными модерашками какое то время не слишком переживал за футбольные матчи, даже не ходил, чтобы не встретить их и не сдержавшись не устроить мордобой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в свое время перестал болеть за Спартак, когда он мою любовь к нему бросил на чашу весов за ...

 i 
Уведомление:

В следующий раз пожалуйста без политических фамилий

 

Ну без фамилий, так без фамилий. В общем я посчитал, что клуб предал меня, предложив голосовать за крайне ненавидимую мною личность на выборах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ФИФА предложила болельщикам выбрать слоганы для сборных — участниц ЧМ-2014

 

ФИФА предложила болельщикам выбрать слоганы для сборных — участниц чемпионата мира в Бразилии. Голосование проводится на официальном сайте ФИФА с 22 апреля по 7 мая. Для каждой сборной подготовлены три варианта. Болельщики сборной России должны выбрать из следующих вариантов: «Ни шагу назад», «Мы первые!», «Нас не догонят!!!». Слоган, набравший наибольшее количество голосов, будет нанесён на автобус российской национальной команды.

 

Напомним, что соперниками сборной России по групповому турниру чемпионата мира — 2014 будут сборные Алжира, Бельгии и Южной Кореи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В общем я посчитал, что клуб предал меня, предложив голосовать за крайне ненавидимую мною личность на выборах.

 

я так догадываюсь что это ПЕрвый Президент России? А если взять сокращённо его ФИО, то получится неприличное сочетание букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А может кто-нибудь объяснить, в чём суть этого финансового фэйр-плей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может кто-нибудь объяснить, в чём суть этого финансового фэйр-плей?

клубы не должны потратить за год больше денег, чем они заработали. Но есть ряд оговорок.

в кратце.

Тут статья http://m.sovsport.ru/gazeta/article-item/589816

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кость, давай спустимся на землю. Торпедо да легенда. Только никому они не нужны. Денег не дадут, в раменское никто не поедет. Команда обречена без денег в премьерлиге делать нечего. Запятую сам поставь в предыдущем предложении.

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кость, давай спустимся на землю. Торпедо да легенда. Только никому они не нужны. Денег не дадут, в раменское никто не поедет. Команда обречена без денег в премьерлиге делать нечего. Запятую сам поставь в предыдущем предложении.

Ну так и ЦСКА не так уж и давно было никому не нужно и влачило жалкое существование, а Динамо и совсем уж недавно...Всё меняется, возможно так будет и с Торпедо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кость, давай спустимся на землю. Торпедо да легенда. Только никому они не нужны. Денег не дадут, в раменское никто не поедет. Команда обречена без денег в премьерлиге делать нечего. Запятую сам поставь в предыдущем предложении.

Ой да ладно, в Раменское не поедут. Туда ехать 45 минут плюс до стадиона добраться. В Химки ездят же, хотя по доступности они тоже мягко говоря не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше играть на Восточной. А насчёт Рамы и Химок с Ваней согласен, добираться что туда, что туда примерно одинаково. Но играть будут судя по всему в Раме. Тук только что сказал в интервью, что аренда Рамы дешевле в 2,5 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы оба в облаках витаете. Я не о дальности и времени проезда говорил, а о посещаемости. И гинера2 не будет у торпедо. Проснитесь. Если не будет денег, то и бородюк уйдёт. Или уйдут, когда он спросит на какие собственно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Бородюка заканчивается контракт в конце мая и вопрос с ним сейчас будет решаться, тут остается только ждать. Но я думаю (видя его вчерашние нервы и радость), что остаться он не прочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы оба в облаках витаете. Я не о дальности и времени проезда говорил, а о посещаемости.

А почему она должна быть плохой? Играл Сатурн - он жаловался на посещаемость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посещаемость Торпедо на Автозаводе не меньше посещаемости Динамо и это со скидкой на игру в ФНЛ. В ПЛ она поднимется, особенно если каким то образом со временем будут играть на Восточной.

Ну а в Химках у всех проблемы с посещаемостью, там даже ЦСКА - Локомотив не больше 10 тыщ собирал...

Изменено пользователем Вперёдсмотрящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы продолжаете витать... сатурн это раменский проект. Ходили в раменское на раменское. Торпедо не цска в химках, не локомотив у себя в пустом доме. Что вы спорите? я ведь прав, поскольку объективен, а у вас мечты о великом будущем за сезон.

ЗЫ как мясо мясное обожал ходить на игры с торпедо ибо братались на восточной прям трибунами невзирая на результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы продолжаете витать... сатурн это раменский проект. Ходили в раменское на раменское. Торпедо не цска в химках, не локомотив у себя в пустом доме. Что вы спорите? я ведь прав, поскольку объективен, а у вас мечты о великом будущем за сезон.

Я думаю, что и в Раменское будут ездить. Оно находится не так уж и далеко, чтобы туда не поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что и в Раменское будут ездить. Оно находится не так уж и далеко, чтобы туда не поехать.

 

Кто активный болельщик - поедет и в Раму, тем более, что в ПЛ матчи в основном в выходные дни, в отличие от ФНЛ, где матчи чаще в будни, а в выходные в Раму попасть проще. Но это не отменяет моего мнения, что нужно перебираться на Восточную, тем более, что много болельщиков Торпедо живет в ее окрУге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу спорить. Но у торпедо нет ничего. Нет армии болельщиков на стадионе, нет стадиона, нет состава, и главное нет денег. И не будет. Вы о проезде в раменское тут говорите, а я говорю о том, что никто туда не поедет ибо читай начало сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.