Перейти к содержанию

2 тур сезон 09/10


житель ЗАО

Рекомендуемые сообщения

Красота результатов велозаезда поражает. Сколько вообще раз раньше было такое, что у второго места те же 100 баллов, что и у первого?

Да, и ещё четвёртый раз из четырёх участий в Формуле ОТ у меня второе место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршруты с ответами там же, где в прошлый раз. http://formulaot.ru/index.php?champ=5&...=2&do=tasks

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные результаты в Большой прогулке.. очень хотелось бы увидеть маршруты с правильными ответами.. :);)

перцев было именно 6, а не 5 - написал апелляцию с фото (хотя она и не изменит итогового результата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересные результаты в Большой прогулке.. очень хотелось бы увидеть маршруты с правильными ответами.. :);)

перцев было именно 6, а не 5 - написал апелляцию с фото (хотя она и не изменит итогового результата)

ну, посмотрим, что ответят)

 

MYXOMOPbI4, спасиб, чего-то не догадался глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С перцами - ошибка постановщика, в данном случае - моя. Признаю, и исправляю результат. Не разглядел шестой, сфотографировать не успел, а тестеры не добрались до этого КП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Спасибо за результаты!

И Поздравляем сборную команду Формулы ОТ, которая заняла 2 место в Сфинксах Про на БГ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько было серпов и молотов?

На фасаде (главном) я насчитал 24, фото имеется. Впрочем, еще серпы и молоты были на боковых стенах башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть с большим опозданием, но тем не менее выложу свои впечатления. Загадки на этот раз были нереально сложные, на уровне этих ваших Следопытов. Кроме того, нас здорово подвела половина нашей изначально предпологаемой команды, стартовав, нас не дождавшись, что резко снизило всё впечатление. Возможно, вместе нам бы удалсь достичь бОльших успехов. Хотя, всё это отражает реальную картину моей жизни: мало кто со мной общается вообще => мало кто захочет играть со мной вместе, "Формула" здесь один из ярких примеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, посмотрел я ответы и особенно дополнения к ним - в некоторых спорных случаях вам приходилось ещё раз ехать на КП?

Так и получилось, что ошибся в КП 53 - наверное, самый сложный в плане идентификации, по крайней мере среди тех КП, которые я посетил.

Мухоморыч - ты всё-таки на первом месте, несмотря на то, что часть пути ехал со мной и тормозил из-за моего желания фотографировать чуть ли не всё подряд. Поздравляю!

 

Металиан, вопрос следующий: можно ли будет в 3-м туре вместо велосипедного заезда и альтернативы, которая есть, заявиться с текущей командой и результатом в другую категорию, например транспортную? *пока сам не знаю, что хочу, интересуюсь на будущее*

Да, и поздравляю с очередным вторым местом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, посмотрел я ответы и особенно дополнения к ним - в некоторых спорных случаях вам приходилось ещё раз ехать на КП?

Да, пришлось после игры посетить КП 10, 24, 40 - изначальные ответы на них были неверны или неоднозначны.

По ряду КП обошлось просмотром фотографий.

 

Металиан, вопрос следующий: можно ли будет в 3-м туре вместо велосипедного заезда и альтернативы, которая есть, заявиться с текущей командой и результатом в другую категорию, например транспортную? *пока сам не знаю, что хочу, интересуюсь на будущее*

Разумеется, можно.

 

Да, и поздравляю с очередным вторым местом!

В последний момент оно стало первым! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно, почему так долго считали (я сам ездил на Питерский БГ). Мне даже некогда фотографии разобрать. Спасибо за игру! С первым местом ещё сильнее поздравляю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, всё это отражает реальную картину моей жизни: мало кто со мной общается вообще

297519[/snapback]

Дим, поверь мне - лишняя паника не лучшее средство :) Остальное в личку

Разумеется, можно.

297588[/snapback]

Добавлю, что результаты сезона считаются в общем зачёте без деления на категории (следует из п. 9.1 программы) ;). Соответственно никто не запрещает побывать за время сезона хоть во всех категориях и получить итоговый результат простым суммированием баллов

С первым местом ещё сильнее поздравляю)))

297597[/snapback]

+1

 

ps - Тем временем, до окончания приёма апелляций осталось немного времени, но, мне кажется, результаты уже мало изменятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в среднем тратится на проезд? >1000rub <?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой проезд? Во время игры?

 

Смотрю, заметно изменился вид сайта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой проезд?

298787[/snapback]

Ну подразумевается видимо скорее для транспортных категорий...

Смотрю, заметно изменился вид сайта

298787[/snapback]

Есть такое, за что отдельный респект Борису Коробкову (команда "Китайские варежки") :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какой проезд?

298787[/snapback]

Ну подразумевается видимо скорее для транспортных категорий...

 

Если быть точнее то вот эти категории:

 

 

4.1. "Транспортная идиллия" Разрешено использование следующих видов транспорта и перевозчиков

- городские социальные автобусы, троллейбусы, трамваи ГУП «Мосгортранс» (включая нулевые рейсы, осуществляемые с пассажирами);

- городские и пригородные социальные и коммерческие автобусы ГУП МО «Мострансавто», Дзержинского МУАТП "РЕйс" (включая микроавтобусы);

- бесплатные автобусные маршруты общего пользования (например, к торговым центрам), в т.ч. обслуживаемые микроавтобусами;

- метро;

- пригородные электропоезда (в том числе скоростные)

 

4.2. "Большая прогулка"

Разрешено использование тех же видов транспорта и перевозчиков, что и в п. 4.1. Количество разрешенных поездок на общественном транспорте будет указано в Маршрутной Книжке и легенде 1 этапа.

 

Интересует:

 

Больше

Меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точнее то вот эти категории:

Если посмотреть "трассы участников" прошедших соревнований, то там в транспортной категории будет в среднем 15-20 поездок на ОТ. А вообще то лучше самому потренироваться: решить загадки прошедших соревнований, разметить КП на карте и проложить маршрут. Если не гнаться за временем, а немного погулять - можно сократить кол-во поездок раза в 2.

В "большой прогулке" четко сказано разрешенное кол-во поездок. Обычно 1-2. И все они нужны для телепортации.

Стоимость можешь посчитать сам, умножив кол-во на цену одной поездки (в киоске 20 руб., у водителя 25 руб., по проездному дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть точнее то вот эти категории:

Если посмотреть "трассы участников" прошедших соревнований, то там в транспортной категории будет в среднем 15-20 поездок на ОТ.

 

 

Транспорптная идиллия - если нет МГТ -проездного, то рублей 200...300

Спасибо за ответы если всё будет норм попробую принять участие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии 2 тур Формулы ОТ (Велосипедный заезд). Правда, вторая часть маршрута не полностью. Подпишу фотографии чуть позже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.