Перейти к содержанию

Конструктор сайтов


seregathebest

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте,плз,не особо сложный конструктор сайтов,дабы всё было интуитивно просто и понятно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, главный вопрос - а что в итоге нужно получить? Если нужен небольшой сайт с такой же небольшой посещаемостью и нет желания много времени тратить на изучение всех тонкостей, то, наверное, UcoZ. Там действительно достаточно понятно всё настраивается и, если реклама особо не напрягает, то 200 Мб дают бесплатно. Но если есть мысли о том, чтобы в дальнейшем расширяться, то лучше несколько дней помучиться с установкой какого-нибудь простого движка типа PHP Nuke. Я в своё время один из своих сайтов сделал на UcoZ-е по причине крайне слабого знания php в то время и сейчас об этом очень жалею - если выходишь за рамки 200 Мб, то в итоге получается дороже, чем на обычном хостинге, PHP-скрипты там писать нельзя, а собственные возможности UcoZ-а меня уже не устраивают. Конвертера, который бы меня устроил полностью, я не видел, следовательно, в другое место уже не уйдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платный хостинг собственно уже имеется. Т.е. нужен непосредственно сам конструктор. Что хочется получить в итоге? Небольшой сайт с актуальной инфой (безо всяких фоток),в котором присутствовало бы опциональное меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.