Перейти к содержанию

Лм-2008 Пришел В Пресню


Шпекавыг

Рекомендуемые сообщения

Вагон на линии на 27 маршруте

http://transphoto.ru/photo/242013/

http://transphoto.ru/photo/241992/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, случилось то, чего так боялись широкие массы населения в лице меня: один дурникет в высокопольной части салона. Если это улучшение качества обслуживания, то я - президент Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него ещё ступеньки нормальные и их не так много...Вот серийного Варио в таком виде, или 71-407 действительно надо бояться. Вот тогда будет ужас! Вообще сейчас в России есть 2 производителя вполне комфортных и "низких" тележек-ПТМЗ и УКВЗ почему нельзя было заказать кузов Варио под эти тележки? Пол был бы сантиметров на 5-10 ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это улучшение качества обслуживания, то я - президент Путин.

298852[/snapback]

Улучшение то есть, но не для всех: только инвалидам и людям с колясками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белоруссы просто по качеству приличнее.

 

Кошмар, случилось то, чего так боялись широкие массы населения в лице меня: один дурникет в высокопольной части салона. Если это улучшение качества обслуживания, то я - президент Путин.

А в низкопольную часть не додумались второй комплект поставить?! Хотя бы в виде одного валидатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы в виде одного валидатора?

298900[/snapback]

Валидатор у второй двери и стоит :D (вот в этой фотке (ссылка на неё - тут, в комментарии польз. grigory; качество правда не очень).

Другое дело что

а) де-юре пользоваться им могут только инвалиды и мамы с колясками

б) мне показалось, или валидатор этот немного высоковато висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово конечно, симпатишная машинка. Но только мне лично без разницы - всё равно к нам на 6-ку ничего кроме Татр не пустят - в туннеле под каналом и на эстакаде только Татры нормально вписываются, НЯЗ. Помнится испытывали что-то квадратногнездовое (не силён в моделях). Не с первой попытки, но он прошёл туда-сюда. Но в итоге всё равно одни Татры. Ну и наплевать - они имхо самые лучшие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 71-630 не пролезет под мостом? Если по габаритам, как он с Татрами соотносится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытывали 3009 - вполне обычный ЛМ-99.

А 630 много где не пролезет - кривые малого радиуса не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно это был борт 3009. Целый фоторепортаж имеется в сети. Сначала в тоннеле очень сильно сложился этот, как его паноптикум, фуникулёр, ну как этот токосъёмник научно зовётся, никак не запомню. Почти до крыши сложился. А потом были проблемы на этакаде, так как этот же токоприёмник на одной из кривых просто вылетел из под проводов - не хватил его, слишком узкий. Татары же летают без вопросов на этой полосе препятствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паноптикум, фуникулёр, ну как этот токосъёмник научно зовётся, никак не запомню.

299778[/snapback]

Запиши в свою мобилу, для надёжности продублируй на бумажке и каждое утро повторяй :)

Зовётся сей девайс пантограф

Татары же летают без вопросов на этой полосе препятствий.

299778[/snapback]

хто-хто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, запишу. Я же помню что "п" и "ф" там есть :)

Татры - татары, описался (описАлся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вагон видел на линии. Правда не обратил внимание по какому маршруту. Сам работал на Таллинской по 652-му и видел его проходящим мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера вагон видел на линии. Правда не обратил внимание по какому маршруту. Сам работал на Таллинской по 652-му и видел его проходящим мимо.

 

Как я понимаю, вагон работает только на 27-м маршруте.

Вопрос к владеющим информацией: выходит ли он сейчас на линию? И в какие часы его лучше ловить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3050 работает в данный момент. Так что, получается, выходит и во вторую половину дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его следующим в депо вчера, примерно в 0 часов 40 минут на Щукинской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшение то есть, но не для всех: только инвалидам и людям с колясками)

И людям с велосипедами. А инвалидов-пассажиров в НОТе я пока ни разу не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инвалидов-пассажиров в НОТе я пока ни разу не видел.

304441[/snapback]

Я видел один раз, но в глобальном смысле это ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит и во вторую половину дня.

304374[/snapback]

На вагоне сейчас работает уже несколько водителей, поэтому 3050 и в две смены может работать. Например, вчера на 204 выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По будням уходит в депо в 21:23, сворачивая со своего маршрута не доезжая кольца Войковской. Если это один и тот же выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Второй ЛМ-2008 27 декабря приехал на СМТО, сегодня был на ТРЗ:

 

http://transphoto.ru/photo/262065/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инвалидов-пассажиров в НОТе я пока ни разу не видел.

304441[/snapback]

Я видел один раз, но в глобальном смысле это ничего не значит.

В свое время видел сразу нескольких инвалидов на А 75, причем когда низкопольных автобусов еще не было. Конечно это были не колясочники, но ноги у них были достаточно кривые и спуск по ступенькам был весьма затруднительным. Все же там наиболее мобильные инвалиды обитают, тк там создан для них специальный институт. (В смысле ВУЗ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Немного офф.

 

Похоже, ЛМ-ки появляются в других депо. Час назад видел ЛМ по 37 маршруту, борт, если не ошибаюсь, 5904. Будет возможность - прокачусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного офф.

 

Похоже, ЛМ-ки появляются в других депо. Час назад видел ЛМ по 37 маршруту, борт, если не ошибаюсь, 5904. Будет возможность - прокачусь.

С добрым утром :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛМы пока в Октябрятах и Русаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.