Перейти к содержанию

А нужны ли городу какие-то автобусные маршруты еще?


Денис

Рекомендуемые сообщения

Вспоминаю относительно недавнее прошлое - постоянно обращались в ГТУ жители с предложениями об организации, продлении тех или иных маршрутов автобусов, а сейчас тишина, неужели все в порядке, ведь число линий сократилось, неужели не нужен автобус в квартал на юго-востоке, куда ранее ходил 19? А куда делись 6, 7,8 маршруты? По моему 8 был актуален!

 

Так кто как думает нужны ли нашему городу какие-либо новые маршруты автобусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нам нужны эти маршруты. Мои родственики живут на ул. Новомосковской, так вот говорят что плохо без 19, хотя 50 маршрутка часто ходит. Вообщем я за автобус :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Нет ни одного маршрута (кроме автолайна 18К), который бы ездел от стадиона Металлург до Зеленстроя. Уехать можно что только на трамвае №13 и то с пересадками на Красном Перекопе. Ещё не хватает маршрута, ходящего в Заречье не через центр, а через Демидовский путепровод, как 23 автолайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои родственики живут на ул. Новомосковской, так вот говорят что плохо без 19, хотя 50 маршрутка часто ходит.
Когда-то туда и 22 ходил...

 

Я в свое время жил на Новомосковской, автобус там нужен, но с адекватным интервалом. Если раз в час - то проще либо на 50 маршрутке уехать, либо до более частоходящего 12 трамвая прогуляться, благо не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.