Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

может по Шишкова хотят пустить, давно об этом говорят. Район достаточно густонаселенный (многоэтажные дома 9этажей и выше), да и транспорта нуль

 

от поворота на Хользунова прямо по Шишкова под мост Московского проспекта и далее до кольца на пересечении бул.Победы и Жукова :(

Артем, а вот посчитай, в какую сумму выльется строительство новой линии + подстанции ? Наверняка не один десяток лямов минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проанализировать наш идиотский Генплан, то по Шишкова-Бульвару Победы строительство линии предполагается.

Равно как предполагаются новые троллейбусные линии по улицам

 

- Грамши/Матросова (тяжелый профиль)

- Проспекту Патриотов;

- Богдана Хмельницкого

- Циолковского - Волгоградской

- Московскому проспекту (Пам. Славы - Подгоренский поворот)

- ул. 60й Армии

- от Бульвара победы через питомник до СХИ.

- По Северному мосту.

 

Теперь пораскиньте интеллектом и прикиньте, что из этого реально, а что - нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проанализировать наш идиотский Генплан, то по Шишкова-Бульвару Победы строительство линии предполагается.

Равно как предполагаются новые троллейбусные линии по улицам

 

- Грамши/Матросова (тяжелый профиль)

- Проспекту Патриотов;

- Богдана Хмельницкого

- Циолковского - Волгоградской

- Московскому проспекту (Пам. Славы - Подгоренский поворот)

- ул. 60й Армии

- от Бульвара победы через питомник до СХИ.

- По Северному мосту.

 

Теперь пораскиньте интеллектом и прикиньте, что из этого реально, а что - нужно.

 

практически ничего. С вероятностью 0,001% по МП - дорога прямая, столбы имеются, подстанции тоже есть в виду того, что район новый. Остальное даже не БРЕД, а хуже (чего стоит Грамши или СХИ - мало того, не пойми как тянуть и пас.поток сомнительный, так и удаленность от существующей КС громадная. Та же Матросова потребует линии от Поворота на Маршака)

 

хотя - это не идиотизм, это воронеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое нужное это линии в Отрожку, Северный Мост. Хотя если будет Маршрут в град....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого не понял. От бульвара по Шишкова к питомнику НАЛЕВО. А к СХИ... Ну как бы если перелететь через дендрарий, ботанический сад, цПКиО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю. Линия планируется через Лестех, то есть выход будет на улице Докучаева. там и сейчас есть грунтовая дорога, только 2 причины не делают ее популярной. там всегда грязно и колея от грузовиков, ибо ближе к дубраве там есть свалка мусора.

P.S. Два раза приходилось там проходить, ибо с транспортом у лестеха было худо. Последний раз я там ходил 22 сентября в день отказа от автомобиля (когда я не смог уехать даже 9КС).Так что двухполоску там реально построить. Только мне будет интересно как реализуют пересечение, ибо там достаточно скоростное движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи - говорят, что у Воронежпассажиртранса появились эвакуаторы, которые совместно с сотрудниками ГИБДД будут в ближайшее время с остановок убирать припаркованный транспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По депо циркулирует информация о приходе партии БКМ в июне месяце. Информация из двух источников. Количество - не менее 6 но и не более 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По депо циркулирует информация о приходе партии БКМ в июне месяце. Информация из двух источников. Количество - не менее 6 но и не более 12

 

12 многовато, учитывая 40 штук в год на заводе. Хотя было бы неплохо, правда, сажать на них некого :( Наши кудесники из администрации наломали дров. Водителей готовить не будут в ближайшее время, путь один - по одному на машину, хотя и так уже практикуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя, Алексей, хотели спросить!

 

Об этом говорил гл. инженер Белкин - что придут белорусы. Откуда - вопрос открытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас скандал произошел не по моей вине - один человек раскритиковал управление и газета поддержала его. Теперь доступ в депо закрыт. Инфу буду узнавать только от работников некоторых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ты знаешь, у нас тоже скандал в ноябре-декабре был недетский. Я на Воронеже вообще враг народа номер один. Только чхать я на них хотел - круцкие приходят и уходят, а транспорт и город остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только они мигрируют с одного кресла в другое, тем самым имея для себя охренительное прикрытие в лице закона

Изменено пользователем Мудрый Каа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ехал сегодня на 330 машине по 2ке. Поговорил с водителем(кстати,кто там сегодня работал?Напишите в личку.).Так вот, про десяток БКМов история темная:вроде как сначала хотели БКМы купить,но по поставкам они проходили бы как "Тролзы".Но,вроде как "Тролза" обанкротилась и 20 лямов утекли в неизвестном напрвлении.Сейчас идет суд за возвращение этих денег в городскую казну... И неизвестно,чем все закончится... Это одна версия. Вторая - то,что БКМы все-таки придут, и скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:вроде как сначала хотели БКМы купить,но по поставкам они проходили бы как "Тролзы".Но,вроде как "Тролза" обанкротилась и 20 лямов утекли в неизвестном напрвлении.Сейчас идет суд за возвращение этих денег в городскую казну...

Бред какой-то... ТролЗа как работала, так и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту несвежую чушь про банкротство ОАО "Тролза" повторяют из года в год и именно в ассоциации с якобы зависшими деньгами.

 

Меня больше другое развеселило - кто бы мне объяснил, как можно купить БКМ и выдать его за зиу? И еще более интересный вопрос: а нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше другое развеселило - кто бы мне объяснил, как можно купить БКМ и выдать его за зиу? И еще более интересный вопрос: а нафига?

Ну как нафига.. Жить же веселее станет видимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрый Каа писал:

Меня больше другое развеселило - кто бы мне объяснил, как можно купить БКМ и выдать его за зиу? И еще более интересный вопрос: а нафига?

Ой!!!! Да у нас народ такие затейники ))) Если интересно какие - читайте раздел "проишествия с Воронежскм ОТ", я там сейчас такую прикольную историю напишу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По слухам новый троллейбусов в этом году вообще не будет...

Если Рома зайдет - может по подробнее расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Сегодня у знакомого водителя услышал, что якобы днем, также сегодня, должен заявится в Тролл. депо на Космонавтов сам Алексей Васильевич Гордеев. Утром все готовились там, чего то делали, я уже сам понадеялся, что он приедет и через месяцок будет нам, ну например, 10 троллейбусов :) Решил проверить в интернете и нашел лишь это: http://news36.ru/33264 То есть никаких трол. депо он не посещал...вроде бы.

Может кто знает по этому поводу информацию ещё?

Изменено пользователем FaNkY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губернатор плотно занялся городскими проблемами - вчера проверял парк коммунальной техники, занимался вопросом ликвидации заторов.

Вполне возможно, что сегодня он двинет в троллейбусный парк.

 

Ждем новостей с govvrn.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губернатор плотно занялся городскими проблемами - вчера проверял парк коммунальной техники, занимался вопросом ликвидации заторов.

Вполне возможно, что сегодня он двинет в троллейбусный парк.

 

Ждем новостей с govvrn.ru

397069[/snapback]

 

Вчера его ждали, но он так и не доехал... Сегодня его тоже там не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губернатор плотно занялся городскими проблемами - вчера проверял парк коммунальной техники, занимался вопросом ликвидации заторов.

Вполне возможно, что сегодня он двинет в троллейбусный парк.

 

 

КПД от этой занятости будет не больше 10%.

Лично я уже не верю ГАВу, ибо есть у меня есть веские причины ему не доверять

 

P.S. Политика в Воронеже- это грязь. И в Воронеже её до хрена

Изменено пользователем Wowik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Гордеев скажет: "а ну - купить троллейбусов нах!", то с перепугу купят штук сто и сразу, и только потом будут соображать, что с ними дальше делать. С Суровцевым они чо-то за электротранспорт явно терли - см. в соседней теме.

 

Будем ждать. Предвыборная возня с троллями только начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По депо циркулирует информация о приходе партии БКМ в июне месяце. Информация из двух источников. Количество - не менее 6 но и не более 12

 

Ну и как, партия БКМ пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не пришла. Слухи такие слухи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не зависит.

 

Аб-со-лют-но. Корректировки бюджета производятся минимум 5 раз в финансовом году. При этом у отдельных муниципальных образований первоначально дефицитный на 70(!)% бюджет становится при корректировке в 20х числах декабря профицитным и сальдо, превышающим первоначальное в 2,5 раза.

 

BeetleJuice! Камрад! От твоих срываний покровов ® уже начинает попахивать пещерным диким и необузданным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.