Перейти к содержанию

Просто общение


Саныч

Рекомендуемые сообщения

В каком году бортовые номера стали пятизначные(добавили ноль и перенесли с центра кузова ближе к передку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Конкретно во 2-м парке в октябре 1994-го.

А что в разных парках в разное время происходило?Поэтому у некоторых машин 1994гв были 4-ч значные борта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера активно расклеивали на МЕГАвские Скании информационные наклейки,глосящие _С 1-го января 2010 года маршрут 957 МЕГА Белая Дача - метро Домодедовская ОТМЕНЯЕТСЯ._

Отмена 957 заключается в его *неокупаемости*.Маленький пассажиропоток,Маленькая продажа посадочных талонов.Хоть у увеличили интервалы,путём сокращения машин(на данный момент на 957 работают 3 машины),но всё равно без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда интересно денут те машины которые на нём работали? А вообще, нефиг было рогатины ставить!

 

А что в разных парках в разное время происходило?

302449[/snapback]

 

Не скажу за все парки, но те которые я наблюдал постоянно к 31.12.1994 были на пятизнаках.

 

Поэтому у некоторых машин 1994гв были 4-ч значные борта?

302449[/snapback]

Потому что эти машины вышли на линию в 1994-м году, но до начала перехода на пятизначку. Если же Вы про госы то советские номера во 2-м парке выдавались до сентября 1994-го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера активно расклеивали на МЕГАвские Скании информационные наклейки,глосящие _С 1-го января 2010 года маршрут 957 МЕГА Белая Дача - метро Домодедовская ОТМЕНЯЕТСЯ._

post-2511-1259400937_thumb.jpgТакие расклеили по всем МЕГАвским Сканиям 2-го парка естественно

 

И куда интересно денут те машины которые на нём работали?

По непоттверждённой и непроверенной информации хотят открыть маршрут до Новогиреево.Но точно пока неизвестно.Это типо слуха ходит.

А машины добавят скорее всего по одной на каждый из существующих маршрутов

А 957 маршрут останется в истории как самый малопросуществовавший маршрут 1 августа - 31 декабря 2009г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому охота ехать от Меги до метро за полчаса-час? Я считаю, что лучше бы ему ввести часть остановок, а именно: Алексеево, 16 автобусный парк, Обувная фабрика, Магазин Белград. Тогда пассажиропоток бы добавился. А талоны мало продаются наверно из-за огромного количества зайцев, которыхне всегда успевают оштрафовать или выгнать контролеры. Хотя напрмер в 956 от выхино в 21.30 я ехал в автобусе 1, другой раз в 22 чса ехало 3 человека со мной. Но ведь 956 вечером не отменяют. И правильно. поскольку народ из МЕГИ едет в основном вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лишь бы за копейкой угнаться ё-моё, нафиг тогда было открывать?!!

302631[/snapback]

 

Для галки, ну или понтов ради. В последнее время складывается такая тенденция, там куда суётся 2-й парк становится только хуже. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Предлагаю создать фотогалерею, в которой будут присутствовать фотографии водителей на их рабочем месте-за рулем, около автобуса и т.п. Страна должна знать своих героев!!! Я сам не водитель, но думаю мое предложение заинтересует форумчан и моя идея воплотится в жизнь. Спасибо за внимание. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему это бредовая идея.Страна должна знать своих героев?!Что бы потом нав форуме писали:А вот этот придурок мне не ответил на вопрос,проехал остановку и т.п.

Вит,надеюсь ты меня поймёшь и поступишь как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать фотогалерею, в которой будут присутствовать фотографии водителей на их рабочем месте-за рулем, около автобуса и т.п.

 

Я думаю так, если кто-то из водителей хочет выложить фотки, на которых он сам запечатлен, то пусть. Это личное дело каждого.

В остальном согласен с Санычем, компроматы тут ни к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

27 мая проводились некие киносъёмки в 02201 и рядом с ним. Автобус во время съёмок обычно простаивал на остановке "Андроньевская площадь" восточного направления, но однажды его удалось увидеть катающимся по шоссе Энтузиастов. А "пассажиров" там было не менее 30 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, что за такая странная традиция, практика, даже не знаю как это назвать: ни на одном автобусе 2-го парка не используют штатные лобовые и задние маршрутоуказатели с подсветкой.

Более того, сейчас все больше вижу автобусов, где они просто закрашены краской, имеются ввиду Лиазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, что за такая странная традиция, практика, даже не знаю как это назвать: ни на одном автобусе 2-го парка не используют штатные лобовые и задние маршрутоуказатели с подсветкой.

Более того, сейчас все больше вижу автобусов, где они просто закрашены краской, имеются ввиду Лиазы.

Доброе утро товарищ.Это давно уже всем известно. http://fot.com.ru/index.php?showtopic=754&...mp;#entry325633 271 пост.

Задние маршутоуказатели демонтированы почти на всех 5256,6212 МГТ(Обязаловка).Что бы каждый раз не искать шестигранник,чтобы перкрутить ленту.Апроще трафарет поставить.А передние тоже неудобно каждый раз перекручивать.Учитывая неудобства с малым пространством зауженной кабины.И для удобства прочтения пассажиров(низко и видно).

В ФАТП вообще умудрились вставлять трафареты в лобовик.

А причуды с закрашивание лобовых трафаретов на ЛиАЗах-5256(скоро и на 6212 будет) во 2-м парке придумал товарищ Саркисян,правда непонятно зачем.Таким образом,испохаблено много машин.И тем самым,парк потерял свою былую марку.Позор Михаилу Валерьевичу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

и кто же теперь у Дмитрия зам? ;) не зам ли со 2 колонны?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и кто же теперь у Дмитрия зам? :ph34r: не зам ли со 2 колонны?...

Нет. Зам новый человек совсем, перешедший из 16 парка. А зам 2-й колонны по-прежнему на своём месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня личный вопрос к adya: Мне кажется, я Вас знаю. Не Вы ли это, Андрей, работали на Икарусе-обрубке 02570, потом на Икарусе-415 02641, а потом на Икарусе-415 02565? Пишу тут, так как у adya проблемы с приёмом личных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я, к сожалению, никогда не работал водителем во 2-ом автобусном... и уж тем более во времена 5-значных бортномеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я, к сожалению, никогда не работал водителем во 2-ом автобусном... и уж тем более во времена 5-значных бортномеров.

А откуда у Вас такие познания техники 2-го парка, времён 4-х значных бортовых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто помнит, какой Икарус-280.33М был самым первым, пришедшим в парк?

А вообще, когда в парк поступили самые первые Икарусу? И какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто помнит, какой Икарус-280.33М был самым первым, пришедшим в парк?

346389[/snapback]

02211

А вообще, когда в парк поступили самые первые Икарусу? И какие?

346389[/snapback]

В 1982-м году 280.33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане, для тех кто не знает, спешу поделиться новостью, в интернете на сайте http://www.upper.metromost.com есть очень много интересной информации о 2 автобусном парке, включая историю, список маршрутов и информацию о подвижном составе предприятия. Переходите по ссылке http://www.upper.metromost.com/groups.php?id=78 :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, для тех кто не знает, спешу поделиться новостью, в интернете на сайте http://www.upper.metromost.com есть очень много интересной информации о 2 автобусном парке, включая историю, список маршрутов и информацию о подвижном составе предприятия. Переходите по ссылке http://www.upper.metromost.com/groups.php?id=78 :-)

Евгений, не смешите форумчан. И не рекламируйте сайт школьной самодеятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно позабавил приход Икарусов-283 в 1982-м году и то что 02215 и 02545 часто работают на заказных маршрутах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кстати 29 маршрут сняли с уличного расписания,давно пора. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как стало известно, теперь присвоение бортовых номеров будет производиться Управлением. Будут приходит "бумаги" с решением занимания номера. СитиРитмы-15 "раскидал" Главк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально....мне нравится экипаж с 2295,-то на 2258 работали потом на 2285 теперь 2295 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.