Перейти к содержанию

242м


ЛЕВ-2

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Регулярно приходится пользоваться мт №242м и в глаза бросаются чудовищные трафареты с указанием маршрута (м. "нОгатинская", м. "каширскОЕ").

Причём такое на всех 242м, не на каком-то одном...

Это просто ужасно и при этом не первый раз я вижу ужасающие грамматические ошибки в трафаретах различных маршрутных такси Автолайна, просто 242м уже настолько выносят мозг, что решил написать.

Прошу принять возможные меры по устранению этого кошмара. И вообще провести проверку на грамотное написание маршрута следования на трафаретах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра прихвачу фотоаппарат и попробую отловить. Чтобы голословно не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра прихвачу фотоаппарат и попробую отловить. Чтобы голословно не было)

 

Если окажетесь на Кашиской, до кучи сфоткайте 220 с её остановкой "Библиотека им. ТолстоВА"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Каширской я почти каждый день (учусь в МИФИ), но всё некогда пока что фотоаппарат брать - сессия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну метро (оно какое) - ***ое, это, увы логика многих водителей, не только "Каширское". Не все знают, что в метро есть еще станции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну метро (оно какое) - ***ое, это, увы логика многих водителей, не только "Каширское". Не все знают, что в метро есть еще станции :D

 

Можно пойти и дальше. До середины 30-х годов прошлого века нынешний московский район Нагатино был подмосковным посёлком НОгатино.

Наверно, трафареты писали по дореволюционным картам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот и фотография!

Только, к сожалению телефонного качества, но отчетливо видно метро "КаширскОЕ".

Машина - О 178 ТО 199

post-2550-1263123378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж качество действительно еще то, даже стыдно показать начальнику, еще услышишь обвинение, уж не фотошоп ли.

 

По любому спасибо. Примем меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практических на всех фордах,где такой трафарет так и написано-каширсКОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня уже видел пару машин с "правильными" трафаретами.

 

И в левых 220-х уже "Библиотека им. Толстого". Правда "ВА" заменено на "ГО" очень некультурно...

Да и Бог с ними, они же не "Автолайн" (хотя на одной Газельке это написано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня уже видел пару машин с "правильными" трафаретами.

309756[/snapback]

А я как раз вчера видел 3 маршрутки с метро "КаширскОЕ" на трафарете , прям противно это видеть хоть я и не пользуюсь ими , так как меня устраивает работа "Мосгортранса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.