Перейти к содержанию

Ну вот и опять мы потеряли великих людей


Рекомендуемые сообщения

Да уж у Кети вообще такой голос, что я ее сначала даже принял за мужика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж у Кети вообще такой голос, что я ее сначала даже принял за мужика.

Перед ней ещё в "А-Студио" немного поработала Полина Гриффис. 

Впрочем, это уже, ИМХО, офф-топ для данной темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народный артист России умер на 69-м году жизни после тяжелой болезни

На 69-м году жизни скончался актер театра и кино, народный артист России Евгений Меньшов. Об этом сообщает МК. Издание отмечает, что смерть наступила в результате тяжелой болезни.

 

Евгений Меньшов родился 19 ноября 1947 года. Окончил Горьковское театральное училище и Школу-студию МХАТ (курс В. Монюкова). Служил в Московском драматическом театре им. Н.В. Гоголя. 

 

Меньшов сыграл в таких кинокартинах, как «А зори здесь тихие...», «Где ты, любовь?», «Государственная граница», «Мелодия на два голоса», «Комбаты» и др. С 1988 по 2006 год артист вместе с Ангелиной Вовк вел телепередачу «Песня года».

 

В 2007 году Меньшов был награжден орденом Почета.

 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Эх, все-таки хоть и жалко Жанну Фриске, но делать такой пиар из-за нее, как по мне, излишне. По-моему, ни из-за одного великого актера такого пиара не делали (вон у меня мама до сих пор не знала, что Пуговкин 7 лет назад умер). Ну да, ей было 40 лет, мало, и что? Мурату Насырову было еще меньше, как и Жене Белоусову, но что-то не помню, чтобы над ними так плакали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фриска из моего поколения была, поэтому особенно остро. Певица неплохая, получше многих современных, может похуже легендарных. Пиар... а то что некоторые его на войне в Украине делают или черт с ней в Сирии, тебя не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто такая Жанна Фриске, но когда люди умирают от рака, особенно молодые, ощущение какое-то, как это так?... Даже слов не могу подобрать. Не сердце отказало, не машина сбила, а что-то, хрен знает что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто такая Жанна Фриске, но когда люди умирают от рака, особенно молодые, ощущение какое-то, как это так?... Даже слов не могу подобрать. Не сердце отказало, не машина сбила, а что-то, хрен знает что...

Как будто когда отказывает сердце это легче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как будто когда отказывает сердце это легче...

 

Самому умирающему-то легче. А для близких больший шок из-за внезапности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираются ли какую нибудь улицу Жанны Фриске сваять? А то такая шумиха, будто прямо величайший человек скончался. Жалко конечно, но сколько поп=исполнителей (и не только поп) уже поумирало, а тут вдруг такой ПИАРище на смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тут дело в том, кто сколько денег дал и в зависимости от этого и пиарят. Ну взять к примеру 1 апреля этого года - смерть старейшей жительницы земли Мисао Окавы. Тоже было много шумихи вокруг нее. Зато когда чуть меньше, чем через неделю умерла Гертруда Уивер, то об этом как-то умалкивали, равно как и сейчас, при смерти Джералин Тэлли. Думаю, неспроста так раздули смерть первой - ее родственники больше любили, вот и дали денег на такое распиаривание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не собираются ли какую нибудь улицу Жанны Фриске сваять?
Для начала надо 406 школу назвать им. Жанны Фриске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не собираются ли какую нибудь улицу Жанны Фриске сваять?

Для начала надо 406 школу назвать им. Жанны Фриске.

 

Человека, умершего от тяжелой болезни, конечно, жаль. Но в чем величие Жанны Фриске, чтобы ее именем что-то называть? Тем более школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для начала надо 406 школу назвать им. Жанны Фриске.

 

Нет, не стоит. Пошловато как то звучит. При всём уважении, она ну не успела что-то такое спеть или с играть в кино. Наверное, проживи она подольще... но все вышло как вышло.  Может какое то учебное заведение для артистов поп-жанра и стоит, сложно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 учебное заведение для артистов поп-жанра и стоит

 

А такое есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальную школу а Балашихе хотят назвать. Где-то в новостях сегодня утром прочел. Вроде на мэйле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в курсе, есть что то такое или нет, просто наверное это ещё бы могло быть уместно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Умер Примаков

 

да.

 

к евгению максимовичу я относился с большим уважением.



земля пухом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, если бы не он, то неизвестно в какой заднице оказалась Россия после 17 августа 1998 г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да уж, если бы не он, то неизвестно в какой заднице оказалась Россия после 17 августа 1998 г...

 

Не незнаааю... он все таки не экономист, а больше по внешней политике. МИД, СВР, вот это все. Мудрый был человек, светлая память ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а...

Примаков умер от опухоли мозга. На днях передавали, что у Дмитрия Хворостовского обнаружили опухоль мозга. Ох!

Эх, все-таки хоть и жалко Жанну Фриске, но делать такой пиар из-за нее, как по мне, излишне. По-моему, ни из-за одного великого актера такого пиара не делали (вон у меня мама до сих пор не знала, что Пуговкин 7 лет назад умер). Ну да, ей было 40 лет, мало, и что? Мурату Насырову было еще меньше, как и Жене Белоусову, но что-то не помню, чтобы над ними так плакали.

Согласен, пиар из-за Жанны Фриске делать не надо.

Касаемо Жени Белоусова тут другой коленкор, пишут, что он много пил и курил.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Умер Эдьдар Рязанов. Без преувеличения один из талантливейших режиссеров СССР и России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.