Перейти к содержанию

Помогите обновить информацию!


Рекомендуемые сообщения

Обновляю тут свой справочник, но некоторые маршрутки остаются неуловимыми... Если кто что о них знает, помогите, пожалуйста:

 

12 Станция «Химки» - Госпиталь Спецстроя нет ли у кого сведений про режим работы этого чуда?

32 (пригородный автобус) Станция «Павшино» – Марьино нет ли у кого нового расписания? и через метро "Митино" он проходит или нет, а то пока там ни одного 32-го не увидел

33м Крылатское – Улица Артамонова жив или нет? Ни одной машины не видел, хотя табличка стоит (правда, разрисованная)

40 Центр международной почты - Аннино умер?

44м Метро «Щёлковская» - Завод МЭЛ аналогичный вопрос

74 Станция «Павшино» - Сабурово существует или нет? Видел фотографию написанного от руки мелом расписание с припиской "Маршрут ходит!" :P Но было это давно

197м Платформа «Красный Строитель» - Метро «Пражская» аналогичный вопрос. Табличка на "Пражской" стоит, но машин нет.

198м (нелегальный клон 198) Платформа «Матвеевская» - 66-й квартал Кунцева Раньше ездил и он, и 473м, что довольно забавно...

205к Гостиница «Украина» - Вяземская улица так и ездит один бобик, когда ему вздумается?

231м Метро «Партизанская» - Платформа «Новогиреево» Раньше видел, но позавчера не было

240м Киевский вокзал – Верейская улица, 29 (Бизнес-центр «Верейская плаза») по отсутствию оного на Киевской показалось, что он отменён...

283м Метро «Улица 1905 Года» - Филёвский бульвар раньше табличка стояла, теперь сняли...

290 Метро «Новогиреево» - Купавна неуловимый бобик, за всю жизнь ни разу не видел ;)

315м 5-й Загородный проезд - Новочерёмушкинская улица, 34 раньше вроде ездил.

377м Киевский вокзал – Платформа «Матвеевская» то же, что и 240м.

390м Киевский вокзал – Давыдково, Улица Алексея Свиридова то же, что и 377м. Может, они отменены в связи со "Славянским Бульваром" наконец-то? В ноябре 377м ещё видел, а 240м и 390м уже давно не встречал...

577а Метро «Тёплый Стан» - Совхоз «Воскресенское» Чем он отличается от 577?

716м Метро «Кантемировская» - Метро «Кантемировская» Существует?

810 Метро «Новогиреево» - Городской суд (Реутов) тоже ни разу не попадался

 

И огромное спасибо, если кто-нибудь что-нибудь об этих маршрутах расскажет

Изменено пользователем житель москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33м Крылатское – Улица Артамонова жив или нет? Ни одной машины не видел, хотя табличка стоит (правда, разрисованная)

311223[/snapback]

Буквально неделю назад видел. Хотя был в тех краях первый раз за последние ХЗ сколько времени и то желтые газели с этим номером мне запомнились почему-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен смысл 205к маршрута от гостинницы "Украина" до Вяземской, цепляя только м. Славянский Б. ?

Изменено пользователем Senator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен смысл 205к маршрута от гостинницы "Украина" до Вяземской, цепляя только м. Славянский Б. ?

311229[/snapback]

 

Там частник какой-то ездил, я всегда думал, что таксовал на собственной газельке. Естественно, к метро на место офицальных стоянок его бы не пустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляю тут свой справочник, но некоторые маршрутки остаются неуловимыми... Если кто что о них знает, помогите, пожалуйста:

 

 

40 Центр международной почты - Аннино умер?

 

197м Платформа «Красный Строитель» - Метро «Пражская» аналогичный вопрос. Табличка на "Пражской" стоит, но машин нет.

 

 

И огромное спасибо, если кто-нибудь что-нибудь об этих маршрутах расскажет

 

40-я живет, и не так уж и плохо. ;)

 

197м. Бываю на Красном строителе часто. Замечена эта машина в последний раз была около года назад. Брались за маршрут минимум 2 раза.

 

Зато по утрам иногда стоит нелегал "797" и, набрав людей, везет их до метро Пражская. Каким маршрутом - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 (пригородный автобус) Станция «Павшино» – Марьино нет ли у кого нового расписания? и через метро "Митино" он проходит или нет, а то пока там ни одного 32-го не увидел

311223[/snapback]

Ходит-ходит через метро. Расписания у меня, увы, нет... И еще не понял, через Митинскую или через Дубравную он на Пятницкое выруливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит-ходит через метро. Расписания у меня, увы, нет... И еще не понял, через Митинскую или через Дубравную он на Пятницкое выруливает.

Ну про 32 я уже давно подумывал, что решается это просто: надо просто приехать на Павшино, промерзнуть там час-полтора, зато получить всю желаемую информацию ;)

По Минтрансу он идёт через Митинскую, да это и логично - проезжать остановку вместе с 570 и 876.

 

Зато по утрам иногда стоит нелегал "797" и, набрав людей, везет их до метро Пражская. Каким маршрутом - не знаю.
Ну раз 797, так по 797, наверняка, и едет... Нелегалы обычно почти полностью автобусы дублируют :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33м Крылатское – Улица Артамонова жив или нет? Ни одной машины не видел, хотя табличка стоит (правда, разрисованная)

311223[/snapback]

Буквально неделю назад видел. Хотя был в тех краях первый раз за последние ХЗ сколько времени и то желтые газели с этим номером мне запомнились почему-то.

 

Странно... а я часто в те места езжу от Кунцевской, ни разу не видел... Хотя на маршрутки я в принципе мало обращаю внимание. Если не забуду, понаблюдаю, самому интересно стало. просто какой-то странный маршрут, не думаю, что он особо заполняемый... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, когда он был 733 ещё, я его часто наблюдал (ездил тогда раза три в "Новый Взгляд" на Крылатских Холмах). Потом он стал почти неуловимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... а я часто в те места езжу от Кунцевской, ни разу не видел...

311305[/snapback]

Посмотрел по отметкам валидатора на билете, был я там днём 13-го января, соответственно тогда и видел. То что я видел, ехало от Кунцевской как 733/688 в сторону Крылатского.

 

просто какой-то странный маршрут, не думаю, что он особо заполняемый...

311305[/snapback]

С одной стороны поток там неплохой всё-таки, но с другой автобусы ходят весьма часто, так что фиг знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, житель москвы, тебе для информации: не упоминаемый тобой в списке маршрут №882 от метро "Ясенево" до пос. Газопроволд кажется тихо мирно скончался ;) Хотя фирма-перевозчик "Троицк-транс-сервис" несколько раз пыталась его оживить. Вроде бы и пассажиропоток у него есть. Неужели ДТиС его гробит (не дают стоять у метро "Теплый Стан, где садятся большинство жителей пос. Газопровод)?

Еще есть пара маршрутов-призраков (работают в основном только в часы "пик") на маршрутах автобуса №№165 и 213

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТроицкТранссервис вообще накликал на себя большую беду, ибо умудрился, похоже, поссориться со всеми.

 

Еще есть пара маршрутов-призраков (работают в основном только в часы "пик") на маршрутах автобуса №№165 и 213

311542[/snapback]

А стоит ли вообще обращать внимания на таких несанкционированных бомбил? Они никому ничего не должны, искать их как ветра в поле. Паразиты чистой воды. Еще бумагу на них тратить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то у меня был записан бобик по 165, но решил его удалить... Потому что ездит он, как ему вздумается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44м Метро «Щёлковская» - Завод МЭЛ аналогичный вопрос

311223[/snapback]

Не наблюдается вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходит некое чудо 38к ст.м.Тульская-ТРЦ Рио, вроде 4 Газели,посадка у перехода рядом с ТЦ Ереван плаза у табачного киоска-стоит зазывала с матюгальником

 

 

716м ходит 1-2 форда квартал авто

Изменено пользователем Кардинал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!...

А я-то думал, что это делает табличка чего-то 38к около Тульской...

Потом всё списал на трамвай :)

 

О 716м - огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТроицкТранссервис вообще накликал на себя большую беду, ибо умудрился, похоже, поссориться со всеми.

Ну так у них все маршруты-паразиты на АЛ и МГТ ,так как от Ясенево пассажиропоток в область очень невелик и они вынуждены отстаиваться на Тёплом стане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляю тут свой справочник, но некоторые маршрутки остаются неуловимыми... Если кто что о них знает, помогите, пожалуйста:

 

577а Метро «Тёплый Стан» - Совхоз «Воскресенское» Чем он отличается от 577?

 

И огромное спасибо, если кто-нибудь что-нибудь об этих маршрутах расскажет

 

От обычного 577-го маршрут 577А отличается тем, что на одну остановку не доезжает до конечной 577 автобуса. Весной как-то по недоразумению попал на него, пришлось дальше топать пешком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно-то! А какой в сём смысл? Там, что ли, новостроечный район? И кстати что такое Звездная улица в вышеупомянутом посёлке? А то карты посёлка не нашёл... И даже на викимапии нет никаких упоминаний про то, что в посёлке есть улицы с названиями...

 

И, кстати, маршрут 882 я убрал чуть ли не осенью...

Изменено пользователем житель москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

ТроицкТранссервис вообще накликал на себя большую беду, ибо умудрился, похоже, поссориться со всеми.

Ну так у них все маршруты-паразиты на АЛ и МГТ ,так как от Ясенево пассажиропоток в область очень невелик и они вынуждены отстаиваться на Тёплом стане

311814[/snapback]

Ну 894 паразитом на АЛ и МГТ сложно назвать :). Но рассорились они со всеми из-за 882 и 887 конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновляю тут свой справочник, но некоторые маршрутки остаются неуловимыми... Если кто что о них знает, помогите, пожалуйста:

 

 

40 Центр международной почты - Аннино умер?

 

197м Платформа «Красный Строитель» - Метро «Пражская» аналогичный вопрос. Табличка на "Пражской" стоит, но машин нет.

 

 

И огромное спасибо, если кто-нибудь что-нибудь об этих маршрутах расскажет

 

40-я живет, и не так уж и плохо. :)

 

197м. Бываю на Красном строителе часто. Замечена эта машина в последний раз была около года назад. Брались за маршрут минимум 2 раза.

 

Зато по утрам иногда стоит нелегал "797" и, набрав людей, везет их до метро Пражская. Каким маршрутом - не знаю.

По 40 вроде одна частная газель ходить, видел очень редко

797 везет через Кировоградскую, видел маршрутку у метро УАЯ, тоже 1 машина

Изменено пользователем Чебурашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у м.Щелковская замечена белая газель на 177 номерах с трафаретами "44М: м.Щелковская - завод МЭЛ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, житель москвы, тебе для информации: не упоминаемый тобой в списке маршрут №882 от метро "Ясенево" до пос. Газопроволд кажется тихо мирно скончался

А кому он нужен, если 895-я маршрутка через Газопровод идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер... За фото 44м особое спасибо!

Значит, это просто одна ГАЗель на маршрут, которая там ездит только по будним дням, и никто её не отменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 Станция «Химки» - Госпиталь Спецстроя нет ли у кого сведений про режим работы этого чуда?

311223[/snapback]

Я сильно сомневаюсь, что чудо вообще живо, как и его брат-близнец 19-й (и 16-й до кучи). По крайней мере, сегодня между 4-мя и 5-ю по вывешенному расписанию не пришло, хотя пробок на Ленинградке не было.

Итак, от Химок (остановка где 345-й): 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 9.30, 10.00, 10.45, 11.10, 12.40, 13.20, 13.50, 14.40, 15.10, 15.40, 16.10, 16.50, 17.30, 18.10, 18.50, 19.25, 20.20, 20.40; от госпиталя: 6.30, 7.00, 7.30, 8.00, 8.50, 9.30, 10.00, 10.30, 11.15, 12.00, 13.10, 13.50, 14.30, 15.10, 15.40, 16.10, 16.50, 17.30, 18.15, 18.45, 19.40, 20.00, 21.00, 21.20.

ЗЫ. Гема в "Капитолий" также не ездит, несмотря на вывешенный аншлаг.

ЗЗЫ. А на 22 вместо фордов "троя" поставила свеженькие 515-е спринтера. Тариф 30 рваных.

ЗЗЗЫ. А вот тебе еще расписание 11-го бобика той же Трои:

от Химок: 7.00, 8.35, 9.30, 9.58, 10.25, 11.10, 12.10, 13.10, 14.10, 14.50, 15.35, 16.35, 17.30, 18.05, 18.40, 19.35. 20.05, 20.35, 21.35. От Ивакина: 7.15, 8.10 (получается. от Химок идёт резаком), 8.50, 9.44, 10.10, 10.42, 11.35, 12.35, 13.35, 14.35, 15.16, 16.05, 16.50, 17.40, 18.25, 19.05, 19.50, 20.20, 20.50, 21.50.

ЗЗЗЗЫ. А расписание 438-го от Чивирёва не нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, житель москвы, тебе для информации: не упоминаемый тобой в списке маршрут №882 от метро "Ясенево" до пос. Газопроволд кажется тихо мирно скончался

А кому он нужен, если 895-я маршрутка через Газопровод идет?

 

Да, но ведь 895-й не идет непосредственно вдоль жилых корпусов пос. Газопровод!

 

А 882-й останавливался в шаговой доступности от жилых корпусов и был достаточно популярным маршрутом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня запеленговал еще одну газель 44м, теперь желтую их на номерах 90рус. Так что их там чуть больше, чем полторы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное :( остановку 19 когда был в Химкакх нашёл, а 12 - не обнаружил... Вот что значит на электричку торопиться :angry:

Кстати, 19 я видел своими глазами в том же октябре...

 

Расписание 438ч не помешало бы (если, конечно, можете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро заседание ДТиС по району митино, наберитесь терпения схемы править - изменений будет много, и АЛ, и МТА, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.