Перейти к содержанию

Помогите обновить информацию!


Рекомендуемые сообщения

Очень интересно будет поглядеть на итоги :( так сказать на местности :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, 438-й от Чивирёво:

6:15*, 6:40, 7:05, 8:20, 9:00, 10:00, 10:35, 11:50, 12:15, 13:45, 14:20, 15:05*, 15:30, 16:15, 17:20, 17:45, 19:05, 19:35, 20:00*, 20:55; * - рейсы а/к 1375 9социалльные), остальные - ТАПовские (без льгот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :angry:

 

Эх, всё-таки 871 этот неуловим совсем... Сегодня даже спросил у водил 879, послали на другую сторону (к 404), а там, естественно, никаких следов нет :( МТАвцы с 466 естественно про 871 ничего не сказали... Хотя маршрут видимо имеется, судя по информации на сайте Ранд-транса и по реакции водил 879. Остается одно - в среду ехать туда и стоять с утра до вечера на остановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а водятлы с 879 мне на вопрос "А где останавливается 871 маршрутка?" ответили "На другой стороне"...

Ну тогда всё ясно.

 

Ну что ж, кое-что уточнили, спасибо огромное, кое-что сам увидел, теперь новая версия списка:

74 Станция «Павшино» - Сабурово

198м (нелегальный клон 198) Платформа «Матвеевская» - 66-й квартал Кунцева

240м Киевский вокзал – Верейская улица, 29 (Бизнес-центр «Верейская плаза»)

283м Метро «Улица 1905 Года» - Филёвский бульвар

315м 5-й Загородный проезд - Новочерёмушкинская улица, 34

390м Киевский вокзал – Давыдково, Улица Алексея Свиридова

541м Метро «Печатники» - Курьяново

 

и остается непонятной ситуация с 205к и 231м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

74 обнаружена ;)

теперь зато в списке непоняток вопрос по 649м - она до Марьино идёт или до Братиславской?

и что там со 135м, 158м? Они поменялись вслед за реестром или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь зато в списке непоняток вопрос по 649м - она до Марьино идёт или до Братиславской?

315492[/snapback]

мимо метро Братиславская по Перерве до Ашана (разворот на пересечении с нечетным дублером Люблинки). Но в целом маршрут работает от желания водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Всё, что появилось Ранд-транса - это от Домодедовской - 877 до Добрынихи, 879 до микрорайона "Западный" ("Дружба") и 899 до ГПЗ Константиново. Остановка там же, где 510 на Домодедовское кладбище (чуть ближе к метро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимо метро Братиславская по Перерве до Ашана (разворот на пересечении с нечетным дублером Люблинки)

315498[/snapback]

в основном до Братиславской и везут. обед и отстой тоже на ней.

141м в этом плане более надёжен.

Изменено пользователем Sprinter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Всё, что появилось Ранд-транса - это от Домодедовской - 877 до Добрынихи, 879 до микрорайона "Западный" ("Дружба") и 899 до ГПЗ Константиново. Остановка там же, где 510 на Домодедовское кладбище (чуть ближе к метро)

 

Получается, что нарушают официальный паспорт маршрута?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу привести десяток примером (в том числе и МТА), которые нарушают паспорт маршрута.

Да и по московским с реестром не совпадает довольно много.

Так что не волнуйтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Побывал сегодня на Щёлковской - Партизанской, и возникло некоторое количество вопросов:

1) маршрутку 574 Партизанская - Заря убили?

2) что, наконец, творится с маршрутками до Сирени Балашихи и Косино-плаза?

мало того, что они без номеров, так ещё и места стоянок непонятно где...

Пока что обнаружил маршрутку Черкизовская - Сирень (на ней катаются машины Автотрассы с маршрута 236м), и вроде бы маршрутку Щёлковская - Новогиреево - Косино-плаза (ЕА 146 77)...

 

Откуда ещё эти нелегалы ездят?

 

P.S.Маршрутку 231м убили. Табличку сняли совсем :)

 

И ещё вопрос: ходит ли маршрутка 104 Шоссе Энтузиастов - Балашиха? А то единственную мне известную машину с неё сегодня увидел на 385...

Изменено пользователем житель москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, просто на Партизанской, видимо, тогда вандалы "вынули" трафарет из оболочки, стоит одна окантовка на месте 574... Ну или меняют :)

 

Про Выхино - Косино-плаза я тоже вроде слышал... Интересно, кто всё это хозяйство обслуживает?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) маршрутку 574 Партизанская - Заря убили?

Не далее, как в четверг на ней ехал. Богданы "балашихи-экспресс", тариф 45/25, по расписанию, примерно раз в 30 - 40 минут.

одит ли маршрутка 104 Шоссе Энтузиастов - Балашиха?

316847[/snapback]

Не попадалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по расписанию...Ну тогда понятно... А не может ли кто-нибудь им поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может ли кто-нибудь им поделиться?

316876[/snapback]

Вряд ли. У водилы оно на листочке в клеточку от руки было написано. Причём, там три столбца без дополнительных обозначений. Уехал кстати не по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошу прощения, опять вопрос появился:

Я что-то пропустил, и маршрутка 521 от Тёплого Стана до Ватутинок приказала долго жить?

Уж о 521а и не говорю - её поймать взглядом можно только по расписанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то пропустил, и маршрутка 521 от Тёплого Стана до Ватутинок приказала долго жить?

Уж о 521а и не говорю - её поймать взглядом можно только по расписанию...

320340[/snapback]

Сайт автолайна держит оба маршрута в живых. Ждём ответа В.Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы его на сайте не было, всё было бы легко как раз <_<

О 521а на самом деле я не сомневаюсь, что он существует... Раз расписание есть

А 521 мне давно не попадался на глаза, уже год примерно, хотя на Теплом Стане бываю регулярно. Например, сегодня полчаса простоял, или даже минут 40...

 

А на сайте мёртвых маршрутов немало. Недавно только были удалены мертвецы 110м, 228м и т. д.

А сейчас например, из мертвых - 101м, 105м, 178м, 182м, 222м, 231м, 273м, 626м, 642м (на нём видел недавно только ГАЗель Х 461 ТВ 199, перекочевавшую туда с нелегального 700м в районе Университета, а автолайновских машин не видел давно), 73м

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

642м (на нём видел недавно только ГАЗель Х 461 ТВ 199, перекочевавшую туда с нелегального 700м в районе Университета, а автолайновских машин не видел давно)

320347[/snapback]

Меня может глючить, конечно, но я вроде как буквально сегодня видел там машину и это была явно не Газель... Да и табличку на Ю-З недавно совсем, вроде бы, новую поставили... Впрочем, надо будет постоять посмотреть всё же как-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, но нелегальную ГАЗель я там видел уже после установки таблички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 105м жизнь есть и представляет собой она целую одну автолайновскую газель 2007 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что! Потрясающе! Надо будет съездить проверить...

 

Кстати, тут появился вопрос по поводу маршрутки 586 Метро "Новогиреево" - Поселок Воровского... Ходит она или нет?

Изменено пользователем житель москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, спасибо <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!

Даже с новейшей серией госномеров, какие сейчас меняют на Мытищинских и Троицких Богданах, а также на 130м... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35e8ef3a00adt.jpg e590833f0b10t.jpg

 

И к вопросу о достоверности официальной информации:

http://avtoline.ru/content/regular_route/r...rvis=&PAGE=

Тариф там вроде бы тоже другой, но я не до конца в этом уверен: в салоне не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.