Перейти к содержанию

День открытых дверей


smiff

Рекомендуемые сообщения

Встреча с руководством парка на тему "Ваши предложения и пожелания"

Мероприятие состоится в четверг, 28.01.2010 г., в 12 часов по адресу: 2-й Нагатинский проезд, д.8 (в клубе парка)

 

Интересно, какая аудитория активных пользователей маршрутов 9-го парка там ожидается?

 

1. Рабочий народ, пардон за каламбур, в это время на работе.

2. Пенсионеры? Конечно, это мощный двигатель прогресса... Но откуда они могли узнать про событие?

Автоинформаторы в автобусах - это замечательно. Но я, не имеющий проблем со слухом, по крайней мере этого ранее не замечалось, чудом разобрал, что между названиями остановок вещалось дополнительно. А что говорить про бабулей и дедулей?(конечно, есть исключения :D )

3. Студенты. Как вариант. У них сейчас каникулы. Но особо заинтересованных в проблемах транспорта скорее всего немного (все здесь - на ФОТе :) ).

 

вот и интересно, идея с днем открытых дверей найдет все-таки отклик в массах или так...

 

если кто там будет, поделитесь потом впечатлениями - любопытно, какие вопросы беспокоят наших пассажиров (сам не могу, см. пункт 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще только сегодня первый раз услышал об этом по автоинформатору в 701-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.