Перейти к содержанию

Нелегальные маршруты


Рекомендуемые сообщения

 

 

OFF читаю я вас и уже передумал лезть со своим ИП в сфере пассперевозок межрегиональных правда

У нас тоже были варианты встать на регулярный межгород, но мы что-то решили, что ну нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

OFF читаю я вас и уже передумал лезть со своим ИП в сфере пассперевозок межрегиональных правда

У нас тоже были варианты встать на регулярный межгород, но мы что-то решили, что ну нафиг.

 

Да вставали бы смело, а выходы на всяких депутатов сельской думы и иже с ними найдутся со временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открою карту ,так как мы ВООБЩЕ бросили эту затею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1010 до Града Московского висит название перевозчика ООО "РУС-ЛАЙН".

Оно даже полулегальное. По реестру оно должно ездить до Апрелевки, но ездит до Града.

 

Сегодня видел на Комсомольской бобик с маршрута 932 - номер маршрута отсутствует, на табличке заклеены шоссе Энтузиастов и Сирень Балашиха.

Эту хрень Дептранс даже согласовал, как б/н от Комсомольской до Сирени Балашихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эту хрень Дептранс даже согласовал, как б/н от Комсомольской до Сирени Балашихи.

Не понял, почему тогда они заклеили на трафаретах эту самую Балашиху. Получается, что теперь они согласованы до Сирени, а ездят до Южного Измайлова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Получается, что теперь они согласованы до Сирени, а ездят до Южного Измайлова?

В Москве они согласованы до Балашихи, а в области вообще никак не согласованы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Получается, что теперь они согласованы до Сирени, а ездят до Южного Измайлова?

В Москве они согласованы до Балашихи, а в области вообще никак не согласованы.

 

Но это видимо их никак не беспокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Получается, что теперь они согласованы до Сирени, а ездят до Южного Измайлова?

В Москве они согласованы до Балашихи, а в области вообще никак не согласованы.

 

Но это видимо их никак не беспокоит.

 

Это "им" свойственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не понял, почему тогда они заклеили на трафаретах эту самую Балашиху. Получается, что теперь они согласованы до Сирени, а ездят до Южного Измайлова?

Видимо, заклеивание согласовано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то летом там был - какая-то минимальная жизнь в нём теплилась, но не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то летом там был - какая-то минимальная жизнь в нём теплилась, но не более того.

Да нормально он работает!Не все павильоны заняты,конечно.Но так уже давно.Называется теперь он "Восток".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня,на бывшей Сирени Балашихи,увидел целых 3 машины 932-ого маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня был на Комсомольской. Видел, что маршрутки по маршруту Комсомольская - Сирень Балашихи имеют отлично заметные светодиодные ЭМУ с бегущей строкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братаны, на хрена мы здесь собрались!  Видим нелегальщиков - сразу срочно  кляузу в  МГТ.

Им за это с наших налогов отстегивают бабки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сегодня заметил 2 форд транзита у МГТУ им.Баумана на остановке 78 автобуса "2-я Бауманская" со следующим маршрутом "м.Курская-м.Бауманская-м.Курская" (трафарет на бумаге А3 спереди и сбоку)
более ничего разглядеть не успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня заметил 2 форд транзита у МГТУ им.Баумана на остановке 78 автобуса "2-я Бауманская" со следующим маршрутом "м.Курская-м.Бауманская-м.Курская" (трафарет на бумаге А3 спереди и сбоку)

более ничего разглядеть не успел

Проезд бесплатный и ходит до МГТУ, больше сам ничего про этот зверь не знаю, но надо воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проезд бесплатный

 

Это всё меняет. :)

 

Но вроде была надпись, что для студентов, с логотипом WowMoscow катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

От Сходненской до Налоговой 8-местные Ситроены поехали - свято место пусто не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

От Сходненской до Налоговой 8-местные Ситроены поехали - свято место пусто не бывает.

Это таксопаразиты на новых маршрутах Автокарза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От Сходненской до Налоговой 8-местные Ситроены поехали - свято место пусто не бывает.

Это таксопаразиты на новых маршрутах Автокарза?

 

Интересно, у них хотя бы таксомоторные лицензии есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины те же самые, что и еще куда-то от Сходненской ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я заметил - нелегалов в последнее врем все же крепко прижали. Все же наличие большого штата сотрудников ГКУ Организатор перевозок и постоянных рейдов делают свое дело. В общем маршруточный бизнес в Москве становится делом хлопотным и невыгодным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я заметил - нелегалов в последнее врем все же крепко прижали. Все же наличие большого штата сотрудников ГКУ Организатор перевозок и постоянных рейдов делают свое дело. В общем маршруточный бизнес в Москве становится делом хлопотным и невыгодным!

Ну собственно город пытается заставить маршруточные конторы участвовать в аукционах. Проверенным веками методом кнута и пряника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем маршруточный бизнес в Москве становится делом хлопотным и невыгодным!

Все очень относительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.