Перейти к содержанию

Нелегальные маршруты


Рекомендуемые сообщения

41 и 103 синхронно изменили свои трафареты: появилась надпись "Заказной", конечная на них теперь честно Камчатская, все надписи стали чёрного цвета, а 103 дополнительно сменила номер на 3. Совсем никого не боятся?

С такой же табличкой сегодня в очередной раз появилась и 230я, возит воздух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не заметил сегодня 1123. Если линия закрыта - то она проработала несколько дней. Своеобразный рекорд может быть. Я сегодня ехал в 230 около 12 дня - загрузка по "сидушкам". Одно время один человек стоял. Кстати, в прошлую пятницу, 21 апреля, ещё был, вероятно, на 230 линии другой перевозчик.

Изменено пользователем Александр Конотопцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не заметил сегодня 1123. Если линия закрыта - то она проработала несколько дней. Своеобразный рекорд может быть. Я сегодня ехал в 230 около 12 дня - загрузка по "сидушкам". Одно время один человек стоял. Кстати, в прошлую пятницу, 21 апреля, ещё был, вероятно, на 230 линии другой перевозчик.

Я уж не стал писать, но 25 числа тоже не видел 1123.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 1123 маршрут проработал от 1 до 3 дней всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 1123 маршрут проработал от 1 до 3 дней всего)

Бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наконец разберутся с нелегалами в ЮЗАО - дубляж маршрутов №145, 196, 227к, 611, 647 (полноместными 18-20 пассажиров - микроавтобусами)  и др. Ездят как ни в чем не бывало. А ведь обещали усилить борьбу с ними! Во-всяком случае - ни разу не видел проверяющих в лице ГКУ!

Изменено пользователем Pilot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наконец разберутся с нелегалами в ЮЗАО - дубляж маршрутов №145, 196, 227к, 611, 647 (полноместными 18-20 пассажиров - микроавтобусами)  и др. Ездят как ни в чем не бывало. А ведь обещали усилить борьбу с ними! Во-всяком случае - ни разу не видел проверяющих в лице ГКУ!

Вот вы идите и разбирайтесь, а пассажирам ездить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда наконец разберутся с нелегалами в ЮЗАО - дубляж маршрутов №145, 196, 227к, 611, 647 (полноместными 18-20 пассажиров - микроавтобусами)  и др. Ездят как ни в чем не бывало. А ведь обещали усилить борьбу с ними!

Видимо "крыша" есть. Ну и договорами фрахтования всё как-то видимо прикрыто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ни разу не видел проверяющих в лице ГКУ!

судя по количеству пролезающих под палкой - они и с зайцами-то не особо борются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1645 присоединилась к клубу псевдозаказных: почернела, стала "заказной", перенумеровалась в 645.

ох ты ж буква древнерусского алфавита! Её ж только недавно отменяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл реформы ОТ по Собяненски сводится к нулю при наличии "заказных" маршруток на территории г. Москвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смысл реформы ОТ по Собяненски сводится к нулю при наличии "заказных" маршруток на территории г. Москвы
Не буду искать Глубинный смысл, но обывательским ее смыслом я пользуюсь чуть-ли не ежедневно, это сильно далеко от нуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл реформы ОТ по Собяненски сводится к нулю при наличии "заказных" маршруток на территории г. Москвы

Смысл реформы свелся к нулю с самого начала реформы, когда отменили половину маршрутной сети без компенсации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня десятое возраждение 230 маршрутки, и снова возит воздух. И в чем смысл того что она то появляется, то исчезает, если ей никто не пользуется? Сегодня уже и проезд снизили до 35 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 апреля заказной маршрут 230 работал, то есть работа маршрута прекратилась после этой даты и сегодня вновь возобновилась? Да и тариф 29 апреля был 35 рублей.

Изменено пользователем Александр Конотопцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, после первых майских праздников мне он до сегодняшнего дня не попадался. Да и он вроде как больше 2-5 дней еще не работал.

Изменено пользователем Евген Ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу, что могли быть проблемы с разрешением на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только учитывая, что данная маршрутка не имеет права ехать по выделенке и автобус 230 ходит часто и частично ОБВ, смысла в ней никакого не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что если линия напряжённая, народу много ездит, пусть даже и автобус хорошо работает, но найдутся пассажиры (в силу их большого количества!) которые будут пользоваться заказным автобусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только учитывая, что данная маршрутка не имеет права ехать по выделенке и автобус 230 ходит часто и частично ОБВ, смысла в ней никакого не вижу.

Выделенки там мало, а народу полно. Пассажиров в оппозиции Собянину достаточно наберётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он как бы ко всему прочему еще и стоять на преображенке в отличии от автобуса не может, так как там стоянка запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В скором времени (предположительно июнь 2017 года) выйдет в свет мой сборник статей «Маршрутная герилья». 

Данный сборник статей является продолжением моей книги «Прощай, маршрутка – привет, нелегал!», которая вышла в 2016 году. 

В настоящем издании описываются некоторые моменты работы маршрутных такси в старой Москве после их официального закрытия 15 августа 2016 года. Я рассказываю, с какими трудностями сталкиваются пассажиры и перевозчики в условиях «нового стандарта», как их преодолевают и предлагаю своё авторское видение этой ситуации в виде рассуждений и стихотворений, которое может не совпадать со взглядами читателя относительно происходящего.

post-10602-0-96768100-1494590670_thumb.jpg

Изменено пользователем Александр Конотопцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова,Здравствуйте!!!! Я имею маршруту 1130 от метро"Царицыно" до Ягодной улицы. Видел данный сабж вчера и сегодня. ПС в виде 411-го Мерседеса Спринтера,у одного из которых госномер был родом из Тулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На заказных линиях в АШАН-Алтуфьево появились Next'ы (вчера наблюдал 2 машины на разных маршрутах), со слов водителя с 1163. Небольшое отступление - вчера около 19-00 видел спринтер по 401 у метро "Алтуфьево".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Трансавтолизовскому маршруту 21К уже который день катаются 3 "заказных" Спринтера в рекламе ТЦ Гренада. Причём пока официалы делают круг, нелегалы успевают сделать два)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Трансавтолизовскому маршруту 21К уже который день катаются 3 "заказных" Спринтера в рекламе ТЦ Гренада. Причём пока официалы делают круг, нелегалы успевают сделать два)

Ну слава богу, наконец-то 21м, она же 104м, она же 1064, снова радует глаз пассажирам.

 

 

Блин, ну когда они угомонятся? Юр, пошли стреляться с тумбочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну слава богу, наконец-то 21м, она же 104м, она же 1064, снова радует глаз пассажирам.

 

104М с конечной посреди дороги на Новокосинской, 10 никуда и не уходила. 21-05 (такой вот номер) ходит от 3-го микрорайона.



Вернее, 21-05 "заказной".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.