Перейти к содержанию

Поинт 2010


PavelV

Рекомендуемые сообщения

А речь идет не о конкретно 8 марта (в эту дату, как я выше писал, мало кто сможет), а о 2 выходных, связанных с ним - 6 и 7 марта

 

Про большинство речь вообще не идёт. Тут и десяти человек не наберётся кто в теме писал. Что мог от себя сделать я сделал. Тему начал, дату предложил. Кто хочет предлагайте свою. Я пишу на правах рядового участника форума так что спорить со мной здесь это несеръёзно, я не администрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все-таки устроить голосование и включить в него 20, 21, 22, 23, 28 февраля и 6, 7, 8 марта. Потому как 23 февраля, как было совершенно справедливо отмечено, последний выходной день и не всем хочется собираться в эту дату.

313898[/snapback]

Так, я смотрю, что многие не могут 23-го, но хотели бы прийти. А против следующих выходных вроде ни у кого возражений не было. Так может стоит учесть пожелания поинтующихся?

313902[/snapback]

Обеими руками за 28-е, поскольку на февральские праздники уезжаю в одну поездку (Львов), а на мартовские - в другую (Рыбинск).

Так что ни в один праздничный день быть не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть повод задуматься о переносе на 8 марта

314120[/snapback]

И получить по шее от любимых жён и девушек (у кого оные имеются) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, вот и не знаем что делать. С одной стороны есть желание приехать втроём, но с другой со временем ерунда полная получается, ибо дочка в районе часа на дневной сон ложится. Т.е. либо приехать, развернуться и уехать обратно, либо приедем тогда, когда уже поздно будет и неизвестно где кого ловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, зачем название темы исправили??? Было оригинально, во все года "Поинт", а в этом пусть будет для разнообразия "Понит". Верните назад :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем предлагаю на основании пожеланий понитующихся окончательно утвердить дату "понита" 28 февраля. 11.00 на ВДНХ. Кто сможет тот сможет.

Окончательное слово пусть будет за администрацией.

 

Эх, вот и не знаем что делать. С одной стороны есть желание приехать втроём, но с другой со временем ерунда полная получается, ибо дочка в районе часа на дневной сон ложится. Т.е. либо приехать, развернуться и уехать обратно, либо приедем тогда, когда уже поздно будет и неизвестно где кого ловить.

314210[/snapback]

Вообще, думаю, большинство с удовольствием бы познакомилось с третьим членом вашей семьи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С восьмым марта таже история будет, кто-то другой не сможет

314110[/snapback]

 

именно. тратить праздники на пребывание в москве лично я не хочу.

 

предлагаю на основании пожеланий понитующихся окончательно утвердить дату "понита" 28 февраля. 11.00 на ВДНХ.

314301[/snapback]

 

а кстати, какая программа?

 

если на мгт кататься - то я пас. я хотя и изменил своё отношение к политике мгт (с такими законодателями, как у нас, ничего другого не остаётся), но от дури меня по-прежнему тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на мгт кататься - то я пас. я хотя и изменил своё отношение к политике мгт (с такими законодателями, как у нас, ничего другого не остаётся), но от дури меня по-прежнему тошнит.

 

В прошлый раз она была проста: ВДНХ - МГТ - кафе "Вокзал" - МГТ( ну тут уж сложно предсказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на мгт кататься - то я пас. я хотя и изменил своё отношение к политике мгт (с такими законодателями, как у нас, ничего другого не остаётся), но от дури меня по-прежнему тошнит.

314357[/snapback]

В принципе сначала поинт заключается в стоянии под монорельсом и бурном общении, потом действительно вся туса перемещается в какое-либо общепитное заведение. В принципе, если будет выбрано кафе "Вокзал", ты сможешь туда на бобике добраться (вроде ходит какой-то). Но не факт, что будет именно "Вокзал", как то было Му-му на Алексеевской, а до этого вообще местный макдак.

 

Ну так что, утверждаем окончательно дату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, если будет выбрано кафе "Вокзал", ты сможешь туда на бобике добраться (вроде ходит какой-то).

314372[/snapback]

 

ну уж тогда на метро лучше.

 

Ну так что, утверждаем окончательно дату?

 

 

314372[/snapback]

 

28? давайте. я смогу быть с вероятностью процентов 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте тогда утвердим 28-е. Тем более, что еще неизвестно, как у меня карты лягут 6, 7 и 8 марта. Безусловно, кто-то не сможет прийти 28-го, но, как уже было сказано, под всех не подстроишься.

 

А с Павлом (Фыва Цукен) я бы встретился с удовольствием и поделился впечатлениями о Дагестане (кстати, Паша, тебе отдельное спасибо за предоставленную информацию об этом субъекте :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28-е 11:00 ВДНХ в сторону центра, остановка трамвайная. Так? Можно просить админов вывешивать объяву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДНХ в сторону центра, остановка трамвайная.

314493[/snapback]

 

а где там трамвайная остановка?

 

с Павлом (Фыва Цукен) я бы встретился с удовольствием и поделился впечатлениями о Дагестане

314430[/snapback]

 

ну, я думаю, это не только мне будет интересно.

 

но, к сожалению, полной гарантии того, что я буду присутствовать, дать не могу. хотя надеюсь, что буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под монорельсом в со стороны центрального входа ВВЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под монорельсом в со стороны центрального входа ВВЦ

314521[/snapback]

 

понял.

 

из лобни, видимо, поеду 25-м в 9.24. если поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам подумай. Всем не угодить просто. С восьмым марта таже история будет, кто-то другой не сможет

314110[/snapback]

Короче, просто надо ставить фактом и от традиции не отходить. 23-го и баста! Кому надо, тот придет (ну за исключением нахождения в другой стране/далёком городе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блин.

 

так 28 или 23? если 23, то меня точно не будет.

314539[/snapback]

Да уже вроде чётко решили, что 28. Не надо обращать внимание на всяких провокаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всяких провокаторов

314558[/snapback]

я не провоцирую, а говорю, как есть, мне всё равно какого числа, 28 или 23-го, ради одного дня в году я могу пожертвовать своими другими делами, если других "мама не пускает или конференция", остается только посочувствовать. Просто задолбало уже, как речь о встрече начинается, сразу сопли/демагогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ради одного дня в году я могу пожертвовать своими другими делами

314584[/snapback]

 

что касается меня - я уже сказал, что меня не будет в москве 23-го. и вообще, имхо, делать пойнт в праздники неправильно. в праздники из москвы надо уезжать.

 

в общем, смотрите сами. но 23 я не буду 100% (и в последующие годы, думаю, тоже - если праздник будет совмещён с выходными), 28 - скорей всего, буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не провоцирую, а говорю, как есть, мне всё равно какого числа, 28 или 23-го, ради одного дня в году я могу пожертвовать своими другими делами, если других "мама не пускает или конференция", остается только посочувствовать. Просто задолбало уже, как речь о встрече начинается, сразу сопли/демагогии.

314584[/snapback]

 

Ну если все равно, то чего тогда кричать?

Многим удобнее 28-го, почему бы ради них не перенести. У нас встреча ради участников, или ради традиций проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас встреча ради участников

314595[/snapback]

Так-то оно так, только, как уже правильно подметил Павел, придёт все равно дай Бог 10-ок. Хотя, ради Николя и Фывы, хоть на 8 марта :)). Ксати, а что семейство Араловых скажет? Кстати, лично я, только за "Вокзал", был там 14-го, цены ну ооочень хорошие, даже по сравнению с Макдачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас встреча ради участников

314595[/snapback]

Так-то оно так, только, как уже правильно подметил Павел, придёт все равно дай Бог 10-ок.

 

10 человек - это очень даже неплохо :) Примерно столько же было и на пивном поинте в Лужниках летом прошлого года. Много народу - тоже не есть хорошо, проверено годами и опытами.

 

Хотя, ради Николя и Фывы, хоть на 8 марта :)).

 

Мне очень приятно, что у тебя такое повышенное уважение к моей персоне (честно говоря, не думал) :)

 

 

Ксати, а что семейство Араловых скажет?

 

Так Юра выше уже писал свое мнение по этому поводу. Ну а там - как карты лягут, все-таки маленький ребенок - это большая ответственность, и иногда из-за него могут сорваться все планы. У меня, правда, своих детей пока нет, но моя мама как-то была вынуждена из-за моего брата пропустить встречу выпускников института, которую ждала лет 5, если не больше... :)

 

Кстати, лично я, только за "Вокзал", был там 14-го, цены ну ооочень хорошие, даже по сравнению с Макдачкой.

 

Вот и отлично! Я бы к этому еще предложил изменить место встречи с ВДНХ на площадь Борьбы, но не буду - все-таки традиция - есть традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Юра выше уже писал свое мнение

314614[/snapback]

:) не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь 28 и точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из лобни, видимо, поеду 25-м в 9.24. если поеду.

 

ИМХО, тебе лучше будет доехать на чем-нибудь до Лианозово и далее до ВДНХ на 136-м автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28-е 11:00 ВДНХ в сторону центра, остановка трамвайная. Так? Можно просить админов вывешивать объяву?

314493[/snapback]

Я думаю, можно. 28-го в 11 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.