Перейти к содержанию

Водители каких машин вам больше всего нравятся (желательно без имен,сохраняя конфенденциальность)


Рекомендуемые сообщения

Нравится баба из 5 колонны, номер машины не помню, но у неё ГолАЗ, как она умудряется по пробкам ездить...это что-то.

 

Если обратный пример, то не нравится водитель, который попался на 10173, уж не знаю постоянно ли он там или нет, но вел автобус достаточно грубо, а остановку чуть было не проехал, пришлось выходить на дорогу и расставлять руки в стороны что б он меня хоть заметил. Али-баба ещё тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится баба из 5 колонны, номер машины не помню, но у неё ГолАЗ, как она умудряется по пробкам ездить...это что-то.

316539[/snapback]

Эта "баба" (относитесь к людям уважительно) работает на 10528. Зовут, если ничего не путаю, Светалана. Водит аккуратно.

Наибольшей репутации с моей стороны заслуживает водитель 10392. Спасибо ему за отлично проделанный тюнинг.

Из недавних знакомств понравился водитель 10364 (имени не знаю). Очень доброжелательный человек. Через 2 минуты разговора (о разрешении на съёмку ПС МГТ :( ) нашли общий язык

Весь список: 10101, 10150, 10305, 10307, 10314, 10387, 10392, 10559, 10595

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, если я так назвал, это далеко не значит. что я не уважаю людей, а тем более нормальных водителей, но ничего, в следующий раз значит уместнее употребить девушка\женщина будет.

Ещё вспомнил нравится водитель с 10222.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта "баба" (относитесь к людям уважительно) работает на 10528. Зовут, если ничего не путаю, Светалана. Водит аккуратно.

Вера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое отклонение от темы... а контролерша старая такая, на Щелковской часто стоит ( Клава вроде звать) ещё не уволилась? Давно её что-то не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое отклонение от темы... а контролерша старая такая, на Щелковской часто стоит ( Клава вроде звать) ещё не уволилась? Давно её что-то не видел..

Неа, не уволилась. Гроза автобусного парка. Та еще штучка.

 

я знаю мужик ходит здоровый с бабкой какой то,вот это пара-ппц

Что за мужик здоровый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроза автобусного парка. Та еще штучка.

316621[/snapback]

Можно поподробнее? Много докапывается? Я помню один раз она автобус пропустила...так орала потом что убьёт\задушит\закопает водителя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вообще все машины в парке достойны звания самые лучшие и водители тоже)))))

10182,10196-самые самые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

10102,10104,и самый на мо взгляд потрясающий человек в парке 10201 он очень технично и локанично водит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

1 к. 10104,10112,10114,10120,10130,10147,10150,10196

2 к .10201,10247,10254,10262,10269,10294

3 к. 10308,10347

5 к. 10553

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На 10595 водитель вообще крутой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все машины в парке достойны звания самые лучшие и водители тоже

320731[/snapback]

Воспринимать как особо злой сарказм? Я много раз, имея билет, пропускал и пропускаю тёмные и холодные автобусы 10 парка, предпочитая троллейбусы или маршрутки.

10254

359015[/snapback]

Вот один из особо нелюбимых автобусов... Ледяная пещера! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий Шамаров, советую не обращаться внимания на посты данного пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато не могу не обращать внимания на холодрыгу в автобусе 10558, сегодня на 716-м. Как в издёвку дважды попался, второй раз пропустил и поехал с пересадкой, но на троллейбусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато не могу не обращать внимания на холодрыгу в автобусе 10558, сегодня на 716-м. Как в издёвку дважды попался, второй раз пропустил и поехал с пересадкой, но на троллейбусе.

А в Голазах всегда безумно холодно. По крайней мере, в наших. В морозы - это единственные автобусы, которые ездили с толстенной коркой льда на окна. В 6213 хотя бы можно было отскоблить этот лёд. мои попытки сделать это в Голазах успехом не увенчались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точно по теме, то лучшие водители (видимо, не только водители) на 34 маршруте. В автобусах тепло и светло, хотя автобусы на маршруте новизной не отличаются.

Такая позавчерашняя зарисовка: бабушка на остановке жалуется, что полчаса нет 34. Я ей говорю - он редко ходит, смотрите расписание. Сам посмотрел - должен быть через две минуты, в 10:35. И что? Пришёл!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А мне вот очень нравится водитель, кабина которого увешана гербами Манчестер Юнайтед :( Номер не помню, но гоняет он то ли по 223, то ли по 257 маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

10360. ))))))

Да, Пашка хороший мужик. И за машиной следит. Респект ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Мне тоже понравилось, как она водит, достаточно шустро и при этом аккуратно, плавный разгон и остановка, никто по салону не летает! Может сам когда нибудь также буду водить. Сейчас поступаю на учёбу учеником водителя автобуса от 10-го автобусного парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
 ! 
Предупреждение:
Удалено. Нарушение пункта 10.17. Здесь форум 10 парка, про 4 есть отдельная тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехал от ул.Вешняковской в Новокосино на 613-м, 04449.(ЛИАЗ 5292). Очень понравился стиль вождения водителя, осторожно,безопасно и шустро водит.

 

Поддерживаю, хотя тема про 10-й парк! 4-й парк в последнее время сильно поднялся, хорошо что почти все кожуховские маршруты ему отдают ;) 10-й на Подбелку нужно переводить обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.