Перейти к содержанию

Несколько вопросов В. Яцуковичу


KAGOR

Рекомендуемые сообщения

Владимир, здравствуйте! Интересует пара вопросов, из-за которых я в кой-то веки и зашёл на этот форум. :D

 

1. Насколько я понимаю, заезд к м. "Митино" сделан только 707-му маршруту? Почему именно ему, а не, к примеру, 460-му? Сегодня одногруппник ехал на 707-м, говорит, что на заезде к м. "Митино" потеряли 15 минут. 707-й и так иногда стоит в небольшой, но пробке, перед светофором около Митинского радиорынка (выезд с Путилковского на Пятницкое шоссе), а теперь ещё и к ст. "Митино" заезжает, в районе которой, как я понимаю, теперь регулярно наблюдаются заторы... Хотелось бы услышать Ваши комментарии относительно всего этого "заездного" дела. :D

 

2. Что за маршрут такой есть/был - 140м? Узнал о нём сегодня совершенно случайно, в одном из объявлений на своём подъезде, где говорится как проехать до нашей остановки на какую-то очередную меховую ярмарку. Поиск выдал, например, вот такую ссылку: http://www.marshrytki.ru/cat/140m/. Вы можете что-либо рассказать об этом маршруте? Я его ни разу не видел, но раз он где-то упоминается, значит по идее он был/есть... :D

 

3. На Вашем сайте маршрут №243м до сих пор не перенумерован в 370м, хотя несколько Ваших ГАЗелей вроде до сих пор по нему катаются... Какие вообще дальнейшие планы по этому маршруту? Может стоит его немного изменить, вернуть на Планерную в частности и саму трассу "подредактировать"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 1-му вопросу: так решил экспертный совет ДТиС.

по 2-му вопросу: не пользуйтесь сомнительными сайтами, или спрашивайте их, что они заносят.

по 3-му вопросу: 370м-транс-вей, 243м -наш. Откуда ноги растут, см.Реестр ДТиС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 1-му вопросу: так решил экспертный совет ДТиС

318848[/snapback]

По этому вопросу каких-либо ещё изменений больше не планируется?

по 2-му вопросу: не пользуйтесь сомнительными сайтами, или спрашивайте их, что они заносят

318848[/snapback]

Уже после создания этой темы при ещё одном поиске информации о маршруте №140м Яндекс мне выдал ссылку, не поверите, на Ваш сайт: http://www.avtoline.ru/news/detail.php?ID=1072, так что вопрос по этому маршруту именно к Вам, а не к якобы сомнительным сайтам.

Судя по тому, что маршрута уже нет, вопрос тогда такой: по каким причинам ДТиС может приказать прекратить эксплуатировать маршрут? И ещё вопрос, если Вы в курсе: маршрут хоть прибыльный был?

по 3-му вопросу: 370м-транс-вей, 243м -наш

318848[/snapback]

Я конечно же в курсе кто чей, вопрос не в этом. Вот только, что самое интересное, Ваши тоже катаются с номерами 370м. Потому я и задал вопрос про перенумерацию.

Кстати, маршрут до сих пор значится до/от Планерной. Может пора уже на сайте обновить информацию, дабы не дезинформировать Ваших пассажиров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он похоже вообще не ходил

318872[/snapback]

Кстати, тоже хотел написать, что ни разу его не видел, но потом подумал, что при выпуске в 6 единиц (согласно информации по моей ссылке) у них получался интервал явно больше 10 минут (то бишь не так часто ходили), поэтому я их просто мог не заметить (хоть и езжу по части этого маршрута регулярно).

Кстати, немного не понял трассу маршрута в Митино: где там Местный проезд и где конечная "Мкр. Митино"?

Про прибыльность спрашивал, т.к. маршрут Митино - ЗЛ пользуется неплохим спросом, который удовлетворяет только "Попутчик" (маршрут №456м, Форды с автоматической дверью), да и то вечером Форды, как правило, трещат по швам от пикового спроса (Ивеко на этом маршруте был бы идеальным вариантом)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы 140-й ходил некоторое время до 2003 года, а потом помер, уже трупом войдя в реестр... Кстати, как и многие другие - 15м, например, тоже никогда не существовал, 110м просуществовал, по-моему, совсем недолго (ещё в бытность 11к), по крайней мере, я не успел его тогда увидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы 140-й ходил некоторое время до 2003 года

318894[/snapback]

Это мог быть совсем другой 140-й, т.е. с другой трассой и/или в другом районе. Тем более нумерация маршрутов менялась. Или Вы его видели именно на Волоколамке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрут №456м, Форды с автоматической дверью

318890[/snapback]

Уже "Форды"? Радоваться надо, совсем недавно были "Газели" :blink:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 2-му вопросу: не пользуйтесь сомнительными сайтами, или спрашивайте их, что они заносят.

318848[/snapback]

140м был в Реестре ДТиСа и записан на Автолайн :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю, пользуйтесь Реестром. Заходим, смотрим: исключен из реестра -приказ такой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже "Форды"? Радоваться надо, совсем недавно были "Газели"

318941[/snapback]

Да, ещё с конца прошлого года. Я знаю, что там было до Фордов, речь не об этом вообще. Форды в часы пик, кстати, маловаты.

Я ж говорю, пользуйтесь Реестром

318958[/snapback]

Владимир, Вы снова вопросы игнорируете? Если Вам нечего ответить или не хотите отвечать - сразу так и скажите. А то как-то не очень хорошо опять получается с Вашей стороны.

Вопросы находятся в сообщении №3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Владимир, давно назрел вопрос по поводу маршрута №158м м. Каховская - м Академическая". Маршрут очень нужный, но в связи с тем что самих маршруток мало, бывает очень сложно на него расчитывать, особенно на Азовской улице. Нельзя ли рассмотреть вопрос о увеличении подвижного состава на линии и сокращении интервала,а также замены парка транспорта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Компания-перевозчик не вправе самостоятельно увеличивать численность подвижного состава на маршруте, учитывая что данная величина квотируемая. С нашей стороны заявка в ДТиС на увеличение числа ПС с 4 до 6 ед. направлена. В случае положительного решения выпуск будет увеличен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,

на маршруте 169 (м. Медведково - Мытищи(Лётная)) несколько раз за последние пару недель попадал на Богданы вместо Сканий(1 или 2 выхода). Это временная подмена или всерьез и надолго?

 

79bc8861cf09t.jpg

2010/08/23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: что в "Автолайне" делают с водителями, которые с пассажирами как вконец охреневшие автоуроды прут по тротуарам? Вчера сволочь-водитель "Спринтера" гос.№ с 563 рк 199 чуть на меня не наехал... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составьте оф.обращение через службу обратной связи с описанием, кто, когда, где, и подождите результатов разбора администрации "Северного Тракта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Составьте оф.обращение через службу обратной связи с описанием

336418[/snapback]

В данном случае не буду составлять. По идее нужно обращаться в ДПС, но с чем обращаться? Сфотографировать нарушение я не успел. Свидетель есть, но не независимый. В "Автолайн" жаловаться стоит на обслуживание пассажиров, а не за угрозу пешеходам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Вячеславович, ответьте пожалуйста на следующий вопрос? Правда что с 1 сентября 2010года отменили заезд 894-й маршрутки в микрорайон г. Московский "Град Московский"? Зачем вообще тогда смысл транспортного сообщения г. Московский с Калужско-Рижской линией метрополитена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу. Если есть факты нарушений, будьте добры, с фактурой на Службу обратной связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть факты нарушений

336866[/snapback]

Нарушением установленной трассы движения как раз является заезд в "Град Московский", который паспортом маршрута не предусмотрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем, на сайте АЛ отсутствует недавно введённый 892 Красногорск - Вэйпарк :angry:

Вчера видел Богданчик ВР 377 77 на Волоколамке с таким номером. Исправьте, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как -то я упустил. Действительно не хватает 2-х маршрутов: 892 и 893. Сейчас поправим. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 893 маршрут тоже запустили?

То есть сейчас там жёсткая конкуренция 892/М-7 и 893/М-6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, надо бы удалить дублирующиеся страницы маршрутов 68м, 189м, 268м - они же теперь стали 98х-ми... Или это дань ДТиСу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой радости их надо удалять? Эти маршруты существуют. Вся разница, что эти маршруты не пускают в Мегу, а 9... -пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секундочку... А разве это не просто перенумерация маршрутов? Если нет, а просто средство легализовать маршруты для Минтранса, то беру свои слова назад.

 

Просто привык к тому, что некоторые маршруты на сайте АЛ годами висят, хотя уже давно отменены (101м, 73м, 182м, 231м и пр.), и подумал, что эти туда же :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, добавлю вопрос: если это разные маршруты, то почему на 189 висят номера и 982, а на 268 и 980? (Про 68 не знаю, не попалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.