Перейти к содержанию

Саботажники из "Автолайна"


Рекомендуемые сообщения

Тогда лучше, я думаю, иметь авто.

370376[/snapback]

Тоже не гарантия спасения. А вот на большом транспорте безопасности побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими мошенниками, я думаю, можно конструктивно общаться в свою пользу

370409[/snapback]

Можно, конечно. Но именно что конструктивно, а не в стиле "вы мне все должны" и "вынь да положи!" :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вынь да положи!

Что-то вроде этого иногда хочется сказать тем, кто агрессивно к тебе относится и пропивает по продолжительной оценке свободные деньги. Не

 

... А вот на большом транспорте безопасности побольше

Платой за которую иногда становится утеря в транспорте личных вещей, которые потом нужно ещё найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платой за которую иногда становится утеря в транспорте личных вещей, которые потом нужно ещё найти.

370462[/snapback]

Не аргумент. Потерять вещи можно везде, даже в личном автомобиле, если быть рассеянным. Вид транспорта тут не причём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не аргумент. Потерять вещи можно везде, даже в личном автомобиле, если быть рассеянным. Вид транспорта тут не причём

370463[/snapback]

У меня вообще чем дальше, тем больше складывается впечатление, что логика у человека работает по принципу "я тебе монтировкой по голове дам - у тебя шнурки и развяжутся". В половине его сообщений причинно-следственная связь именно такого плана. Если и дальше будет всё тоже самое, то видимо придётся ставить вопрос о включении премодерации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.