Перейти к содержанию

Москва после Апокалипсиса


Корсар

Рекомендуемые сообщения

Эти работы уже пол-интернета обошли, но вдруг кто еще не видел:

 

Для затравки:

 

cb1c12cfe0b0.jpg

df5a592e21bb.jpg

 

Остальное тут:

 

http://www.libo.ru/libo4504.html

 

Последние картинки правда не Москва, но не суть важно. Естественно, работы не без "ляпов" один "Сокол" и "номерной" чего стоит, но все равно очень красиво и интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый главный ляп: откуда взялись люди и животные? А так понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда взялись люди и животные?

322291[/snapback]

 

так апокалипсис-то местный, московский :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метрофанам явно нельзя было это показывать - сразу начинается "номерной и сокол", еще какая-то приблуда... Да автору-то наплевать на это, вы лучше смотрите на качество работ, а оно воистину потрясающее...

И да, мне интересно, что это за апокалипсис, что половину разрушил, а половину нет. Тот же Собор Василия Блаженного как стоял себе, так и остался стоять, хотя все в округе разнесено напрочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метрофанам явно нельзя было это показывать - сразу начинается "номерной и сокол", еще какая-то приблуда... Да автору-то наплевать на это, вы лучше смотрите на качество работ, а оно воистину потрясающее...

322321[/snapback]

 

Не ну это так... :) Качество действительно потрясающее. А то что в "номерном" три стекла подряд, как в "Русиче", так я думаю это даже не каждый метрофанат попросту заметит:)

 

Ну а насчет людей и животных - так почему бы и нет...Вот "избирательность" разрушений это да, другой вопрос. Но думаю это для "узнаваемости")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<off>

А то что в "номерном" три стекла подряд, как в "Русиче", так я думаю это даже не каждый метрофанат попросту заметит

322326[/snapback]

:) После этой фразы вспомнилось (безотносительно кого-либо):

Встречаются два хакера. Один хакер говорит другому:

- Вчера встретил такую потрясающую блондинку в ночному клубе.

- Да ты что!

- Потом пригласил ее к себе на чашку кофе.

- Да ну!

- Когда мы вошли ко мне, она полностью разделась.

- Ну, а дальше?!

- А потом я посадил ее на стол, где стоит компьютер..

- У тебя дома компьютер?! А какой процессор?

</off>

 

Ну а насчет людей и животных - так почему бы и нет...

322326[/snapback]

В случае апокалипсиса, как известно, выживут только отдельные группировки на отдельных станциях метро, причём на поверхность выходить не смогут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то на картинке с вагоном изображен какой-то адский гибрид номерного и ЭРки.

И номер неправильный у вагона. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не очень понятно, откуда на второй картинке граффити и когда они были сделаны. Если "до" - то должны были закрасить, если "после" - то не очень понятно, как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неестественно смотрится техника, вагоны и автомашины должны быть коричневые, цвета ржавчины, а они какие-то свежепокрашенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.