Перейти к содержанию

Карта Москвы


Рекомендуемые сообщения

Да, у Фатпа все отменены, кроме 883, фиаты по выходным на обычном маршруте тоже должны заменить автобусами.

Изменено пользователем MigVal124
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже 205к отменен совсем? А 757 как же?

 

Влад, в теме про Дукаты поможешь полные списки составить?

Изменено пользователем Касым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже 205к отменен совсем? А 757 как же?

 

Влад, в теме про Дукаты поможешь полные списки составить?

Завтра смогу

205к там несколько автобусов пустят, на 757 2 автобуса как было, так и останется, а вот из 3 фиатов останется один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, спасибо. Буду ждать. А то у меня голова уже кругом. На пасс3 через два на третий с буквой ф, а по факту многих и нет уже. Список и живых и мертвых просто нобходим. Со временем проще будет вычеркивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 4 их больше нет (так были 197, 697 и 620 (вроде все)).

Маршруты же остались? Я хочу не с дукатами разобраться, а с отмененными из-за них маршрутами. Предлагаю эту ветку перетащить в тему про дукаты, я там все уже объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что ещё нашел:

1. На Б. Калитниковской улице цвет трамвайной линии темнее, чем нужно.

2. Отсутствует троллейбусная линия 73 маршрута между Ботанической ул. и Алтуфьевским ш. (От центра)

3. Остановка "Красноказарменный пр." расположена возле перекрёстка Красноказарменных ул. и пр.

4. Ещё раз прошу обратить внимание на наличие дублёров Шоссе Энтузиастов и Рязанского проспекта и (в связи с этим) изменения в организации движения ОТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 пункт будет исполнен только после полной реконструкции этих трасс. Они уже (особенно Рязанка) сильно отличаются от исходных ПОДов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати:

Видел, да. Высоцкого не влезет, Рихтера (а также Ласкорина чуть южнее) уже нанес в прошлые разы. Самарского нарисовал, будет при очередном обновлении (901 и МЦ2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рихтера надо было в район новостроек отправлять (как, впрочем, и Вишневскую несколькими годами ранее), чтобы по таким улицам была нумерация. В противном случае, о них никто, кроме трансфанов и горориентировщиков, никогда не узнает.

В МГУ, кстати, полно студентов и выпускников, которые знают Лебедева и Менделеевскую по названиям автобусных остановок, но понятия не имеют об улице Академика Хохлова, хотя она проходит прямо перед ГЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рихтера названа по огромной музыкалкн за Мечтой, так что тут все логично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под запуск 895к обновил карту и выложил jpeg (80 мегабайт)

http://yadi.sk/d/cU1YRFalLcuXJ pdf 

https://yadi.sk/d/tjAGrQZzfEoLn jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Карта почему-то давно не обновлялась...

Может, потому что Александру некогда? Он делает всё на добровольных началах и надо хотя бы просто благодарить за работу, а не задалбывать вопросами "Когда выйдет?"

 

И да, Илья прав, с момента последнего обновления (4 августа) мало чего изменилось.

Изменено пользователем art_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, например, изменение 14 и ввод 25 в Зеленограде, а также продление 76 и укорот 1002

Изменено пользователем Александр Московски
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня все нарисовано, но я тоже считаю, что изменений пока было маловато. Вот запустят хотя бы 1133 или 1147-тогда и можно будет пдф обновить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что ж, Предлагаю обновлять 1 октября, под запуск "социальных маршруток" 199к и 368

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил карту с учетом новых улиц в Путилково и застройкой района Люберцы 2015-2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил карту с учетом новых улиц в Путилково и застройкой района Люберцы 2015-2016

Саш, а 199к и 368 нарисовал? Надо бы ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их уже запустили?:) Нет, ну и ладно) Когда запустят-нарисую) Трасс нет, где развороты-не знаю... Короче, когда 30 число будет-усё будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме про конкурсы я высказался. Саш, прочти, просто у меня вопрос: а надо ли раз такой игнор от мгт? Надо конечно, но вопросы возникли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они к МГТ вообще никаким боком. Они под ГКУ ОП де-юре, в отличие от 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они к МГТ вообще никаким боком. Они под ГКУ ОП де-юре, в отличие от 22.

Ещё раз скажу: проездные работают, вписаны в общую нумерацию. Надо заносить. Никакого отличия от условных 86к и 883 например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.