Перейти к содержанию

Карта Москвы


Рекомендуемые сообщения

На Яндекс-картах нет остановки "Мост Окружной железной дороги" для 311 в сторону Партизанской у дома 58 по Щербаковской улице. Эта остановка есть в реестре, но почему-то на картах её нет.

 

З.Ы. Не в ту тему написал. А сейчас увидел, что и на Сашиной карте её тоже нет, причём в обе стороны для 311.

Изменено пользователем Corennoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо дома поискать в архивах. Вроде стародавняя была в формате фотошопа, 70% для печати на стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Очередное обновление карты по состоянию на 15.02.18

https://yadi.sk/d/-d66LWN93SXNwg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Altaridey,а бумажный атлас ты в этом году планируешь издавать?

Не, в этом точно нет. В следующем планирую к весне снова

 

А мне всё-таки не хватает маленькой врезочки а-ля Зеленоград с Акулово )))

Все будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Altaridey,а бумажный атлас ты в этом году планируешь издавать?

Не, в этом точно нет. В следующем планирую к весне снова

А мне всё-таки не хватает маленькой врезочки а-ля Зеленоград с Акулово )))

Все будет)

Хах) Надеюсь, что даже больше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://yadi.sk/d/8AbzBuhu3SoQvZ

Релиз карты к открытию БКЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Очередное глобальное обновление.

На этот раз на карту добавлены все маршруты Подмосковья и коммерческих перевозчиков (в том числе и по Москве)

https://yadi.sk/d/mdyPy_Ig3Wn2EG pdf

https://yadi.sk/d/2vQKRsb-3Wn5Cj jpeg поменьше (67 мб)

https://yadi.sk/d/LPniS46g3Wn5QQ jpeg побольше (110 мб)

 

 

Изменено пользователем Altaridey
  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоссальная работа! Такой подробной, тщательно составленной карты маршрутов ещё не приходилось видеть. :good:

 

Мелкие несоответствия заметил пока лишь в одном углу:
• 593 отчего-то отмечен на двух конечных - "Красногвардейская" и "Домодедовская". На самом деле конечная - "Красногвардейская"; между ней и 16-ым парком маршрутка следует аналогично 1017 (от "Красногвардейской" - по Ореховому бульвару и Каширскому ш. через "Домодедовскую", обратно - по Ясеневой и ул. Генерала Белова).
• 1066 на самом деле 1046; к "Вегасу" следует через совхоз им. Ленина.
• 1247 = бывший 404к (Ранд-Транс); от "Домодедовской" выезжает по ул. Генерала Белова и Ясеневой.
• 466 и 508 выезжают от "Домодедовской" по ул. Генерала Белова и Ясеневой не постоянно, а по ситуации; остальные маршруты МТА с этой конечной (кроме 355, 356, 356к, 367) часто делают так же.
• Что за 549 от "Красногвардейской" на трассу "Дон"? Если это дальний межгород, сто́ит ли его отмечать на данной карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не указана 716 маршрутка.

У 375 (что в Ярославском) остановка называется всё же "Культурный центр", а не "Молодёжный центр", и в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, FanatOT said:

Не указана 716 маршрутка.

НЯП, маршруточные дубли автобусов с совпадающими номерами не указаны сознательно (дабы не загромождать карту?).

512, 531, 882 тоже не отмечены.

Отмечена, правда, 895, но, видимо, лишь из-за существенного расхождения трассы с автобусом.

 

P.S. До кучи:

  • 46 - конечная с отстоем у главного входа Меги (а не у Ашана);
  • 1015 ездит без номера (в качестве бесплатной развозки Фуд-Сити).
Изменено пользователем Teplostanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Впечатляет... Мастер превзошел сам себя. Саша, мое уважение к тебе и твоему труду не имеет границ и эквивалентов. Браво!

Да... Впечатляет... Мастер превзошел сам себя. Саша, мое уважение к тебе и твоему труду не имеет границ и эквивалентов. Браво!

Изучаю... Глюк нашел в пдф. 1015 у фудсити: пунсон есть, трассы серым нет. Если что ещё увижу напишу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по Химкам нашел.

971 до Мишина не ходит. Со слов водил, пару дней поездили, потом какие-то проверяющие наехали и запретили. Снова сократили до ул. Павлова.

На Совхозную идет не 344к, а 344с. 344к - это бывшие бобики 344. Аналогично, 342к - бобики по 342, 345к - по 345. и т.д. 19, 62, 986 и 971 кстати, тоже теперь ездят с буквами "к".

у  35 в Перепечино заезжают не все трейсы, а только три в день

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

205 указан так, как будто от Совхоза Заречье только к "Торговому центру" идет, а обратно резаком. Стрелку надо убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Паштет сказал:

205 указан так, как будто от Совхоза Заречье только к "Торговому центру" идет, а обратно резаком. Стрелку надо убрать.

Спасибо, Паш, нашел давнишний глюк мой. Я думал-все пофиксил)

В 01.06.2018 в 10:08, Teplostanec сказал:

Колоссальная работа! Такой подробной, тщательно составленной карты маршрутов ещё не приходилось видеть. :good:

 

Мелкие несоответствия заметил пока лишь в одном углу:
• 593 отчего-то отмечен на двух конечных - "Красногвардейская" и "Домодедовская". На самом деле конечная - "Красногвардейская"; между ней и 16-ым парком маршрутка следует аналогично 1017 (от "Красногвардейской" - по Ореховому бульвару и Каширскому ш. через "Домодедовскую", обратно - по Ясеневой и ул. Генерала Белова).
• 1066 на самом деле 1046; к "Вегасу" следует через совхоз им. Ленина.
• 1247 = бывший 404к (Ранд-Транс); от "Домодедовской" выезжает по ул. Генерала Белова и Ясеневой.
• 466 и 508 выезжают от "Домодедовской" по ул. Генерала Белова и Ясеневой не постоянно, а по ситуации; остальные маршруты МТА с этой конечной (кроме 355, 356, 356к, 367) часто делают так же.
• Что за 549 от "Красногвардейской" на трассу "Дон"? Если это дальний межгород, сто́ит ли его отмечать на данной карте?

Спасибо за поиски глюков)

-593 убрал с Домика, трассы остальных брались с Яндекса, так что ребятам тоже надо сказать, если трассы неправильные)

-на самом деле 1066 был, просто его отменили)

-549 это из серии 507 до Обнинска и кучи 96х в Тверскую область с Тушки. Номер есть-пусть все-таки отстается

 

Остальное тоже пофиксил, спасибо всем за баголовлю :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, нет у пл.Хлебниково никакого 572. Мне пришлось несколько километров пилить пешком до Капустино... Перепроверь, лажа какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2018 в 21:36, Altaridey сказал:

-549 это из серии 507 до Обнинска и кучи 96х в Тверскую область с Тушки. Номер есть-пусть все-таки отстается

По минтрансовскому реестру у большинства межгорода номера есть... Кстати по реестру Новомосковск 406, 523 и 775 в зависимости от перевозчика, а не 549...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2018 в 11:16, Касым сказал:

Саш, нет у пл.Хлебниково никакого 572. Мне пришлось несколько километров пилить пешком до Капустино... Перепроверь, лажа какая-то

Не может быть. У платформы Хлебниково может и нет, но у платформы Шереметьевская точно есть. Так что переться до Капустина точно не было нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, житель москвы сказал:

Не может быть. У платформы Хлебниково может и нет, но у платформы Шереметьевская точно есть. Так что переться до Капустина точно не было нужды.

Я в Хлебниково на 29 приехал. Электричка в план кругосветки не входила. Мне надо было потом на 31, я поверил карте, хотел на 572, но его не оказалось. Пока разбирался, прощелкал 38 в сторону Долгопрудного, вот и пришлось переть до Капустино пешком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно. И сколько ты пытался 572 ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 5-10. Потом пошел пешком. Возле многоэтажек выловил местного, он очень сильно удивился, что какой-то 572 я ищу, сказал, первый раз слышит. Сам ловил машину до Дмитровского шоссе. За всё время ни одного 572 ни в какую сторону не было. А в Грибках, где мы с Костяном встречались, 572 от Адмирала шли один за одним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно. Проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да не, Илюх, это ж рейсы банально в парк и все, типа укорота неосновного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херасе)))) Четверть рейсов банальным назвать? Это не 1-2, это системно... ))) Ты и за меньшие проступки часики рисовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратно этих рейсов нет, судя по пасс3, похожи на рейсы в парк с пассажирами просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.