Jump to content

Recommended Posts

Я тут три штрафа с одной камеры получил. Сказ прост: На Варшавке 80 (даже подставу на пересечении МКАДа убрали, где надо было 60 ехать), а тут внезапно в Щербинке при том же количестве полос, при отсутствии враждебных потоков с пешеходами и т.д.,оказывается, 60 ехать надо. Знака "60", естественно, нет, я не слепой, их наблюдаю. Типичная подстава-доильня. Времени нет бодаться, пусть подавятся, твари ссаные.

• Thanks 1
  • 2 weeks later...
В 09.06.2021 в 19:38, Вперёдсмотрящий сказал:

Я вообще считаю, что нужно четкую скорость и всё, далее штрафовать, при недовольстве ищи проблемы в своем скоростемере...

По крайней мере в Америке (когда был я) было так и полицейского там не волновало какие у тебя проблемы с измерениями, выпишет "тикет" и все. Нам выписывали. Уж насколько было превышение за давностью не помню..

Я конечно не знаю, может когда был ты, было по другому, но сейчас в Америке +10 миль как и у нас без тикета, максимум устное замечание ( и таки делают иногда). А вот в Европе да, жестко. Я считаю, что до +5 можно и давать волю, иначе придется все время смотреть на спидометр вместо дороги, но не больше. И камеры больше вешать - еду по нашей местной закоулке 50(где знак 40), так меня аж на обгон товарищ пошёл.. Вот, главное, неймётся, там до конца улицы - ну метров 500 (дальше насквозь смысла ехать нет), сколько выигрыш от этих +30-40 км/ч?

В 10.06.2021 в 19:34, Антикарг сказал:

Я тут три штрафа с одной камеры получил. Сказ прост: На Варшавке 80 (даже подставу на пересечении МКАДа убрали, где надо было 60 ехать), а тут внезапно в Щербинке при том же количестве полос, при отсутствии враждебных потоков с пешеходами и т.д.,оказывается, 60 ехать надо. Знака "60", естественно, нет, я не слепой, их наблюдаю. Типичная подстава-доильня. Времени нет бодаться, пусть подавятся, твари ссаные.

Ну стоп, там или знак населенный пункт на белом фоне или перекресток должен быть. Конечно, в нормальной системе в таком случае всё равно повесили бы 60(или 80), а не уповали на внимательность водителя...