Перейти к содержанию

Расписание междугородних автобусов г. Тула


Delta7

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума - может ли кто-то выложить расписание автобусов от автовокзала г. Тула и от автостанции Заречье актуально на 2010 год? В сети много расписаний, но они в большенстве случаев 2007-2009 г.г. Если будет у кого возможность выложите пожалуйста фото стендов автовокзала и автостанции с расписаниями(или ссылку на фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может. Это Вы. уйдёт у вас на это от силы пять часов, начиная от погрузки в тульский бобик и заканчивая выгрузкой из него. Всем остальным ехать значительно дольше, участников из тулы я здесь не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялся, что хоть кто-нибудь да есть;) Ведь пишет же кто-то в этом разделе форума. Понятно, что сам могу, более того это уже частично сделано и даже размещено мной в сети. Но хотелось бы найти человека, который помогал с этой информацией из самой Тулы. Это повысило бы оперативность вносимых изменений. Если у кого будет желание поработать вместе над этим (я всё же надеюсь на туляков) - присоеденяйтесь.

 

p.s. По моим расчёт 5 часов ну никак не получается... даже на личной машине:) Слишком мало времени. Как расчитывали?;) Маршрут Москва-Тула-Москва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам срочно нужно? я не раньше 13 июня освобожусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники форума - может ли кто-то выложить расписание автобусов от автовокзала г. Тула и от автостанции Заречье актуально на 2010 год? В сети много расписаний, но они в большенстве случаев 2007-2009 г.г. Если будет у кого возможность выложите пожалуйста фото стендов автовокзала и автостанции с расписаниями(или ссылку на фото).

Фото нету. Актуальное есть у Тулаавтотранса: http://tulaavtotrans.ru/SpisokAV.aspx

Данные актуальные - само расписание еще может глючить - если что - можете черкать мне - перешлю замечания разработчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

С момента вопроса прошло больше года, на днях понадобилось самому, а ситуация не сильно поменялась((, в основном везде всё старое и необновляемое((( перерыл кучу сайтов, вроде нашел, и даже написано расписание автобусов Тулы обновлено http://www.tourist71.ru/transport.php?p=bus1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тульсике автостанции загнаны в ТКВЦшную систему продажи билетов в онлайн-режиме. В настоящий момент их сайт лежит, а админы честно сообщают, что до 10-го они в запое/загуле, и ничего делать не будут, а восстановят всё потом. Через недельку можно будет лицезреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тульсике автостанции загнаны в ТКВЦшную систему продажи билетов в онлайн-режиме. В настоящий момент их сайт лежит, а админы честно сообщают, что до 10-го они в запое/загуле, и ничего делать не будут, а восстановят всё потом. Через недельку можно будет лицезреть.

В имели ввиду тот сайт - ссылку на который я приводил тремя постами выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В имели ввиду тот сайт - ссылку на который я приводил тремя постами выше?

Нет, хотя, правильнее сказать, не совсем: тот сайт также является гейтом ТКВЦ. Там и ссылка внизу на них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одном из указанных сайтов видел расписание отправлений в онлайне из Тулы. Так есть рейсы до Москвы за 100 с чем-то рублей, а есть и за 300. Причем за 300 - на маршрутках малой вместимости. К чему такая разница, и зачем тогда ездить за 300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дон Корлеоне, либо косяк сайта, либо одна из бобикоконтор решила подемпинговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Самое актуальное расписание рейсов Москва (Новоясеневская) - Тула и обратно

http://autotransug.ru/napravleniya/tula.html

 

Справки: (495) 426-87-51, email: avtotransyug.av@mail.ru avtotransyug.av@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.