Перейти к содержанию

Пиво-2010


Vector

Рекомендуемые сообщения

утверждаем завтра 9 июля в 17.00 у стенда "Их разыскивает милиция".

330351[/snapback]

Я приду в 17:00, обход входной кассы обещаю. В этом году был три раза, доволен работой "Сыктывкарпива" - и качество, и ассортимент на высоте. И позор "Балтике" - предлагают самую убогую разливуху по неадекватной цене, недоделав при этом павильоны и сцену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за работы приду не раньше 18 часов, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, был обрадован Старым Мельником.

И разливным пивом и культурно-развлекательной программой, так что к ним зайти советую.

 

Кстати, примерно в тех же краях стоит одинокий маленький павильончик с Бочкаревским пивом (пос. Бочкари, Алтайский край, не путать с пивом Бочкарев). Крайне рекомендую "Ирладндский Эль"! (специал, так что на любителя, но - качественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за работы приду не раньше 18 часов, к сожалению.

Тогда встретим тебя у памятника Ленину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позор "Балтике" - предлагают самую убогую разливуху по неадекватной цене, недоделав при этом павильоны и сцену.

330353[/snapback]

Кстати, вчера "Балтика" частично исправилась - сцена заработала, устроили концерт музыки 1970-х. Как это напомнило, учитывая московскую погоду, курортный город тех лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый комментарий: пообещавшие прийти 9 июля - пришли. Так вчетвером и провели время. Для меня вечер прошёл в беседе, про пиво иногда и подзабывал, и не я один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А пива-2011, похоже, не будет... Слышал, что с уходом Лужкова пивные фестивали перестанут проводить в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, скорее всего так и будет. Хотя фестиваль мороженого в Сокольниках прошёл успешно. Насчёт пивного фестиваля скорее всего из-за борьбы за трезвость его и небудет. Можно в принципе устроить пивной фестиваль ФОТа в каком-нибудь летнем кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт пивного фестиваля скорее всего из-за борьбы за трезвость его и небудет.

378372[/snapback]

Антинародный режим! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в принципе устроить пивной фестиваль ФОТа в каком-нибудь летнем кафе.

378372[/snapback]

Есть немалая вероятность, что через месяц в Лужниках и кафе не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в принципе устроить пивной фестиваль ФОТа в каком-нибудь летнем кафе.

378372[/snapback]

Есть немалая вероятность, что через месяц в Лужниках и кафе не останется.

 

А у нас что, на Лужниках свет клином сошелся? В Москве мало летних кафе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве мало летних кафе?

378400[/snapback]

Истину глаголим) А, вообще, может, в парк просто какой-нибудь забуриться? Мне все равно, где любимое пиво пить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве мало летних кафе?

378400[/snapback]

Мало, а в тех, которые есть, с пивом или плохо, или очень плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало, а в тех, которые есть, с пивом или плохо, или очень плохо.

378482[/snapback]

 

Да ладно, практически во всех летних кафе есть пиво, кроме разве что детских кафе-мороженых. Но вообще летних кафе можно и побольше было бы, дорогих ресторанов полно, особенно в центре, а кафе среднего уровня с летними площадками маловато. Даже в 90-х было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение рвануть к кому-то из форумян на дачу (да даже и ко мне можно) и там напиться пива вдоволь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если кто реально захочет организовать... У меня дачи нет и не собираюсь заводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало, а в тех, которые есть, с пивом или плохо, или очень плохо.

 

Можно подумать что совсем нету.

 

Вообще есть предложение зависнуть в каком-нибудь из старых московских парков. Типа Измайловского, Сокольников, кафе там имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение рвануть к кому-то из форумян на дачу (да даже и ко мне можно) и там напиться пива вдоволь!

 

Кстати, неплохая мысль! У меня можно и шашлыки пожарить, благо размеры участка позволяют (12 соток), и если будет жарко, то и сходить искупаться на озеро. Плюс у меня на даче экологически чистая родниковая вода :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело хорошее, но на большую аудиторию рассчитывать сложно. Хотя.. одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело хорошее, но на большую аудиторию рассчитывать сложно. Хотя.. одно другому не мешает.

 

Да в последнее время и на пивных фестивалях народу было не сказать, чтобы очень много... А поскольку дача у меня недалеко от Москвы, то можно и в один день обернуться (предел выхода с участка, чтобы успеть на последнюю электричку - 22.00). Если что, могу нескольких человек и у себя оставить на ночь. И потом, жить на даче в июле-августе, похоже, будет некому, вот можно как-нибудь в выходные и смотаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа Измайловского, Сокольников, кафе там имеются.

378514[/snapback]

Оба сравнительно недалеко от моего дома, потому отлично знаю, что кафешки в них никчемные. Почему так, вопрос отдельный, но сам факт налицо. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, весьма интересно прочитать ваши реальные предложения по этому поводу. Помню вашу критику кафе Вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.