Перейти к содержанию

Новая интерактивная система "Расписания"


Delta7

Рекомендуемые сообщения

В сети появилась новая интерактивная система "Расписания" - она посвящена целиком расписанию движения пригородных поездов "Новомосковского кольца" и тульской области, Расписанию движения поездов дальнего следования по станциям Узловая-1 и Тула-1, Расписанию движения пригородных и междугородних автобусов Новомосковска и Тулы. Ознакомиться с тестовым вариантом системы можно здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня расписания пополнились информацие о поездах дальнего следования по станциям Тула-1, Тула-3, Узловая-1 и Бобрик-Донской. Просмотреть можно здесь.

Есть ли желание у кого из Тульской области присоеденится к развитию проекта? В будущем можно было бы охватить весь общественный транспорт в области в единую систему расписаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новую систему добавлено расписание автобусов по Туле и Новомосковску. Смотреть здесь. Если у вас есть акутальные расписания пригородного, городского и междугороднего транспорта вашего города Тульской области - напишите мне в личку или в гостевой книге проекта Новомосковское кольцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.