Перейти к содержанию

Социальная карта москвича


Рекомендуемые сообщения

 

 

Вам, халявщикам, в отличие от проработавших всю жизнь людей, пока продолжает везти.

Ты подумал, какой бред написал? Какие халявщики многодетные семьи? Дети, по-твоему, должны первую смену учиться, а вторую работать? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты подумал, какой бред написал? Какие халявщики многодетные семьи?

Я о конкретно взятом примере халявщика. А настрогать троих - дело нехитрое, сложнее их вырастить достойными людьми.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как давно на карте повторный проход через турникет увеличен с 4 до 15 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер. У меня вопрос.

Теперь при оформлении СКМ неужеле нужна справка из пенсионного фонда о назначении пении? У меня 3-я группа инвалидности.

В моем МФЦ мне отказали.

В другом все прошло успешно и мне дали ВЕСБ. Мне оформили без справки. Только вбили справку МСЭ и все и паспорт.

А как будет кодироваться в соцкарту льгота на эектричку, если они не стали вбивать СНИЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Простите за мой вопрос.

У меня инвалидность 3 группы. Я имею соцкарту. Она у меня работает (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы с ней ничего не случилось).
Скажите пожалуйста, могут ли мою карту по ошибке заблокировать? Может ее заблокировать соцзащита? Или если при изготовлении карты внесли на нее льготу , значит она будет действовать как занесли льготу в базу?
Просто я "встречал" случаи, что бабульки прикладывали свои социалки к валидатору, а им писало "заблокирован". Ведь как может у пенсионерки 70 лет заблокированная карта?
Не может быть такой случай и у меня?
Инвалидность у меня до 23.12.2016г
Социалка до 31.12.2016
Изменено пользователем Арт32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ведь как может у пенсионерки 70 лет заблокированная карта?

1) Потеряла, получила новую. Нашла старую, перепутала, взяла вместо новой.

2) Срок вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может валидатор глючить если карта ЗАБЛОКИРОВАНА (ее заблокировала соцзащита)?

Изменено пользователем Арт32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может валидатор глючить если карта ЗАБЛОКИРОВАНА (ее заблокировала соцзащита)?

Это проверялось?

А соцзащита может заблокировать карту, потому что на ней внучок проехался и попался или произошел сбой при передаче данных номера карты от контролеров до соцзащиты. Или там сбоя быть не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как может валидатор глючить если карта ЗАБЛОКИРОВАНА

Так карта заблокирована, или валидатор пишет, что карта заблокирована? Это две большие разницы :)

У меня бывало пару раз, что писал "карта заблокирована" на обычный безлимитный проездной, потом входил с ним в метро нормально и в других автобусах тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проверялось?

Да нет, конечно. Судя по всему, текст был тупейшим образом откуда-то скопирован, во всяком случае все признаки на это указывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой текст был "скопироаан". То что я тут писал или текст на валидаторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сообщения 793. Полностью.

 

Готов обосновать.

Просто я задавал этот вопрос в другом месте. Просто очень тяжело писать, пришлось копировать текст. И я писал с телефона. Очень трудно писать с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема.

У меня соц карта по инвалидности. Она у меня плохо срабатывает на электричку. Кассир видет льготу, но записать на карту не может. 
На Казанском вокзале худо-бедно записали билет на карту, в электричке по карте пробили билет без проблем (разъездной кассир).
В Узуново пыталась 3 раза записать билет на карту, но у нее не получилось. По справке пробила без проблем.
В метро и в автобусе сработала нормально.
 
С чем это может быть связано?
И не могут ли по ошибке занести мою карту в стоп-лист
карта у меня до 31 декабря 2016 года
инвалидность до конца декабря след.года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня проблема.
Таскай справку из пенсионного фонда, если она при себе можно оформлять билет вообще без соцкарты.

 

карта у меня до 31 декабря 2016 года
Если бы была еще на несколько лет, может имело бы смысл менять досрочно, но когда осталось меньше года проще дождаться плановой замены.

 

И не могут ли по ошибке занести мою карту в стоп-лист
Нет по идее. Но даже если такое и случится, ты это выяснишь еще до того, как доберешься до вокзала. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня проблема.
Таскай справку из пенсионного фонда, если она при себе можно оформлять билет вообще без соцкарты.

 

карта у меня до 31 декабря 2016 года
Если бы была еще на несколько лет, может имело бы смысл менять досрочно, но когда осталось меньше года проще дождаться плановой замены.

 

И не могут ли по ошибке занести мою карту в стоп-лист
Нет по идее. Но даже если такое и случится, ты это выяснишь еще до того, как доберешься до вокзала. :)

 

И как я это узнаю (до вокзала)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И как я это узнаю (до вокзала)?
В метро или автобусе, когда не пропустит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И как я это узнаю (до вокзала)?
В метро или автобусе, когда не пропустит.

 

Ну в метро может не сразу заблокируют, может дней через десять (как раньше было).

 

Я же из Узуново ехал на электричке

А только потом пробил ее в метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я же из Узуново ехал на электричке
Я имел в виду, что до электрички еще каким-то образом добраться надо. Хотя, если ты живешь в пешеходной доступности, тоды ой. Но по крайней мере про случаи ошибочной блокировки я еще не слышал ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехал на метро до Казанского.

Просто я имел ввиду, что соц карту могут блокировать по поэтапно.

Но сегодня я был на Петровско-Разхумовской, мне удачно занесли льготу на карту.



 

Я же из Узуново ехал на электричке
Я имел в виду, что до электрички еще каким-то образом добраться надо. Хотя, если ты живешь в пешеходной доступности, тоды ой. Но по крайней мере про случаи ошибочной блокировки я еще не слышал ни разу.

 

А ты работаешь контролером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты работаешь контролером?
Зачем? В наш век информации контролер без соцсетей информирован о своей професии гораздо слабее, чем любой интересующийся его работой, имеющий соцсети.

 

Просто я имел ввиду, что соц карту могут блокировать по поэтапно.
Не имеют возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня была соцкарта, у меня она не сразу блокировалась а по этапно на каждом транспорте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Простите если не в тему.

Вот сейчас в место киосков будут ставить автоматы для продажи билетов и пополнения "Тройки". А будут ли в них пополняться СКС и СКУ?

http://tr.ru/news/1086-vmesto-kioskov-proezdnye-bilety-v-moskve-nachali-poyavlyatsya-avtomaty я про эти автоматы. Там про СКУ и СКС не сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите если не в тему.

Вот сейчас в место киосков будут ставить автоматы для продажи билетов и пополнения "Тройки". А будут ли в них пополняться СКС и СКУ?

http://tr.ru/news/1086-vmesto-kioskov-proezdnye-bilety-v-moskve-nachali-poyavlyatsya-avtomaty я про эти автоматы. Там про СКУ и СКС не сказано

Я думаю что не факт. Только если грохнут киоски совсем. По уму пополнять там не стоит так как автомат не может проверить кто именно пополняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По уму пополнять там не стоит так как автомат не может проверить кто именно пополняет.
Раньше в автомате Элекснета можно было спокойно заряжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.