Перейти к содержанию

Бомбилы на остановках


dimmas

Рекомендуемые сообщения

Но наше доблестное гаи стоит твердо на защите "интересов" бомбил

346054[/snapback]

Все идет к тому, что ГАИ недолго осталось на этом свете. Лишь бы в новом ведомстве полиции поставили на место нынешних совсем других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша правда, был журналист. Забористый дядька в годах. Но в чью он дуду дует...? Вопрос открытый.

Но в одном он там был к месту ...разбударажил сонное царство .Явился неким раздрожителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, это же азбучные истины. В условиях неограниченной конкуренции бомбилы (суть новые участники рынка) появляются там, где другие перевозчики (суть имеющиеся участники рынка) не справляются с наплывом пассажиров.

 

Так что постановка вопроса идиотская. Пускайте больше машин на маршрут, увеличивайте вместимость... ах да, вам же ДТиС не разрешает. :) А бомбилам спрашивать кого-либо не требуется - запретить частный извоз попросту невозможно, как невозможно запретить скачивать музыку из файлообменных сетей.

 

Впрочем, у вас есть ещё ходы, которые вы можете использовать - но это уже, так сказать, сами думайте.

 

борзота подобных водил. Доехать от Щукинской до моего дома - 200 рублей, от Строгино - 100.

 

Они работают на тех, кому ехать надо сейчас и срочно. Вам надо срочно? Да вы тогда даже не задумаетесь и все триста отдадите.

 

Смотря насколько срочно, я к примеру в том-же Строгино никогда не предлогаю бобилам до той-же Щуки больше сотки, и вы не поверите, желающих ехать за сотку полно. Не хочет ехать за сотку, поедет следующий. :D Аналогично и до Строгино езжу за полтос. Если заламывають больше, посылаю нафиг и ловлю следующего. Спрос рождает предложение! Закон рынка! :) Самое главное не пользоаться той джамшутовой борзотой, что стоит на остановках, а ловить на остановке попутку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное не пользоаться той джамшутовой борзотой, что стоит на остановках, а ловить на остановке попутку. :D

Да, движущиеся подвозящие всегда обходятся дешевле стоящих бомбил. Кто то едет мимо и просто подвозит редко, но бывает не беря плату :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.