Перейти к содержанию

Сборы


JaReD

Рекомендуемые сообщения

Дим, мы про 9 число и говорили вообще-то...

А ты панику поднял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто предложил запасной вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ребят из Орла заодно пригласим, или задумка исключительно курским кругом любителей собраться?

 

зы. Я 9-го свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ребят из Орла заодно пригласим, или задумка исключительно курским кругом любителей собраться?

 

Я впринципе за, но.

Курские если соберутся то для общения, а покатушки как то на второй план отойдут. Если приедут орловцы то будет наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Up!

9 марта приближается! Предлагаю составить список тех, кто придёт.

Своё присутствие гарантирую на 90%.

P. S. Отчёт по 5-6 января запиливать всё же не буду... есть один момент, который разглашать не стоит, иначе можно "спалить контору".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 марта приближается! Предлагаю составить список тех, кто придёт.

Тоже свободен.

Кто ещё определился уже??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрюша0707 обещал вырваться. Я буду точно, возможно будет любительница наша новая. ПО поводу Ильи вопрос открыт. Мише Ерохину надо написать. Мкадное падло с женой не приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любительница наша новая

 

Что-то новые люди в нашей среде зачастили :D

 

Мкадное падло

 

Блин, а его я давненько не видел... надо написАть. Спасибо, что напомнил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а его я давненько не видел...

Никит, да у тебя возможностей его увидеть даже больше, чем у его жены ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, мы в Зелике вместе с женой живём. Ты есть немножко отстать от жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Никит, я ж не могу уследить за твоей жизнью :) Особенно если ты не расскажешь. Хотя я и спрашивал B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 марта приближается! Предлагаю составить список тех, кто придёт.

+1

 

Надо как-то определиться с маршрутом нашего перемещения (программой мероприятия). Понятно, что будем импровизировать, но хотя бы примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волокно отпадает. Уже было :)

На арку тоже сбором ездили.

Бочарова, Добролюбова были.

Может просто углублённо захватим несколько округов с завершением прогулки в центре??

Больше кататься, чуть меньше просто бродить, а в конце вечера засесть в каком-нибудь кафе.

Было бы неплохо просто оглядеть немалую часть города - что-то отметить для себя, рассказать друг другу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве нельзя общаться в транспорте?? :)

Да и вообще, любой сбор это и есть общение, где бы оно не происходило.

Хотя я и не настаиваю ни на чём. Просто предложил оптимальный, на мой взгляд, расход времени.

Кому ещё что интересно, признавайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай выше, Миш.

Почти все, кто придёт, уже отметились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая примерно программа будет? Давайте определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, читаем выше.

Там поступило предложение от меня (более-менее развёрнутое) и от Лёхи (вкратце).

Чего хотите вы, ребят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Завтра из института еду домой - в буквальном смысле слова.

Раз уж не определено точное время и место встречи, предложу сам.

9 марта, 11:00, пл. Дзержинского.

Программу придумывайте без меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж не определено точное время и место встречи, предложу сам. 9 марта, 11:00, пл. Дзержинского.

Согласен.

Остальные как??

Идеи разные, конкретики нет.

Да просто кроме нас с тобой, Лёх, никто даже по поводу концепции высказаться не хочет...

Нарооооод! Заснули там что ль??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарооооод! Заснули там что ль??

А какой народ? Илья не придёт, Ник Сафонов едет в поезде, а остальные никогда не отличались инициативностью по этой части. Кстати, по составу. Кто ещё будет, кроме вышеотписавшихся? Рома (Chip-Kursk), автобусные любители (которых я ни разу не видел), кто-нибудь ещё м.б.?

 

Может просто углублённо захватим несколько округов с завершением прогулки в центре??

Расшифруй мысль, пожалуйста. Предлагай возможные маршруты.

 

А разве нельзя общаться в транспорте??

Можно, но более-менее комфортно — только 2-4 людям (если двое впереди сидящих развернутся назад). В БКМах, кстати, можно и не разворачиваться на задней площадке. :)

 

Волокно отпадает. Уже было

По-моему если Волокно было почти полтора года назад, то это ничего не значит. Химволокна много не бывает. :)

Предлагаю включить в программу Волокно, а также совместить с поездкой на РА2 (или АЧ2, что подойдёт) от Силикатного завода до вокзала, как мы это делали в усечённом составе на репетиции прошлого всеобщего сбора. Скажем, под конец провести вышеописанную конструкцию, потом от вокзала поехать в центр и...

в конце вечера засесть в каком-нибудь кафе

 

зы. Ещё предлагаю включить в программу пеший (частично пеший) проход по трассе трамвая от Полтинника до пл. Дзержинского (или наоборот, раз уж там встречаемся) через Суворовские переулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на волокно согласен в принципе. И на паравозике прокатился бы.

И давайте подльше, чем 6 ноября.

А вечером реально завершим центром. Может выпьем немного.

 

ЗЫ Миша и Андрей прийдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифруй мысль, пожалуйста. Предлагай возможные маршруты.

Ну всё немудрено. Что-то вроде Литовская - Стрелецкая автобусом - Вокзал - Союзная - трамваем до Перекальского - троллейбусом на северо-запад - трамваем на Дзержинского - троллейбусом в центр либо трамваем с северо-запада сразу на Волокно - на автомотрисе до вокзала - на трамвае в центр. Периодически включая пешеходные зоны. Но, видать, для народа это слишком много транспорта... Но с другой стороны, мне б не хотелось, чтоб это было одно какое-то место.

И вот ты, Юр, говоришь, в транспорте комфортно общаться 2-4 людям. Ну так оно и в целом стабильные структуры состоят из чётного числа человек: 2 человека - отлично, 4, 6, 8 и так далее - хорошо, но и суть в том, что эти 6 (к примеру) человек будут общаться парами, просто пары будут периодически меняться (порой просто незаметно даже для себя) :)

Да, Суворовские переулки... В целом - хорошо. И тихо, и машины гулять не мешают. Какие есть ещё подобные места?? Линия к Волокно, линия к АПЗ-20. Та же Верхняя Луговая (разве что там машин, естественно, поболе). Литовская удобна только от рынка Урожайный до Добролюбова.

включить в программу Волокно, а также совместить с поездкой на РА2

Судя по всему Волокно интересно всем, кроме меня и Миши :)

Ну я как-то не против, особенно если совместить с РА2/АЧ2.

Тогда за расписание РА2/АЧ2 ты, Юр, и будешь отвечать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.