Перейти к содержанию

Умер Евгений Гуров (Студент71)


Рекомендуемые сообщения

Да, ужасно конечно.. Главное, так внезапно, ничто не предвещало..

Соболезнования близким и воронежским любителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что зашёл на ФОТ... ШОК.... Евгений, пусть земля тебе будет пухом... Хоть и видел тебя единожды, на просторах воронежского интернет транспортного сообщества ты был для меня одним из авторитетов... был... ;)

Изменено пользователем Docent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?... ПО-ЧЕ-МУ?...

 

Вчерашний вечерний разговор с ним по телефону был каким-то другим... не похожим на остальные...

Скажите что это неправда. Скажите что это не так...

 

Он рассказывал про последнюю поинтовку... на которой меня не было... хотя я мог бы там быть... Была же возможность! Была... а я не пошёл...

 

Слов не найдёшь...

 

Горько... очень горько...

 

Я буду понить о тебе... Мы все будем помнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал и не поверил ! С Женей лично не виделся но долгое время переписывался .Обсуждали электротранспорт , хобби связанное с моделизмом ! Не верится что Жени с нами больше нет !

 

Пусть земля ему будет пухом ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

К сожалению, мне не довелось быть лично знакомым со Студентом71, да и на страницах этого форума я не всегда и не во всём с ним соглашался. Вместе с тем, я уважал его мнение как специалиста и могу без преувеличения сказать что раздел многое потерял с уходом Евгения...

 

Сказать что эта новость меня повергла в шок - это значит не сказать ничего. Пусть земля ему будет пухом. Мои Соболезнования с большой буквы его родным и близким, а также воронежским любителям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памяти Евгения Гурова (Студента71).

 

Ушёл такой человек,

Мы лишь печально вздохнём.

И заколочен на век,

От посторонних твой дом.

Тебе не выломать дверь,

И не подделать ключа.

Но ты однажды нас сам,

В том доме будешь встречать.

Уснула праведным сном,

Твоя земная печаль.

И ты молчишь обо всём,

И я молчу обо всём

И все кто знают, молчат…

 

Все те, кого ты согрел,

Теперь играют с огнём.

Крича за пьяным столом,

Давайте вспомним о нём.

И продолжают фигню,

О вашей дружбе нести.

Но как на память твою,

От этой грязи спасти.

Тебе бы было смешно,

И тяжело на душе.

Но ты не помнишь давно,

Но ты не слышишь давно,

Ведь ты не дышишь уже...

 

Татьяна Фатеева - Память о друге... (с)

 

(Не получилось аудиофайл прикрепить)

Изменено пользователем Docent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вчера эта новость застала в самом неподходящем месте - в разгар праздника на кафедре. Где-то днем позвонил Володя и сообщил эту страшную новость. Я 10 минут не мог прийти в себя: вокруг веселится народ, спрашивает в чем дело. Для приличия еле досидел еще 10 минут, буквально на автопилоте доехал домой. Вечером зашел на ФОТ...новости еще не было, еще некоторое время в голове вертелась мысль "может розыгрыш?". Попытался посидеть на других форумах, а потом все нафиг выключил. Ну какой там розыгрыш...

 

Сегодня долго не хотел включать компьютер, долго не решался, дико не хотелось в это верить и писать в эту тему...А ведь только 2 числа встречались... Светлая память человеку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее предпоследней.

Надеюсь, Володя выложит фото от 02.01.2011

 

Светлой памяти, тебе Женек и в наших сердцах ты будешь жить вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Поинт вышел хороший. Люди собрались вполне адекватные. Я как то даже удивлён. Мы просто познакомились друг с другом. Наконец то… Народ увидел живого Студента71 И без фанатизма, опять таки пообщались. На самые разные темы. И даже не на транспортные. С нормальными людьми, почему бы и не…

....

 

 

может совпадение? а может пророчество?

 

слов нет.......

Изменено пользователем MENSHIK1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь имелось в виду "увидел вживую", то есть не через интернет, а в реальной жизни. Совпадение? Ну в какой-то мере да. Совпадение смыслов слов. Я понимаю, в такой ситуации везде видится скрытый смысл. Но прошу вас, не цепляйтесь к словам. Особенно в такой ситуации, когда человека с нами больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в шоке...

Искренние соболезнования родственникам! Евгений - один из лучших людей, с которыми мне приходилось общаться...

 

PS: Друзья, я думаю, стоит помочь материально семье Евгения. Если это можно сделать, то каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл профиль Женька . Последнеее посещение сегодня в 15.38 и передергнуло. А может это всего лишь страшный сон...?

 

но я не сплю...

 

страшно...

 

терять хороших людей....

Изменено пользователем Wowik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнеее посещение сегодня в 15.38 и передергнуло

Просто, видимо, его родственники или кто-то, кто был ему близок, заходили с его профиля. Увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек не просто вошел 22.02.2007г на ФОТ, а влетел сюда. И близкие друзья называли его Летящий.

 

И вот его первый пост с которым он влетел на ФОТ и взорвал его своей энергией:

 

 

23.02.2007 - 12:36 Сообщение #363

 

 

 

 

 

ПРИВЕТ НАРОД. Проясните ситуацию с любимым 1 троллейбусным парком. Многих водителей знаю которые сейчас во 2 работают. Ребятам водителям интересно всем. Конечно состояние подвижного состава в воронеже......... Вчера на работу как обычно на 17на 263й машине ехал (за 99ю ходила) водитель в депо ее гнал, руля вообще не слушалась. А случай 3 ноября когда у Санька Субботина на 94й машине между "Молодогвардейцев" и "Колосом" на полном ходу кадан оторвало... А вчера на пешестрелецкой утром опять обрыв был. Опять стояли.

 

 

Изменено пользователем Wowik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования всем близким Жени и всему транспортному сообществу.

Светлая память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пребываю в Шоке..Нет слов....

Не пересекался с Евгением но регулярно читал его посты в разделе Воронежского транспорта и не только.....Вечная память..Соболезнования родным и близким....

Изменено пользователем леха282
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомы небыли. Прощайте Евгений. Вечная память....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги!

 

Сегодня 12 января 2011 года наш друг и товарищ Женя был похоронен на Коминтерновском кладбище г. Воронежа. Траурная церемония как и планировалось прошла в 12:00 по Москве.

 

Отдельные слова благодарности тем, кто пришел проститься и проводить Женю в последний путь.

Нас было много, и это значит, что воронежский раздел ФОТ был создан не зря.

Подробности о месте захоронения для тех, кто не успел проститься с ним сегодня, но хотел бы это сделать - в личке.

 

=========================================

 

Водитель машины № 225 Андрей Лукин попросил меня передать всем пару слов от него.

То что случилось - это огромный шок - я до сих пор не верю и это все невероятно тяжело. Да, мы не всегда понимали друг-друга, но то, что Женя был другом всех водителей и моим - и очень давно, этого никто не отберет и не поспорит. Последний раз я встретился с Женькой накануне Рождества на баню. Он предложил попить пива. Я сказал: Женя может до весны? Лето же большое - успеем! "Сомневаюсь я" - ответил он. Было ли это предчувствие - не знаю. Женька уже не вернешь.

Но в депо о нем вспомнят и не раз. Светлая ему память!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто пришел сегодня. Все прошло хорошо. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулся из Воронежа, с похорон Жени.

Трудно передать словами, насколько трудно было осознавать все происходящее. Невозможно поверить в то, что случилось...

 

Считаю необходимым отметить, что на похоронах и далее на поминках присутствовало довольно много человек. Помимо большого количества родственников и коллег по работе была организованная группа водителей троллейбусов, которые хорошо знали Женька. Некоторых знал и я. Собрать водителей (настоящих и бывших, кстати) помог Мудрый Каа, так как больше ни у кого контактов с ними не было.

 

Ну и с нашего форума тоже присутствовало немало ребят. Большинство из я них увидел впервые, познакомились. Хочу их от себя поблагодарить, они молодцы.

Мне показалось, что родственники Жени были несколько удивлены и даже тронуты тем, сколько человек пришло почтить его память. Про транспортное сообщество хорошие слова произнес Юра Мудрый Каа, нашел в себе силы.

 

Еще раз выражаю соболезнования родным, близким и друзьям Жени. Это невосполнимая утрата. Женя навсегда останется в наших сердцах, в нашей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром приехал в Воронеж к родителям. Уставший с машины, только сейчас добрался до компа, открыл СТТС и... в шоке... Женька, ну как же так...

 

Просто нет слов. Просто горе. Большое горе. Ушел очень хороший человек, действительно хороший, добрый... Я знал его много-много лет, хотя и общались вживую редко. Познакомились когда я работал еще водителем на трамвае (15-20 лет назад?). Несколько дней назад только общались по аське (ведь он там всегда). А теперь...

Так, по староприятельски поделился еще, что все у него замечательно... А теперь...

 

Вечная память...

 

Искренние соболезнования родным и близким. Всем кто его знал и любил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие мои!

Я сестра Жени.

Спасибо вам огромное за ваши слова, за ваше сочуствие, за участие. Спасибо всем, кто пришел попрощаться. Я видела в ваших глазах теплоту и поддержку...Это очень помогает нам, и я уверена, что Женёк все это чувствует и ощущает, и видит, как много людей любят его...

Мы сейчас виртуально общаемся, по этому мне хочется рассказать, как интернет вошел в мою жизнь.

Несколько лет назад Женя купил компьютер, подключился к интернету и почти два года разрешал мне им пользоваться. Вы, наверно, понимаете, что значит, когда девушка сидит за компьютером, почти ни чего в нем не понимая. Я на первых порах ему иногда настройки какие-то сбивала, делала что-то по своему (не так, как надо, разумеется), а он героически все это терпел, исправлял и все равно пускал (ну.. почти без проблем)). И в результате того, что у меня был почти постоянный доступ в интернет я смогла достичь такого уровня в своей профессии, о котором и мечтать не могла. С полным основанием могу сказать, что благодаря Жениному участию моя жизнь очень сильно изменилась к лучшему......

Но мне очень жаль, что вот эту сторону его жизни, где вы с ним общались, и которая для него была очень важна, я почти не знала. По этому, пишите мне в ЛС, на e-mail, звоните, если есть возможность, приходите к нам. Очень хочется познакомиться с вами, узнать вас поближе... Для чего-то же Женёк свел нас с вами...

И вы правы, прощание с Женей было светлым. Таким, каким был он...И пусть печаль будет светлой, и память светлой...

Царство небесное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К большому сожалению не смог присутствовать на похоронах по причине болезни.

 

Сейчас зашел на форум, и где-то проскочил аватар Студента71. Опять всего передернуло. Такая непредсказуемая штука эта жизнь. В ней бывают такие хорошие люди. И вместе с тем эта самая жизнь может так внезапно прекратиться... Царство небесное

Анна, примите искренние соболезнования. Вы потеряли поистине замечательного человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть земля ему будет пухом..... думаем сходить с Андреем на кладбище........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.