Перейти к содержанию

Поинт-2011


NikOl

Рекомендуемые сообщения

Не за горами 23 февраля - традиционное время встречи участников форума. В этом году, увы, оно попадает на середину недели, так что будет только 1 выходной день, связанный с ним. Предлагаю продолжить традицию и встретиться в один из выходных дней 23, 26, 27 февраля или на следующих праздниках - 6, 7, 8 марта на ВДНХ, дальше поехать на троллейбусе в кафе "Вокзал", ну а потом посмотреть по обстоятельствам...

 

P.S. Хотел добавить голосование с этими датами, но почему-то не получилось. Прошу админов добавить такой опрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 февраля я точно не смогу, а 6 марта будет Бакшевская масляница, на которую тоже хотелось бы попасть, поэтому я за 23 или 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было интересно, кто же первым эту тему создаст :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня не самое оно, меня бы больше устроило 26-е, так как 23 я работаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в общем-то все равно когда, хотя есть сомнения насчет 26-го. Во все остальные дни смогу с вероятностью почти 100%. Но лучше всего, ИМХО, 23-го - что может быть лучше, чем в середине недели вместо работы пойти на пьянку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше всего, ИМХО, 23-го - что может быть лучше, чем в середине недели вместо работы пойти на пьянку

361625[/snapback]

 

По-моему, прикольнее, когда в середине недели вместо пьянки идёшь на работу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет собраться отличная идея...

 

23 возможно смогу.26 тоже возможно смогу если никаких дел дома не будет и экзамена 27 числа..

27 не смогу однозначно так как учусь.По этим же причинам не смогу 6 марта т.к.опять же инст и днюха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше всего, ИМХО, 23-го - что может быть лучше, чем в середине недели вместо работы пойти на пьянку

361625[/snapback]

 

По-моему, прикольнее, когда в середине недели вместо пьянки идёшь на работу :D

 

По-моему, мы каждый день вместо пьянки ходим на работу B)

 

И вообще, если хочешь участвовать, не разводи флуд, а пиши по делу - какого числа тебе удобнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, что-то народ в этом году не особо жаждет встречаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ в этом году не особо жаждет встречаться

362630[/snapback]

Место нужно придумать. ВДНХ-ВВЦ и так давно малопривлекательное, а снежной зимой - тем более. 23 февраля - день неплохой, но куда идти? Ледяных мамонтов в Лужниках смотреть - категорически не рекомендую. Дорого и неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Мне, например, пофиг когда встречаться. Посему я вариантов не предлагаю, но думаю прийти в выбранный всеми день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место нужно придумать. ВДНХ-ВВЦ и так давно малопривлекательное, а снежной зимой - тем более.

362632[/snapback]

Это место просто стало традиционным. После часа гуляния на остановке трамвая регулярно направляемся в более теплые места :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет возможность - приду обязательно. Пофиг когда. Программа я думаю таже ВВЦ а там кто как, кто "в Долгопу - Каскад смотреть", кто в "Вокзал" (или МУ-МУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там кто как, кто "в Долгопу - Каскад смотреть", кто в "Вокзал" (или МУ-МУ)

 

362674[/snapback]

 

Забыл про трамваи до Янгеля :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, предлагаю утвердить встречу 23 февраля в 11.00 на традиционном месте - остановка "Метро ВДНХ" 11 и 17 трамваев в сторону Останкино. Дальше как обычно едем на троллейбусе в "Вокзал", ну а дальнейший план действий смотрим по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, предлагаю утвердить встречу 23 февраля в 11.00 на традиционном месте - остановка "Метро ВДНХ" 11 и 17 трамваев в сторону Останкино. Дальше как обычно едем на троллейбусе в "Вокзал", ну а дальнейший план действий смотрим по обстоятельствам.

Очень даже нормально, но лучше еще и куда -нибудь уехать на трамвае как в 2007 году, а не просто нажраться в питейном заведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, предлагаю утвердить встречу 23 февраля в 11.00 на традиционном месте - остановка "Метро ВДНХ" 11 и 17 трамваев в сторону Останкино. Дальше как обычно едем на троллейбусе в "Вокзал", ну а дальнейший план действий смотрим по обстоятельствам.

Очень даже нормально, но лучше еще и куда -нибудь уехать на трамвае как в 2007 году, а не просто нажраться в питейном заведении.

 

Ну так и в 2008 г. мы оттуда уехали на трамваях в Новогиреево :( А куда еще можно уехать на них от "Вокзала"? Только разве что на Янгеля, но это очень долго. Можно попробовать до "Университета", но опять же это будет долго. Больше никакие варианты в голову не лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только разве что на Янгеля, но это очень долго.

362756[/snapback]

 

Ну вот как раз на Янгеля в 2005 ездили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже нормально, но лучше еще и куда -нибудь уехать на трамвае как в 2007 году, а не просто нажраться в питейном заведении.

 

 

 

Насчёт нажраться тут совет такой: не умеешь пить не пей. А в 2007 как раз в МУ-МУ и уехали и лично меня не прикалывает поездка толпой на ОТ, это отдаёт детским садом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично меня не прикалывает поездка толпой на ОТ, это отдаёт детским садом.

 

Ну а что бы ты предложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад получиться если поедет дофигища народу в ОТ...А если и немного то не вижу в этом никакого детского сада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и лично меня не прикалывает поездка толпой на ОТ, это отдаёт детским садом.

362867[/snapback]

 

А тусование в кафе отдаёт взрослым садом. И ничем отличается от стандартных пьянок с коллегами по работе. Должна же быть какая-то особенность у встречи транспортных любителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тусование в кафе отдаёт взрослым садом. И ничем отличается от стандартных пьянок с коллегами по работе. Должна же быть какая-то особенность у встречи транспортных любителей?

362925[/snapback]

Дело фантазии. Посидеть в кафе и выпит водочки - это по-взрослому. По-детски - это мерзнуть с пластиковыми стаканчиками в сквере. А поездка на НОТе действительно не прикалывает уже. Жаль не смог приехать из-за работы в прошлом году, не знаю, как было. Насчёт ВВЦ и "Вокзала" - двойственное мнение. Вроде и традиция, а вроде и поменять бы не помешало. Я вот давно хочу попасть в пивную "01", правдо не знаю, как там с ценами. Можно и в "Жигули" сходить, но там дороговато. Есть вообще кафешка (на Рязанском проспекте, вроде) "Метро". Если уж так хочется покататься на НОТ, можно совместить приятное с полезным, заодно сменить локацию. Ну, первое, что приходит в голову, скататься в Видное, проехаться на тролле до питейного заведения, посидеть, а дальше, как фишка ляжет опять же... В конце концов, раз в десять лет (округлил) можно и соригинальничать. Сам за 23-е, согласен на всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна же быть какая-то особенность у встречи транспортных любителей?

 

Куда-нибудь поехать на заказном троллейбусе или трамвае :( Кстати, в сентябре прошлого года мы так заказывали троллейбус из Ялты в Симферополь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в очередной раз поехать в МУ-МУ на Алексеевской, или в Бутово есть кафе "Рельсы Шпалы", одним "Вокзалом" все не ограничивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно хорошее для транспортников место - кафе "Метро" с соответствующей стилизацией. Цены приемлимые.

Адреса:

м. Таганская, ул. Верхняя Радищевская д. 2/1

м. Маяковская, ул. Садовая-Триумфальная д. 10/13

Сайт пивного ресторана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. Таганская, ул. Верхняя Радищевская д. 2/1

362984[/snapback]

А шо, идея! Фотки посмотрел, прям сейчас туда и захотелось)) Заодно потом на 63-ем до Выхино прокачусь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.