Перейти к содержанию

Остановки


Рекомендуемые сообщения

Да я что-то не заметил особо много желающих на "Монументе" садиться на 400э в сторону Зеленограда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А давно ли у 91, 157, 205, 818 и 840 маршрутов появилась остановка "Поклонная ул."? Раньше на ней останавливались только 116 авт. и троллейбусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно ли у 91, 157, 205, 818 и 840 маршрутов появилась остановка "Поклонная ул."? Раньше на ней останавливались только 116 авт. и троллейбусы.

Уже года полтора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Изменения за сентябрь 2011:

 

Переименования:

замечено не было.

 

Добавления в маршрут:

А400 + "Черная Грязь", "Монумент"

А737 + "Варшавское шоссе, 190"

А168 + "Детский сад" (что характерно, ввели ее не сразу после переименования другой остановки)

А793 + "Проспект Вернадского, 53", "Улица Лобачевского"

А33 + "Метро ВДНХ" (у монорельса)

 

Новые остановки:

Проезд Шокальского, Улица Молодцова, Сухонская улица, Метро "Бабушкинская", Енисейская улица, Суворовское училище (А649)

 

Исключения остановок из маршрута:

А765 - "Улица Мусы Джалиля" при следовании к Братееву

 

Полная отмена остановок:

замечено не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения за сентябрь 2011:

 

Переименования:

замечено не было.

 

Добавления в маршрут:

А400 + "Черная Грязь", "Монумент"

А737 + "Варшавское шоссе, 190"

 

Ну нахрена было 737 эту остановку вводить... Остановка почти всегда пустая, маршрутов там достаточно - 108, 249, 94 и 819...

 

А про 400 и говорить нечего, конкретно испоганили маршрут за последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дукаты бегают и по 611 черному до завода.Слышал сегодня от знакомого водителя из 14 а/п то что планируют 707 маршрут продлить до 11 микрорайона Солнцево и пустить туда еще дукаты.

 

 

Переименования:

замечено не было.

А как же Кустанайская ул., 9?

Действительно, забыл... Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 22 октября 2011 года остановка «Хлебокомбинат» для маршрутов автобуса №№ 109, 116 по Багратионовскому проезду в обоих направлениях переименована на «Багратионовский проезд, 5».

 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/fu...ie-ostanovki-3/

 

С 22 октября 2011 года остановка «Площадь Победы» для маршрутов автобуса №№ 91, 116, 157, 157э, 205, 818, 840 и троллейбуса №№ 2, 7, 39, 44 по Кутузовскому проспекту в обоих направлениях переименована на «Метро «Парк Победы».

 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/fu...ie-ostanovki-4/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 22 октября 2011 года остановка «Хлебокомбинат» для маршрутов автобуса №№ 109, 116 по Багратионовскому проезду в обоих направлениях переименована на «Багратионовский проезд, 5».

Гы, только "Хладокомбинат", а не "Хлебокомбинат", а так хорошо ;)

Только в воскресенье на ней выходил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

С 22 октября 2011 года остановка «Площадь Победы» для маршрутов автобуса №№ 91, 116, 157, 157э, 205, 818, 840 и троллейбуса №№ 2, 7, 39, 44 по Кутузовскому проспекту в обоих направлениях переименована на «Метро «Парк Победы».

 

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/fu...ie-ostanovki-4/

 

Ну наконец-то родили это переименование, спустя 8 с лишним лет после открытия метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то родили это переименование, спустя 8 с лишним лет после открытия метро.

393006[/snapback]

тем не менее, логичным это переименование стало после переноса остановок ближе ко входу метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 17 октября 2011 года остановка “4-й Лихачёвский переулок” для маршрутов автобусов №№ 22, 72, 90, 123, 801 переименована на “3-й Лихачёвский переулок” по Онежской улице и 3-му Лихачёвскому переулку в обоих направлениях.

Источник: МГТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то родили это переименование, спустя 8 с лишним лет после открытия метро.

393006[/snapback]

тем не менее, логичным это переименование стало после переноса остановок ближе ко входу метро.

Я бы всё равно поспорил, что это название стало сильно логичным: до метро там всё равно ещё пилить и пилить. Может, я просто слишком привык к старому названию, которою мне к слову очень нравилось )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы всё равно поспорил, что это название стало сильно логичным: до метро там всё равно ещё пилить и пилить. Может, я просто слишком привык к старому названию, которою мне к слову очень нравилось )

393506[/snapback]

мне вообще больше нравится историческое название "Триумфальная арка". Тем не менее, для пассажиров НОТа все же лучшим ориентиром является станция метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то родили это переименование, спустя 8 с лишним лет после открытия метро.

393006[/snapback]

тем не менее, логичным это переименование стало после переноса остановок ближе ко входу метро.

Я бы всё равно поспорил, что это название стало сильно логичным: до метро там всё равно ещё пилить и пилить. Может, я просто слишком привык к старому названию, которою мне к слову очень нравилось )

 

Там до метро идти нечего! А теперь остановку ещё ближе к входу в метро перенесли. Даже у "Кутузовской" и "Славянского Бульвара" остановка дальше от метро расположена, чем у "Парка Победы"!

Изменено пользователем Марио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименованы остановки: "3-й Павловский пер. - Театр клоунады" троллейбусов 1, 1к, 8, 71, автобусов 25, 700 и "Ул. Павла Андреева - Театр клоунады" автобуса 41 соответственно в "3-й Павловский переулок - Театриум на Серпуховке" и "Ул. Павла Андреева - Театриум на Серпуховке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименованы остановки: "3-й Павловский пер. - Театр клоунады" троллейбусов 1, 1к, 8, 71, автобусов 25, 700 и "Ул. Павла Андреева - Театр клоунады"

394207[/snapback]

 

Вот уж воистину, театр клоунады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименованы остановки: "3-й Павловский пер. - Театр клоунады" троллейбусов 1, 1к, 8, 71, автобусов 25, 700 и "Ул. Павла Андреева - Театр клоунады" автобуса 41 соответственно в "3-й Павловский переулок - Театриум на Серпуховке" и "Ул. Павла Андреева - Театриум на Серпуховке".

394207[/snapback]

еще весной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Около моего дома на ул. Паустовского переименована остановка "Универмаг" для автобусов №101, 165, 202, 262, 651, 769, 781 на "Ул Паустовского д. 1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со 2 ноября 2011 года:

- остановка "Отрадная улица, 15" для маршрута автобуса № 628 перенесена на 40 метров вперёд;

- остановка "6-й микрорайон Бибирева" для маршрутов автобусов №№ 273, 644, 685, 836, троллейбусов №№ 73, 80 перенесена на 30 метров вперёд.

С 5 ноября 2011 года остановка "Киевский вокзал" для маршрутов троллейбуса №№ 7, 39 перенесена на 40 метров вперёд на остановку автобусов №№ 205, 818.

Ссылка

 

С 3 ноября 2011 года на Каскадной улице при следовании к платформе Косино на маршрутах автобусов №№ 613, 744, 773, 808 вводится дополнительная остановка “Каскадная улица, 20”.

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсемв тему, сегодня в 44 автобусе резануло ухо: "Остановка "Автозаводской мост", следуящая остановка "Автозаводский мост-Пенсионный фонд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменения за октябрь 2011:

 

Переименования:

А22, 72, 90, 123, 801 «4-й Лихачёвский переулок» -> «3-й Лихачёвский переулок»

А109, 116 «Хладокомбинат» -> «Багратионовский проезд, 5»

А91, 116, 157, 157э, 205, 818, ТБ2, 7, 39, 44 «Площадь Победы» -> «Метро «Парк Победы»

А101, 165, 202, 262, 651, 710, 769, 781 «Универмаг» -> «Улица Паустовского, 1»

 

Добавления в маршрут:

А32, 720 + "Улица 50 лет Октября" (вторая остановка, что на Боровском шоссе)

А255 + "Станция Кунцево" (вторая остановка)

А171 + «Преображенская площадь» (вторая остановка)

 

Новые остановки:

15-я Парковая улица (Тб 51)

Железнодорожный переезд (на 3-м Плехановском переулке для А36, 83)

Бережковская набережная (Тб 17, 34) (еще не хорошо забытая старая)

 

Полная отмена остановок:

Тб51 Магазин "Гудвин" (после продления Тб 51)

 

Отмена/уменьшение режима работы остановок:

А94,108,249,737,819 «Варшавское шоссе, 190» теперь только «по требованию».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 7 ноября 2011 года остановка "Улица Яблочкова, 49" при следовании к метро "Тимирязевская" для маршрутов автобуса №№ 12, 126 перенесена на 40 метров вперёд и переименована на "Улица Яблочкова, 45".

Ссылка

 

С 8 ноября 2011 года для маршрутов автобуса №№ 176, 185, 605 на 1-й Напрудной улице при следовании к платформе Лось между существующими остановками «Изумрудная улица» и «Напрудная улица» вводится дополнительная остановка «Поликлиника».

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8 ноября 2011 года для маршрутов автобуса №№ 176, 185, 605 на 1-й Напрудной улице при следовании к платформе Лось между существующими остановками «Изумрудная улица» и «Напрудная улица» вводится дополнительная остановка «Поликлиника».

Ссылка

Идиотизм

Изменено пользователем Чебурашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 11 ноября 2011 года остановка “Новоданиловский проезд” для маршрутов автобусов №№ 25, 44, 142, 147, 275, 700, троллейбусов №№ 1, 1к, 8, 40, 46, 71, трамваев №№ 3, 3к, 16, 35, 38, 47 переименована на “Новоданиловский проезд - Академия водного транспорта”.

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько можно эту остановку переименовывать :ph34r:

Ну насчёт этого добавления я только за. Всё-таки МГАВТ близко оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 8 ноября 2011 года для маршрутов автобуса №№ 176, 185, 605 на 1-й Напрудной улице при следовании к платформе Лось между существующими остановками «Изумрудная улица» и «Напрудная улица» вводится дополнительная остановка «Поликлиника».

Ссылка

 

И окажется она прямо напротив остановки "Напрудная улица" в сторону метро. Лучше уж обозвать её Напрудной, а существующую Напрудную в сторону Лося переименовать... в Норильскую, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал по 156 маршруту. Он остановился на следующей остановке после к/т "Орбита" (Ул. Новинки). Раньше он на ней официально не останавливался, как и 724. Есть ли она в действительности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.