Перейти к содержанию

Остановки


Рекомендуемые сообщения

 

 

И деньги тратить на новый трафарет и перезапись остановки тоже не надо будет.

 

Это не те деньги, ради которых стоит переживать. А остановки Макс Зубков и так бесплатно запишет.

 

 

 

Могсортрансу что, Центр крови или Почта чем то помешали? Клиентов воруют?)

 

Да просто людям для запоминания проще когда у остановки только одно название, это же очевидно. Так что просто для удобства пассажиров. Ну а то, что вместо почты выбрали школу - тут ничего не могу сказать. Может тот, что принимал решение просто поклонник творчества Цветаевой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могсортрансу что, Центр крови или Почта чем то помешали? Клиентов воруют?)

Просто надо создать видимость работы. А то разгонят "отдел по переименованиям". Вот и пыжатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто надо создать видимость работы. А то разгонят "отдел по переименованиям". Вот и пыжатся.

 

Дурень ты конечно, но всё-таки смешной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурень ты конечно, но всё-таки смешной...

Но не смешнее тебя, грудью встающего на защиту корпоративной позиции ;). Понимаю, работа такая, пыжиться надо.

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но не смешнее тебя, грудью встающего на защиту корпоративной позиции

 

Знаешь, чем пытаться везде искать говно и обсирать Депвел с МГТ я уж лучше позащищаю корпоративную позицию. Для нашего дела это будет всяко полезнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, чем пытаться везде искать говно и обсирать Депвел с МГТ я уж лучше позащищаю корпоративную позицию.

В случае Депвела его и искать не надо, а МГТ что - подневольные исполнители (правда со своими закидонами).

Славословий и елея в ваш адрес тут никто не обещал.

А защита чести собственной компании - твоё право, как и право других её критиковать. Так что не стоит так возбуждаться, говна-то :).

Изменено пользователем GrekOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Мартин поди на 100 лет вперёд проплатил названия остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да. На Полежаевской меня тб21 не посадил в кармане. И давно там посадки нет?

На кольце? Если да, то оч странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот это да. На Полежаевской меня тб21 не посадил в кармане. И давно там посадки нет?

На кольце? Если да, то оч странно...

Именно на кольце. Но я ее обогнал пешком по переходу, сел и спросил WTF? В ответ был игнор полный. Я эту ..... очкастую в лицо надолго запомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот это да. На Полежаевской меня тб21 не посадил в кармане. И давно там посадки нет?

На кольце? Если да, то оч странно...

Именно на кольце. Но я ее обогнал пешком по переходу, сел и спросил WTF? В ответ был игнор полный. Я эту ..... очкастую в лицо надолго запомню.

 

Сегодня в 15 часов на кольце сажали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот это да. На Полежаевской меня тб21 не посадил в кармане. И давно там посадки нет?

 

На кольце? Если да, то оч странно...

Именно на кольце. Но я ее обогнал пешком по переходу, сел и спросил WTF? В ответ был игнор полный. Я эту ..... очкастую в лицо надолго запомню.

Сегодня в 15 часов на кольце сажали.
Значит я ей просто не понравился... ))) с...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобусы 25 и Т25, конечная Лубянская площадь. Обслуживаются одинаковым ПС. Раньше остановки хотя бы были разнесены, а теперь сажают в одном месте. Кто это сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот это да. На Полежаевской меня тб21 не посадил в кармане. И давно там посадки нет?

На кольце? Если да, то оч странно...

Именно на кольце. Но я ее обогнал пешком по переходу, сел и спросил WTF? В ответ был игнор полный. Я эту ..... очкастую в лицо надолго запомню.

 

Я тоже попал как-то, что на кольце водитель не посадил (и ладно бы в парк ехал, но нет, поехал по маршруту), после чего на кольце садиться перестал. Тем более, нет уверенности, что там есть аншлаг без надписи "посадки нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже попал как-то, что на кольце водитель не посадил (и ладно бы в парк ехал, но нет, поехал по маршруту), после чего на кольце садиться перестал. Тем более, нет уверенности, что там есть аншлаг без надписи "посадки нет".

Ну, с кольца на Полежаевской он только по маршруту и может поехать. При следовании в парк они на кольцо не заезжают. Это лет 30 назад заезжали все. В расписании у них обе остановки есть - и на кольце, и после выезда с кольца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на Речнике состоялся глобальный перенос остановок, теперь как надо расставлены маршруты:

http://transport.mos.ru/#!/page/news/?id=11277

%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мелькает и на форуме и не только остановка "Больница МПС". А какая она нахрен МПС-то? Уже давно такого ведомства нет, и больница не МПС, а РЖД. А мужики до сих пор не знают...

Изменено пользователем Путевой Объездчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мужики до сих пор не знают...

 

Мужики знают. Просто люди больницу всё равно называют МПС. Т.с. привычное устоявшееся название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики знают. Просто люди больницу всё равно называют МПС. Т.с. привычное устоявшееся название.

А вот назвали бы правильно остановку, и люди постепенно бы называть начали. Станции метро переименовывают (не всегда по делу, конечно, но это другой вопрос) и люди рано или поздно привыкают, а тут остановка какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А давно ли остановку автобусов у м. Пражская на улице Красного маяка в сторону Бирюлёво-Западного перенесли вперед на несколько метров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 ноября 2016 года на маршруте автобуса № м6 отменяется остановка «Метро «Тульская» (южный вестибюль)» по Большой Тульской улице при следовании к Силикатному заводу.

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/otmenjaetsja-ostanovka-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 ноября 2016 года на маршруте автобуса № м6 отменяется остановка «Метро «Тульская» (южный вестибюль)» по Большой Тульской улице при следовании к Силикатному заводу.

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/otmenjaetsja-ostanovka-2/

А она у него была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С 1 ноября 2016 года на маршруте автобуса № м6 отменяется остановка «Метро «Тульская» (южный вестибюль)» по Большой Тульской улице при следовании к Силикатному заводу.
Верное решение, но я не помню, чтобы он там останавливался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю , куда разместить...

 

Сейчас минут 10 под снегом ожидал очередь на автобус на конечной. Хвост огромный выстроился. Подъехал автобус 5292 и ... водила открывает ДВЕ двери - первую и вторую.

 

Нарушение ли это? Что ему за это может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нарушение ли это? Что ему за это может быть ?

Вообще, при количестве народу больше N, не знаю чему равно N, но допускается посадка в две двери.
Так что молодец, грамотно поступил. А кому важно посадить зад, могут и следующего постоять подождать в очереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовывается остановка

С 3 ноября 2016 года остановка «Школа № 157» для маршрутов автобуса № 65, 65а, 65к, 72, 123, 698 по Кронштадтскому бульвару и Смольной улице в обоих направлениях переименовывается в «Гимназия № 1583».

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/pereimenovyvaetsja-ostanovka-2/



Вводится дополнительная остановка

С 3 ноября 2016 года на маршрутах автобуса № 22, 692 вводится дополнительная остановка «Проезд Соломенной Сторожки, 7» по проезду Соломенной Сторожки (напротив дома № 12) при следовании к Тимирязевской улице, между остановками «Проезд Соломенной Сторожки» и «Театр «Золотое кольцо».

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/vvoditsja-dopolnitelnaja-ostanovka-a21010e6bc/



Вводятся дополнительные остановки

С 5 ноября 2016 года на маршруте автобуса № 633 вводятся дополнительные остановки:

«Типография», «Велозаводская улица» - по 1-й улице Машиностроения в обоих направлениях;

«Велозаводская улица», «Автозаводская улица» - по Автозаводской улице при следовании к станции метро «Автозаводская»;

«Завод «Динамо», «Улица Ленинская Слобода» - по улице Ленинская Слобода при следовании от станции метро «Автозаводская».

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/vvodjatsja-dopolnitelnye-ostanovki-20/



Вводится дополнительная остановка

С 5 ноября 2016 года на маршруте автобуса № 287 вводится дополнительная остановка «Воронежская улица, 36» по Воронежской улице при следовании к конечной остановке «14-й микрорайон Орехово-Борисова», между существующими остановками «Воронежская улица, 30» и «Ясеневая улица, 43».

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/vvoditsja-dopolnitelnaja-ostanovka-41116b1229/



Переносится остановка

С 7 ноября 2016 года остановка «2-я Магистральная улица, 16» для маршрута автобуса № 27 по 2-й Магистральной улице при следовании к Белорусскому вокзалу переносится на 100 метров назад.

http://www.mosgortrans.ru/routes/detail/full/perenositsja-ostanovka-1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то 633 поедет со всеми остановками! Смысла в пропуске части остановок в последнее время у него не было, так как экспресса с такими интервалами мало кто будет ждать, этот маршрут - наследие ЗиЛовских экспрессов.
​В последнее время часто наблюдаются негодования пассажиров на 1-й Машиностроения по поводу пропуска остановок, водители 633 по громкой связи не объявляют что это экспресс. А он очень много остановок между Дубровкой и Автозаводской пропускает.

Изменено пользователем Igorr10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.