Перейти к содержанию

Почтим Память Героя


Макарыч

Рекомендуемые сообщения

20.03.2011 исполниться ровно год. С момента Момента Гибели Начальника службы пожаротушения города Москвы. полковника внутренней службы, Евгения Николаевича Чернышева.

Евгения Николаевича знали многие москвичи, кто то из лент новостей, кто то был знаком с ним лично. И мне довелось быть с ним знакомым. Евгений Николаевич, был очень замечательный и добрейшей души человек, профессионал своего дела, которого любил весь личный состав гарнизона от рядового до полковника. и любили и помнили те кто просто его знали и те кому он спас жизнь.

Евгений Николаевич погиб 20-го марта 2010 года при тушении крупного пожара в Бизнес-центре на 2-ой Хуторской улице. спасая людей из огня. Он мог остаться и руководить но вместо подчиненных пошел на разведку сам, вывел из огня пятерых человек. Но сам выбраться из горящего здания он уже не смог. И остался там навсегда. и в нашей памяти примером личного Мужества и Благородства.

Указом Президента РФ Евгению Николаевичу Чернышеву было присвоено Звание Героя России.....посмертно

Вечная память и слава настоящему Герою России......................................................................................

 

 

Пы.Сы.

18-марта 2011 на здании 13 ПЧ им. Е.Н. Чернышева, был торжественно открыта мемориальная доска.

post-5582-1300540349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль мужика, слышал что о нём в службе пожаротушения неплохо отзывались. Только его гибель, это всё таки напрасная жертва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Очень хорошим был человеком. После нелепой трагической гибели, "Пожарная охрана" без него осиротела. Вечная память! :cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.