Перейти к содержанию

Эксплуатация "номерных" на ТКЛ


Дмитрий Касаткин

Рекомендуемые сообщения

Имеется ввижу количество поездов в промежуток времени проходящий через станцию, а не общее количество составов на линии. Хотя допускаю, что добавлять по 1-2 составу на линию придется. ТКЛ это уже проходило.

На ЛДЛ будет добалвено 2 маршурта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очередное неадекватное распоряжение "сделаем как в пиде".

 

http://metroelf.livejournal.com/235276.html

 

Технологические окна днем уже были, концептуальные экспрессы, видимо, в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Номерные по ТКЛ таки поехали. Сегодня на Полежаевской видел состав 9154-9155 с пассажирами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ехал в одном (не помню номер). Состав очень интересный (по крайней мере тот вагон, в котором я ехал) он работал сначала на Кольце, потом на Калинке, а теперь на ТКЛ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь, что не "Русичи"...

Ну они на ТКЛ и не предполагались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь, что не "Русичи"...

 

Не, ну если честно и откровенно, то я рад. Да и 760-е по-дизайну как-то уж больно на любителя, хотя в салоне они мне понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вроде все составы приписаны к Выхино, интересно в Планерное передадут ли номерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их несколько что ли?

Вроде как по два в каждом депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда написать. А что мог делать Дифектоскоп состоящий из вагонов ЕМ 508 Т (?) принадлежащий ТЧ Планерное на ЗЛ? Сегодня утром видел его на станции Тверская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на работе видел в 8 утра(точное время не посмотрел) и в 9.47 номерной по Сходненской. Потом пошел ловить, но увы состав загнали в депо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал куда написать. А что мог делать Дифектоскоп состоящий из вагонов ЕМ 508 Т (?) принадлежащий ТЧ Планерное на ЗЛ? Сегодня утром видел его на станции Тверская.
Эти вагоны гоняют по всем линиям, для выявления дефектов пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня номерной на линиию не вышел, хотя до этого 3 дня был на 01 маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
до этого 3 дня был на 01 маршруте.

Насколько я понимаю, 9154-9155 только на 01 маршруте и работает, а другие "номера" пока и не выползали под пассажиров. Вчера и сегодня он работал - замечен отправлением от Китай-Города к Выхино в 8:37 и 8:48 соответственно.

Салон 9154 в довольно убогом состоянии, что особенно заметно при отсутствии рекламы и даже надоконных схем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очень активно распространялась информация про резервные ежи в Новогиреево. Так почему бы их не модернизировать и не пустить по ТКЛ? Их числа вполне бы хватило и на продление и на замену части устаревшего ПС ТКЛ. Или для чего их держат? А про ТКЛ говорили что она не приспособлена для экспулуатации номерных и в связи с этим по ней гоняют модернизированные вагоны Е модификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очень активно распространялась информация про резервные ежи в Новогиреево.

А пруфлинк можно? А то первый раз слышу про Ежи в Новогиреево.

А про ТКЛ говорили что она не приспособлена для экспулуатации номерных и в связи с этим по ней гоняют модернизированные вагоны Е модификации.

Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про ТКЛ говорили что она не приспособлена для экспулуатации номерных и в связи с этим по ней гоняют модернизированные вагоны Е модификации.

Каким же тогда, по-твоему, образом сейчас номерные катаются по ТКЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак они вроде каким то странным образом на ЗРЭПС должны были всегда ездить в ТЧ... тьфу ты, на Выхино же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, кто там когда видел номерные на ТКЛ, но я уже несколько дней подряд по ней езжу и ни разу не только что в них не попадал, но даже их не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, кто там когда видел номерные на ТКЛ, но я уже несколько дней подряд по ней езжу и ни разу не только что в них не попадал, но даже их не видел.

 

Велкам: http://transphoto.ru/photo/545435/ http://transphoto.ru/photo/544009/ http://transphoto.ru/photo/544008/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очень активно распространялась информация про резервные ежи в Новогиреево.

А пруфлинк можно? А то первый раз слышу про Ежи в Новогиреево.

А про ТКЛ говорили что она не приспособлена для экспулуатации номерных и в связи с этим по ней гоняют модернизированные вагоны Е модификации.

Бред.

Я уже сам не помню на каком из форумов об этом читал, давно дело было. Писалось про чуть ли не 100 вагонов. Сейчас все что смог найти с помощью Яндекса http://hghltd.yandex.net/yandbtm?text=%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D1%8B%20%D0%B2%20%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%BE&url=http%3A%2F%2Fforum.NashTransport.ru%2Findex.php%3Fshowtopic%3D14399&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign=ad138d97cea8e32e8498f924aaefaba6&keyno=0 Но это далеко не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А очень активно распространялась информация про резервные ежи в Новогиреево. Так почему бы их не модернизировать и не пустить по ТКЛ?

Потому что это не те ежи. Еж3, которые живут на ТКЛ, куда ближе по своей начинке к номерным, чем к классическим ежам. И всё, что могли, в пользу ТКЛ уже выгребли (в частности, из Ташкента и Баку). Ещё Еж3 остались в Тбилиси и Харькове, но там и так недостача составов, так что, они не отдадут.

 

про ТКЛ говорили что она не приспособлена для экспулуатации номерных

Это начальники тамошних депо так говорили, чтобы от них отбоярились. До поры до времени прокатывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это начальники тамошних депо так говорили, чтобы от них отбоярились

Всякий новый ПС поначалу вызывает проблемы, потом всё как-то устаканивается. Вот на ЛДЛ .6 вроде более-менее ездят, хотя сперва чуть ли не каждый день внепланово загоняли. хотя .6 с головами 13-14 уже месяц как стоит без движения, но это дело в отсутствии запчастей (в частности лобовых стёкол).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё, что могли, в пользу ТКЛ уже выгребли (в частности, из Ташкента и Баку).
Чуть подробнее можно?

 

А очень активно распространялась информация про резервные ежи в Новогиреево.

Их туда на резку отправили. В метро как правило одно како-то депо режет вагоны. В этот раз им оказалось Новогиреево. Несколько лет назад Ежи резало Печатники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что на 1-й фотке машинист в хвосте делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что на 1-й фотке машинист в хвосте делает?

 

Ну так там в комментариях этот вопрос бурно обсуждается :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.