Перейти к содержанию

Обновление Форума


Рекомендуемые сообщения

1. Написать текст

2. Выделить его мышкой

3. Нажать кнопку "Ссылка"

4. Ввести в открывшемся окне ссылку

5. Нажать ОК

6. Порадоваться результату

7. На радостях не забыть отправить сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Объявилось у нас в разделе новое чудо: @Ekzalt McDixon, написало несколько бредовых сообщений. Но речь сейчас не об этом. Я попытался найти все его сообщения.

Нажимаю Публикации, а там пустая страница! Я попытался найти через поиск с указанием соответствующего имени пользователя — "Ничего не найдено".

У других пользователей нажимаю публикации, и всё есть. Чем этот-то особенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос уместней в личку модератору воронежского раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть что у пользователя, оставившего 10 сообщений, ничего не отображается в "публикациях" — это не глюк движка? Я даже своими глазами видел его сообщения, а поиск ничего не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне может быть результатом удаления, глюка, хз чего... Не охота разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это у меня сам собой старый аватар вернулся? При этом я не могу понять, как его сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В верхнем правом углу жми на свой ник, далее жми Редактировать профиль и сразу попадаешь на нужно тебе. Кнопка ИЗМЕНИТЬ ВАШЕ ФОТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я давно видел. Так данная опция - для аватара или для фотографии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для аватара или для фотографии

подойдёт для всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - а возможно ли вернуть в форму быстрого ответа флажки "включить смайлики", "включить подпись" и "следить за темой" или хотя бы первый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, действительно, что за глюк, что сообщений чьих-либо прочитать не можешь? Ещё недавно этот вопрос можно было решить через раздел "Публикации", теперь и эта возможность отпала. Боюсь, что форум оказался просто изуродован по типу "лучшее - враг хорошего".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни. Я ничего не понял из твоих слов.

Возможности просмотреть все сообщения за авторством какого-либо пользователя нету. И не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск починил. Теперь все работает и находится корректно.

Спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, теперь просматривать можно только пять последних сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск починил. Теперь все работает и находится корректно.

Теперь отображаются (через кнопку "Публикации", во вкладке "Сообщения" профиля отображается всё так же только 5 последних сообщений) только сообщения, отправленные ранее 5.12.11...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обновление было так уж необходимо?

 

Сейчас ужасно непривычно. По-моему, старая версия намного удобнее была.

 

+1

именно по этой причине стал крайне редко заходить на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обновление было так уж необходимо? Сейчас ужасно непривычно. По-моему, старая версия намного удобнее была. +1 именно по этой причине стал крайне редко заходить на форум.

Уважаемый Павел, в чём заключается неудобство данной версии форума? Все основные функции сохранились, а форум стал работать быстрее, особенно это заметно по мобильнику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://fot.com.ru/index.php/forum/69-kурск/

 

Логотип пропал с обновлением движка. У Тулы тоже.

Просьба вернуть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправка сообщений все последнее время, примерно как месяц, постоянно занимает по времени от 40 сек до 1 минуты. Ранее все сообщения печатались в теме за 15 - 20 секунд. Я связываю это положение с цензурой администраторов. Но возможно я и не прав. А вся причина в технических возможностях компъютерной техники.

 

И еще одно пожелание - не надо ориентироваться только на мобильных пользователей. Много пользователей, хотя и по старинке. пользуются стационарными компъютерами. Как я. Уж извените!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправка сообщений все последнее время, примерно как месяц, постоянно занимает по времени от 40 сек до 1 минуты. Ранее все сообщения печатались в теме за 15 - 20 секунд. Я связываю это положение с цензурой администраторов. Но возможно я и не прав. А вся причина в технических возможностях компъютерной техники. И еще одно пожелание - не надо ориентироваться только на мобильных пользователей. Много пользователей, хотя и по старинке. пользуются стационарными компъютерами. Как я. Уж извените!

Да, администраторы круглосуточно сидят на форуме и в режиме он-лайн и модерят все новые сообщения.

Чимел в виду автор, говоря про мобильную ориентацию?

Уважаемый, явно у вас махорка не той системы.

 

Логотип пропал

Да. Совсем пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обновление было так уж необходимо? Сейчас ужасно непривычно. По-моему, старая версия намного удобнее была. +1 именно по этой причине стал крайне редко заходить на форум.

Уважаемый Павел, в чём заключается неудобство данной версии форума? Все основные функции сохранились, а форум стал работать быстрее, особенно это заметно по мобильнику

 

я думаю дело в привычке.

надо просто наверно привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно по этой причине стал крайне редко заходить на форум.
Чем чаще заходить — тем быстрее можно привыкнуть! Все уж давно привыкли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логотип пропал

Да. Совсем пропал.

Верните, если не трудно.

 

http://img3.imageshack.us/img3/9904/19390178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во вкладке "Сообщения" профиля отображается всё так же только 5 последних сообщений
Да, так и есть. Что это за глюк и можно ли его устранить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.