Перейти к содержанию

Обновление Форума


Рекомендуемые сообщения

Буду подумать.

Не будет ли любезен многоуважаемый джинн?.. Каков же итог раздумий? А пока сообщаю - сейчас чтение всех - ну, по-видимому, всех.. сообщений доступно, если кликнуть на "Публикации", а потом на "Все сообщения". Только, я так понимаю, в этом виде публикуются сообщения, начиная не с самого последнего, а, может быть, с шестого, считая от последнего (раз через опцию "Сообщения" публикуются лишь пять).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ищет до 5 декабря (мой день прождения :D ). Вне зависимости от количества сообщений.

В частности, для пользователей, зарегистрированных после 5 декабря, вообще ничего не находит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ищет до 5 декабря (мой день прождения :D ). Вне зависимости от количества сообщений.

В частности, для пользователей, зарегистрированных после 5 декабря, вообще ничего не находит.

Я сейчас посмотрел - первые по времени из моих сообщений, которые отобразились - это за 1 марта 2011 года.

Невольно приходит в голову мысль, что предпринятое обнагление форума хорошо проиллюстрировало фразу, услышанную мною от одного из собеседников в теме про Горбачёва: "Работает - не трогай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял о чем ты. Да, похоже ищет только с первого марта по 5 декабря 2011. Как бы расширить этот диапазон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема с индексацией БД. Как это решить, пока не знаю, но процесс не остановился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет с ограничением, а вот где у демона Sphinx эти ограничения устанавливаются, я пока найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А куда делась тема про погоду в разделе "Москва"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
дал длинный заголовок, от него осталось только три первых слова

Было ограничение в 150 символов. Сейчас увеличил до 250 символов - краткость сестра таланта.

 

Сегодня набирал: "Билеты на количество поездок в электричке". Форум оставил "Билеты На Количество Поездок В".

Или он слова на букву "Э" не воспринимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный глюк заметил. В теме сообщений у пользователя под аватаркой количество сообщений одно, а в просмотре профиля - другое (большее). Где же истина? ;)

 

К примеру, у меня на этот момент 6505 и 6591 соответственно. Линейка крива? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, движок стал гораздо хуже.

1. Крайне неудобно, когда набираешь адрес в адресной строке, но он не пускает тебя под твоей учётной записью (кликай "запомнить", не кликай - эффекта ноль). И, когда начинаешь по привычке отвечать на сообщения, в итоге при нажатии на "отправить" тебе предлагают залогиниться, обещая, что сообщение сохранилось в памяти... Ничего подобного, не сохраняется нигде, а в окошке редактирования добавляются разные теги типа <br> и </p>.

2. При формировании длинных сообщений (когда отвечаешь сразу на несколько постов) начинает ругаться на то, что количество открывающих тегов цитаты не совпадает с количеством закрытых. В итоге текст формирует не пойми как, приходится обрезать половину написанного. Добавляешь потом оставшийся текст в следующее сообщение - склеивает их и сносит форматирование (оставляет голый html-код, со всеми тегами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне неудобно, когда набираешь адрес в адресной строке, но он не пускает тебя под твоей учётной записью (кликай "запомнить", не кликай - эффекта ноль).
Какой браузер? У меня всё работает.

 

а в окошке редактирования добавляются разные теги типа

и

 

Это да. Кстати, сейчас я сцитировал эту фразу с тегами и теги чудным образом преобразились

 

При формировании длинных сообщений (когда отвечаешь сразу на несколько постов) начинает ругаться на то, что количество открывающих тегов цитаты не совпадает с количеством закрытых.
Существует ограничение на максимальное количество цитат в сообщениии. Оно и раньше было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и как с этим бороться, даже автор скрипта не знает.

В общем, мне так кажется, стоит откатить это обнагление обновление назад. Толку от него не вышло, одни проблемы.

 

Существует ограничение на максимальное количество цитат в сообщениии. Оно и раньше было.

Но ведь Феофилакт сообщил лишь о том, что ему указывают на несоответствие в количестве тэгов. Феофилакту система не указывает на ограничение на максимальное количество цитат в сообщении. А ведь если бы это ограничение существовало, то именно на него указывала бы система!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указывают на несоответствие в количестве тэгов

Смоделировать подобное не смог, а от автора претензии подробностей 0,0.

 

 

стоит откатить

Нет однозначно, т.к. причина обновления совсем не одна и даже не десять, а значительно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, тогда замолкаю на эту тему, админу виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Объединение сообщений написанных с мобильника не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
указывают на несоответствие в количестве тэгов

Смоделировать подобное не смог, а от автора претензии подробностей 0,0.

Вот, наконец словил это.

 

Моё 338е сообщение в теме про транспортные парадоксы ОТ (

http://fot.com.ru/in...post__p__441331).

Сначала не дал отправить, сославшись на несоответствие в количестве тегов. Далее, я вырезал часть своего сообщения после рассказа о пустых вагонах на "Братиславской" (после 7 цитат, но там ещё и вложенные были - всего получилось 13 пар тегов [ quote ]-[ /quote ]), разместилось с нормальным оформлением. Потом я добавил вырезанную часть - антифлуд склеил мои два сообщения в одно и, как видно (мне, во всяком случае, отображается так), сообщение превратилось в простой текст.

В добавленной части - ещё три пары цитат [ quote ]-[ /quote ].

 

Браузер - Mozilla 13.0.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

test1

 

test2

 

, этот пост - три сообщения, которые успешно склеились. Написаны с мобильного, с WinPhone 7.5, стандартный iExplorer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Феофилакт, при написании свыше 15 пар тегов он и будет выдавать такую ошибку. В указанном сообщении запросто можно было убрать цитаты второго уровня вложения, ИМХО.

 

Арррр!

@Валерий Кислов, какой теперь максимальный интервал объединения сообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при написании свыше 15 пар тегов он и будет выдавать такую ошибку

Именно так. Расширил до 20 штук.

 

какой теперь максимальный интервал объединения сообщений?

60 минут.

 

Объединение сообщений написанных с мобильника не происходит

Движку форума не важно с какого устройства было отправлено сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.